Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

О Кайо-Ларго (Куба) и мысли вслух

Кайо-Ларго Куба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#21 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 13:22

На мой взгляд стоит, я собираюсь как-нибудь еще раз туда попасть.... Мне очень понравилось, но ведь это мое субъективное мнение... смотря чего Вы ждете от отдыха вообще...

Красивых впечатлений!

#22 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 14:31

Красивых впечатлений!

Спасибо, и Вам хорошо отдохнуть)))

#23 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 00:13

... Изучил отзывы Кубы - все красиво, красочно, но она почему-то нигде не дала внятного ответа по поводу наличия других голоотдыхающих. На ее фото только она одна везде и всюду голая.

Ну так помимо Кубы и другие форумчане про Кубу довольно подробно писали. Почитайте внимательно раздел Карибы.

... на остров я летела из Гаваны на самолете, я в них ничего не понимаю, но это был маленький комфортный, на вид (по состоянию салона и т.п.) новенький (чистенький, блестящий)))))

Кукурузник летал очень давно. Теперь летает ATR-42.

... на территории отеля бесплатно можно взять велосипед или мотобайк (не уверена в названии транспортного средства).

Велосипед - бесплатно 1 час, скутер на день - 10 куков. Можно без шлема и страховки.

#24 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 13:02

Ну так помимо Кубы и другие форумчане про Кубу довольно подробно писали. Почитайте внимательно раздел Карибы.

Кукурузник летал очень давно. Теперь летает ATR-42.

Велосипед - бесплатно 1 час, скутер на день - 10 куков. Можно без шлема и страховки.

Спасибо. Изучаю.

#25 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 13:18

Велосипед - бесплатно 1 час, скутер на день - 10 куков. Можно без шлема и страховки.

на скутере не умею не брала, а велосипед бесплатно, без ограничения времени... только по моему сдать нужно было к установлнному часу... не помню (девичья память)...

#26 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 02:24

на скутере не умею не брала, а велосипед бесплатно, без ораничения времени... только по моему сдать нужно было к установлнному часу... не помню (девичья память)...

Ну а, если не помните, так что ж тогда народ в заблуждение вводить? :) То, что с вас за велик ничего не взяли, ещё ни о чём не говорит. Может, вы аниматора очаровали, может он не записал в тетрадку время выдачи по кубинскому разгильдяйству, а может еще что... Перед входом в Клуб Хаус стоит штендер, где чётко расписано что и почём.

#27 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 08:56

Ну а, если не помните, так что ж тогда народ в заблуждение вводить? :) То, что с вас за велик ничего не взяли, ещё ни о чём не говорит. Может, вы аниматора очаровали, может он не записал в тетрадку время выдачи по кубинскому разгильдяйству, а может еще что...

Я не спорю с мужчинами, как хотите... не ввожу... всех очаровала...может и еще что...

#28 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 11:40

Я не спорю с мужчинами, как хотите... не ввожу... всех очаровала...может и еще что...

Эта может :oho:

#29 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 11:52

Эта может :oho:

ага... и так могу - :opa:, и так - :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3 .... :oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops:

#30 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 01:25

...как хотите...

Так :opa: - не хочу, и так :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3 - тоже не хочу. Что ещё есть в арсенале? :)

#31 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 01:36

Так :opa: - не хочу, и так :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3 - тоже не хочу. Что ещё есть в арсенале? :)

Это всё!!!

#32 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 03:22

Это всё!!!

http://www.youtube.c...ayer_detailpage

#33 _Vlad_

_Vlad_
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 22:34

Slas [/quote] Кукурузник летал очень давно. Теперь летает ATR-42. [/quote] Если под "кукурузником" понимается АН советских времен не запомнил модели (без багажных полок внутри, без кондиционированного воздуха, вход "из-под хвоста самолета"), то он летат на КЛ в полный рост. На таком красавце летели из Гаваны второго января этого года. http://s018.radikal....e6175cb9983.jpg Обратно, да, летели на куда более комфортабельном и современном ATR-42. А в Варадеро (примерно в то же время) из КЛ отправляющий группу кубинец звал пассажиров именно на "кукурузник", он его так называл, но что именно за самолет он имел в виду - не знаю...

#34 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 00:22

Если под "кукурузником" понимается АН советских времен не запомнил модели (без багажных полок внутри, без кондиционированного воздуха, вход "из-под хвоста самолета"), то он летат на КЛ в полный рост. На таком красавце летели из Гаваны второго января этого года. http://s018.radikal....e6175cb9983.jpg Обратно, да, летели на куда более комфортабельном и современном ATR-42. А в Варадеро (примерно в то же время) из КЛ отправляющий группу кубинец звал пассажиров именно на "кукурузник", он его так называл, но что именно за самолет он имел в виду - не знаю...

Под "кукрузником" понимается Ан-2 - поршневой одномоторный биплан. У вас же на снимке представлен Ан-26-100 - гражданская версия военного транспортника Ан-26. Вот тут он - там же, на той же полосе в январе 2011. Прикрепленный файл  AN_26.jpg   148.92К   111 Количество загрузок:

#35 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 06:23

http://www.youtube.c...ayer_detailpage

нормально)))) в смысле достаточно, хватает....

#36 _Vlad_

_Vlad_
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 07:46

Под "кукрузником" понимается Ан-2 - поршневой одномоторный биплан. У вас же на снимке представлен Ан-26-100 - гражданская версия военного транспортника Ан-26. Вот тут он - там же, на той же полосе в январе 2011. Прикрепленный файл  AN_26.jpg   148.92К   111 Количество загрузок:

Ан-26! О, точно, это именно он! Вспомнил номер модели, спасибо! 8)

#37 winograd

winograd
  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 17:13

Ан-26! О, точно, это именно он! Вспомнил номер модели, спасибо! 8)

Вот еще фото этого "кукурузника":

Прикрепленные файлы



#38 Карибский

Карибский
  • Натуристы
  • 396 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 18:30

Хотел бы отметить, что данную тему начал не Анонимус, а Ваш покорный слуга :)Вернулся я на этот форум спустя много лет....Рад что тема Кайо-Ларго жива и здравствует.Хочется снова на Кайо-Ларго, но пока не знаю, когда, хотя сам нахожусь в Гаване. Нужна хорошая компания просто :)

#39 slaww

slaww
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 23:48

кай ларго рай для нудистов.полетел один а там собралась компания из трех мужиков .классно отдохнули.В доминикане даже рано утром охранник попросил плавать в плавках.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_0162.JPG   216.35К   168 Количество загрузок:


#40 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 01:23

Хотел бы отметить, что данную тему начал не Анонимус, а Ваш покорный слуга :) Вернулся я на этот форум спустя много лет....

Я помню. Мы с вами даже по мылу на эту тему переписывались... Просто при создании форума в 2002 году многие темы были перенесены из конференции Телорда, а поскольку с той поры форум несколько раз перекраивался, первоначальные НИКи утерялись. Вот и получилось, что движок форума определил вас как Анонимуса. ;)