Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Найди отличия или де-жавю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Доктор Картер (ER)_*

Гость_Доктор Картер (ER)_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2007 - 19:02

Увидел на сайте "Телорд".Руководитель Сергей Митюшин."Совет начинающим натуристам, которые по незнанию или, поверив в очередные виртуальные заманиловки, случайно примкнули к каким-то сомнительным группам (клубам), скрывающих под вывеской "натуризма" всевозможные сексуальные тренинги и т.п., либо чьи-то личные корыстные интересы от натуризма: бросайте пока не поздно эти "конторы" и срочно направляйтесь к нам в бассейн, пока имеются свободные места!!" А вот это с сайта www.naturismlife.ru"На следующий день приехал председатель АН «Телорд» Сергей Митюшин с гостями. На улице было по-прежнему тепло. И хотя солнышко днем часто пряталось за облака и даже один раз слегка побрызгал дождик - для настоящих натуристов, радующихся любой возможности общения с единомышленниками, это не помеха......если для Вас дорого общение с интересными, жизнерадостными, весёлыми людьми - милости просим к нам!"Автор: JuliSerg июнь 2006Вопрос знатокам:чтобы это значило?

#2 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 22:23

Кельт, Слас...похоже действительно Дежа Вю, вы не находите? Если мне, скажем, хочется замутить какой то веселый прикол, я обычно пользуюсь анонимайзером. Был бы в Москве - не пользовался бы. А так уж очень у меня IP характерный... :-

Извините, конечно... Но, что-то я не врублюсь........ вы про что? :-?

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 22:32

Ну мой коллега намекает на сходство Доктора с ещё одним форумным персонажем.

#4 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 22:38

Я тоже ничего не понял :x А по моему IP можно что-нибудь выяснить? А то я щас педоф....ские видео скачиваю по ссылкам с repidshare :smile: На файлах 1, 2 и 3 сервер пишет мол, ошибочка вышла-СЛИШКОМ МНОГО ЧЕЛОВЕК скачивают в этот момент :D Попробуйте позже...Ну я пока скачиваю дальше по списку, 70 метров качается за несколько минут :D А чтобы сервер не заставлял ждать я обрываю соединение и (слава динамическим IP!) подключаюсь снова к rapidshare как невинная овечка...

#5 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 23:34

Ну мой коллега намекает на сходство Доктора с ещё одним форумным персонажем.

Аааа.....
Тады понятно. 8-)
А я уж было подумал, что уважаемый kazakh это про статью с нашего сайта...
Успокоили! :-)
Кстати, о статье. Поясню: статья писалась изначально на сайт "Телорд"а, потому и выдержана была в некоторой стилистике сайта "№1". Но даже в таком ключе она не удовлетворила САМОГО (хотя отражала все - как было). Видите-ли, в статье, не была заявлена главенствующая роль "Телорда" в общем и его"председателя" в частности. Авторская работа подверглась жестокой цензуре и правке, даже было изменено авторство. После такой "обработки" Серж забрал статью и публиковать на "№1" не стал...
Опубликовали на своем сайте в первозданном виде. :D

#6 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 23:41

Увидел на сайте "Телорд".Руководитель Сергей Митюшин. Совет начинающим натуристам, которые по незнанию или, поверив в очередные виртуальные заманиловки, случайно примкнули к каким-то сомнительным группам (клубам), скрывающих под вывеской "натуризма" всевозможные сексуальные тренинги и т.п., либо чьи-то личные корыстные интересы от натуризма: бросайте пока не поздно эти "конторы" и срочно направляйтесь к нам в бассейн, пока имеются свободные места!! А вот это с сайта www.naturismlife.ru На следующий день приехал председатель АН «Телорд» Сергей Митюшин с гостями. На улице было по-прежнему тепло. И хотя солнышко днем часто пряталось за облака и даже один раз слегка побрызгал дождик - для настоящих натуристов, радующихся любой возможности общения с единомышленниками, это не помеха......если для Вас дорого общение с интересными, жизнерадостными, весёлыми людьми - милости просим к нам! Автор: JuliSerg июнь 2006 Вопрос знатокам:чтобы это значило?

Спросите у автора - т.е. у нас, и вопрос поконкретнее поставьте.

Опубликовали на своем сайте в первозданном виде. :D

Не берусь утверждать, что в первозданном виде, возможно в долгом пути к публикации что-то погибло...

#7 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 23:46

Ну мой коллега намекает на сходство Доктора с ещё одним форумным персонажем.

После модераторских "намеков" почувствовал..... ГИРУ, давайте ПОКА без персоналий. Модерхан ;-)

#8 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 01:23

Кельт, Слас...похоже действительно Дежа Вю, вы не находите?
Если мне, скажем, хочется замутить какой то веселый прикол, я обычно пользуюсь анонимайзером. Был бы в Москве - не пользовался бы. А так уж очень у меня IP характерный... :-

Да я что-то и прикола в этом не вижу...
Да и вообще - непонятный какой-то пост: что Доктор К сказать-то хотел?

Ну а насчет дежавю (глобальном смысле) - это имеет место быть.
"Каждый кулик свое болото хвалит". :-?

#9 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 11:08

Статья написана в июле 2006 года Юлией для Телорд и от Телорд.
Последняя фраза рассказа не исключение.
Тогда же должна была быть выложена на сайте Телорд.
Митюшин просил не выкладывать без согласования с ним.
Не выкладывали.

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 13:19

Блин-компот..А зачем нам Митюшин?Он такой "большой пуриц " что ему влом прийти и потаскать мешки с мусором на БЛК???