Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуробщага в Хорватии..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 16:14

Фрутела .ну так и ты сурьёзно...Ты готов делать взнос и поселиться в огромнющем хлеву ,пускай даже напоминающий замок...??Есть 10 000 свободных евроденег ?Я то переименовал взад - но просто тема как то съехала с натуробщежития в Хорватии к чебурекам в Коктебеле..Потому то и была переименована...

#82 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 16:37

Фрутела .ну так и ты сурьёзно... Ты готов делать взнос и поселиться в огромнющем хлеву ,пускай даже напоминающий замок...?? Есть 10 000 свободных евроденег ? Я то переименовал взад - но просто тема как то съехала с натуробщежития в Хорватии к чебурекам в Коктебеле.. Потому то и была переименована...

Ну так все темы съезжают... Рано или поздно :D Но все равно мож людям будет интересно... Я бы себе такой нумер прикупил. Как раз на 20 кило. Было бы больше-не стал бы заморачиваться. А так... Что в наше время купишь за такие деньги?

#83 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 17:40

Что в наше время купишь за такие деньги?

Ну можно поездить по свету, а вот аппартаменты в городе явно не купишь, зато можно деревню целую с крепостными в какой-нибудь глуши отхватить.

#84 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 18:19

20 килобаксов можно просто аппетитно прожрать. Если, в среднем, за ужин на двоих в хорошем ресторане платить 200 енотов, то хватит на 100 заведений. Тока что-то мне подсказывает, что нету у Фрутеллы 20 килобаксов.

#85 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 18:21

100 заведений можно посетить за 3 месяца, блин, маловато денег-то.

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 18:22

А что за полтинник поесть нельзя???Я на полтину троём поел баранины в ресторане с салатами и печёнными баклажаннами ..по совету товарисча одного..В Епонии и за 200 енотов наверно баранины не поешь...на человека..

#87 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 18:29

В городке УМАГ видел новостройку. Спросил - скока стоит квартирка. 7.000-9.000 у.е. за квартирку. Задал вопрос местному - он ответил, что хорватские законы не благоприятны для покупки жилья иностранцами. Завалят налогами на недвижимость и т.д. Как вариант - есть один русский немец. у него дом на 2 семьи. 600-800 у.е. в месяц за проживание в двухэтажной половинке дома с кухней. Пляж в 15 метрах от дома. Регулярки в его городок нет. Ближайший аэропорт в 150 км. Встретить-проводить он может (за плату). Найду его координаты - выложу.

#88 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 19:46

Нет, мона поесть и на полтину. Мона даже поесть на 150 руб. В ресторане Макдональдс. Чудесное генетически модифицированное мясо с генетически модифицированным картофелем.

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 21:42

Хм..ну генномудифицированных баранов да на Украине я представляю с трудом..Хотя отличить мясо не мУдифицированное тяжело -продукт питания свиней соя генно-мУдифиуированная...если кормить по науке...Можно кормить одной травой и ячменём -но это не рентабельно -вылетишь в трубу.

#90 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 02:52

Идея Кельту и Казаху - мини натуркемпинг в Крыму на 5 сотках....
Идея Сласу - организовать по весне натурвелокросс...

Кельт, как там у вас на Привозе говорят в таких случаях?
"Если у вас есть идея - купите селедку и морочте ей голову"?

Поправь, если ошибся. :-)

#91 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 03:00

Братва, я чёт не очень врубаюсь: или это теперича Фрутелла заместо безвременно оставшего нас Безенчука, аль уже метит на место Самого Степаныча?

#92 kiev-boy

kiev-boy
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 03:30

100 % комнат выкупит гомная братва :)20к на рыло только у них есть :)" Пусть гавярят :) ". Поговорим и помесим вам там... у них нет кризиса, есть только кровавые дни. :)Лучше уж Болгарию - чинно и Благопристойно. Были видели знаем.

#93 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:05

Мой друг купил гостиницу 1800кв.м правда в бразилии,за 110т.еуро на берегу,очень неплохое здание,единственный минус далекова то от россии.Так что думаю можно и в хорватии найти что то подобное.А так я собираюсь понудить там этим летом.

#94 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 16:12

Бразилия далековато. О Хорватии народ душевно отзывается.

#95 Гость_sunnybunny_*

Гость_sunnybunny_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2009 - 01:13

Мой друг купил гостиницу 1800кв.м правда в бразилии,за 110т.еуро на берегу,очень неплохое здание,единственный минус далекова то от россии.Так что думаю можно и в хорватии найти что то подобное. А так я собираюсь понудить там этим летом.

По моим сведениям в Бразилии только в центре бельших городов спокойно, а в остальной стране бандитский беспредел. Я не удивлюсь, что кто-то из иностранцев купил по дешевке отель в таком бандитском месте. Только вопрос, что с ним дальше делать? Такой вариант несколько лет назад прокатывал на Кипре. Местные греки русским продавали виллы на севере острова. Но когда те приезжали с пачкой греческих документов в турецкий сектор, их просто посылали, так как в их доме счастливо жила многодетная турецкая семья, имеющая точно такие же документы от турецкой администрации.