Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Майские праздники в Одессе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_sunhunter_*

Гость_sunhunter_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2007 - 02:05

Просвятите о майских праздниках в Одессе, бывают там натур-мероприятия и какие....Спасибо!

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 09:43

Просвятите о майских праздниках в Одессе, бывают там натур-мероприятия и какие.... Спасибо!

Бывают..мероприятия.. Но я бы назвал их наДУРмероприятия а не натур , даже то что однажды проводил я... В том чичле и конкурс мис и мистер ню..., даже когда выделиили взвод патрульно -постовой службы(нафиха?????) для охраны и для проведения конкурса. Народ в основном пассивно голоотдыхающий... Второй раз приезжали киевляне с Питером -Кли..ром который снимал какие то дурацкие конкурсы , а ля Степаныч , типа вкрути голым лампочку в небо.. В прошлую суботу был на море -необычайное колличество бытового мусора -я там загорать бы не стал.. Поэтому если просто занесёт в Одессу -идите ,если ради этого такой километраж -то я бы не советовал. Мало мальски адекватные люди дуют в Крым!!!!

#3 Гость_sunhunter_*

Гость_sunhunter_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2007 - 23:08

Бывают..мероприятия.. Но я бы назвал их наДУРмероприятия а не натур , даже то что однажды проводил я... В том чичле и конкурс мис и мистер ню..., даже когда выделиили взвод патрульно -постовой службы(нафиха?????) для охраны и для проведения конкурса. Народ в основном пассивно голоотдыхающий... Второй раз приезжали киевляне с Питером -Кли..ром который снимал какие то дурацкие конкурсы , а ля Степаныч , типа вкрути голым лампочку в небо..

СПАСИБО! Кстати, этот Peter Dietrich продает фильм о фестивале в Одессе ( нашел на сайте - http://homepage.mac....Theater36.html) Magical moments from a naturist festval - Ah, Odessa. Расскажите тогда о том , что будет в Крыму на майские? Спасибо, Вячеслав.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  odessa1.bmp   122.4К   287 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  odessa2.bmp   73.35К   205 Количество загрузок:


#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 23:21

Типичное свинство этого Питера ...Я был не в спортивной форме и он меня заснял...Вот так вот на Кельте делают деньги..Ну да ладно..Кстати насчёт майских в Крыму: А будет то что мы сами сможем сделать для себя..захотим чёт придумать -придумаем.., пока собираемся остановиться где нить не щибко дорого или с палатками и сделать небольшие натурпоходы в Тихую..можно понудить на Биостанции..Проводник -ОНЕПАРА.Ну и разумеется пляжик в Коке.Погода обещает быть жаркая..Если у ВАС имеются идеи , давайте..обкашляем.

#5 Гость_sunhunter_*

Гость_sunhunter_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2007 - 10:03

Типичное свинство этого Питера ... Я был не в спортивной форме и он меня заснял...Вот так вот на Кельте делают деньги.. Ну да ладно.. Кстати насчёт майских в Крыму: А будет то что мы сами сможем сделать для себя..захотим чёт придумать -придумаем.., пока собираемся остановиться где нить не щибко дорого или с палатками и сделать небольшие натурпоходы в Тихую..можно понудить на Биостанции.. Проводник -ОНЕПАРА. Ну и разумеется пляжик в Коке. Погода обещает быть жаркая.. Если у ВАС имеются идеи , давайте..обкашляем.

На счет Крыма....ХОРОША ИДЕЯ. Из Риги до Семфирополя и самолет есть...

#6 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 14:51

СПАСИБО! Кстати, этот Peter Dietrich продает фильм о фестивале в Одессе ( нашел на сайте - http://homepage.mac....Theater36.html) Magical moments from a naturist festval - Ah, Odessa. Расскажите тогда о том , что будет в Крыму на майские? Спасибо, Вячеслав.

Мы этот фильм вчера в бассейне крутили. Питер массовку наверное за 3 кассеты окупил , впрочем подробности, кто и что получал, мне неизвестны. ;-) Для участников был организован ужин, хотя ужином назвать это нельзя :^o , скорее завтрак туриста. Караоке, и то за свои деньги... :D

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 16:05

Эта та касета где фестиваль боди-арта ...Я видел своё не очень хорошее тело на кассете..это та????

#8 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 21:59

Эта та касета где фестиваль боди-арта ... Я видел своё тело на кассете.

Я как раз в бассейне смотрел кусочек видеофильма. Мелькала Юлия (её ещё в каком-то конкурсе уронили) и человек в бандане, очень похожий на Кельта :)