Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Где в Питере пляжи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 19:31

Ага, как тут забудешь, если осенью двухтысячного их сам возил по Питеру, а осенью 2013 меня с пионэрами катали в экскурсионных автобусах. Может забыл - кто я по специальности?



#42 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 19:34

Ага, как тут забудешь, если осенью двухтысячного их сам возил по Питеру, а осенью 2013 меня с пионэрами катали в экскурсионных автобусах. Может забыл - кто я по специальности?

я верю, что ты помнишь... но...забыл. последствия контузии, или самогона. Ну ты же умный, придумай сам



#43 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 19:37

Сюрпризы с собой,с экскурсоводом поможем.

До июля всё может сложиться по всякому, но мне лишний раз прошвырнуться по Эрмитажу и Русскому музею - не помешает. Да и в Петергофе последний раз был в 1974 году. Лучше подскажи насчёт съёма квартиры(чтобы бабушки-божьи одуванчики на вокзале не наипали).

я верю, что ты помнишь... но...забыл. последствия контузии, или самогона. Ну ты же умный, придумай сам

Так не сложится в Питере, посажу их на паровоз в Белгород, а сам в Москву. :oho:



#44 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 21:57

До июля всё может сложиться по всякому, но мне лишний раз прошвырнуться по Эрмитажу и Русскому музею - не помешает. Да и в Петергофе последний раз был в 1974 году. Лучше подскажи насчёт съёма квартиры(чтобы бабушки-божьи одуванчики на вокзале не наипали). Так не сложится в Питере, посажу их на паровоз в Белгород, а сам в Москву. :oho:

К Бу или Мане?:-)

#45 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 22:02

К Бу или Мане? :-)

В серборовские кусты ... :t1418:


  • wodoly это нравится

#46 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 22:17

В Серборе я, в отличие от тебя хвостатого, был не раз. :m2256:



#47 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 22:21

В серборовские кусты ... :t1418:

Там же дрочеры

В Серборе я, в отличие от тебя хвостатого, был не раз. :m2256:

и

#48 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 22:30

В Серборе я, в отличие от тебя хвостатого, был не раз.

А ты где предпочитал "быть": поближе к волейбольной площадке, или дальше от неё у "песчаных редутов", или почти в конце на открытой поляне, или между полянами поближе к воде среди деревьев, где больше всего любителей кустовых приключений? Или может предпочитал тусоваться возле торговых точек, которые в разные годы выглядели по-разному, но всегда создавали весьма своеобразный серборовский шарм?

А за забором ты был? И не только за нынешним, а за тем, который был какое-то время таким себе платным пляжиком с "аттракционами" в виде уличных спортснарядов? Или предпочитал отдыхать в хвойной посадке в почти полном уединении? Ась, Юсь?



#49 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 23:24

Я был, когда ещё и забора то ни какого не было, во второй половине девяностых. :m2256:



#50 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 23:47

Лучше подскажи насчёт съёма квартиры(чтобы бабушки-божьи одуванчики на вокзале не наипали).
Есть 3 варианта.

Самый нормальный это если мои барышни свалят как обычно на дачу.Но тут как лето...

Самый практичный это к нашему агенту обратиться за недельку(он много лет наше недвижимое сдает,нормальные отношения)

Самый вопросный это по знакомым поспрашать,они центровые-а там коммуналок до сих пор километры.Но сразу центр.(Рубинштейна,Декабристов,Морские и тд)

В пригородах типа Гатчины,Павловска,Пушкина есть знакомые.Там офигенно красиво,но это не Питер.

Сообщи заранее,разберемси.



#51 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 23:49

Есть 3 варианта.

Самый нормальный это если мои барышни свалят как обычно на дачу.Но тут как лето...

Самый практичный это к нашему агенту обратиться за недельку(он много лет наше недвижимое сдает,нормальные отношения)

Самый вопросный это по знакомым поспрашать,они центровые-а там коммуналок до сих пор километры.Но сразу центр.(Рубинштейна,Декабристов,Морские и тд)

В пригородах типа Гатчины,Павловска,Пушкина есть знакомые.Там офигенно красиво,но это не Питер.

Сообщи заранее,разберемси.

 

Ну когда соберёмся и возьмём билеты, сразу и сообщу.



#52 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 23:54

Я был, когда ещё и забора то ни какого не было, во второй половине девяностых. :m2256:

Так я же для особо сообразительных и написал, что 

не только за нынешним, а за тем, который был какое-то время ...

... в частности, в конце 90-х таким закрытым полуню-пляжиком, куда ходили снобы и дамы, предпочитавшие интим более обособленный отдых. 

Забор начинался в конце последней поляны среди деревьев в направлении 3-го пляжа. Но раз не интересовался, значит вряд ли бывал там  чаще нас. :patsak:



#53 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 00:17

Ну когда соберёмся и возьмём билеты, сразу и сообщу.
Лады.Я тебе тел.в личку зашлю,звони как чего с подробностями(вдруг ты в Эрмитаже хочешь комнатку скромную с троном арендовать?Надо знать сколько тронов ставить)

#54 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 00:25

Надо знать сколько тронов ставить

Ему и три табуретки сойдёт в качестве кровати.


  • Gerych это нравится

#55 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 00:30

Ему и три табуретки сойдёт в качестве кровати.
С ним сюрпризы ожидаются.Не надо их права ущемлять,надо про мутную воду помнить.

#56 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 00:38

надо про мутную воду помнить.

Как же, как же, помним, помним: в тихом омуте большие черти водятся!  :t1418: