Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудизм в Калифорнии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Belalen

Belalen
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 20:12

Небольшой отчет о пребывании на СПА-курорте в США (штат Калифорния), а также на некоторых пляжах. В феврале этого года, мы с мужем ездили отдыхать в Калифорнию, а точнее в Лос-Анжелес. Идея посетить возникла давно и информация собиралась в Интернете. Основная часть информации получена с сайта gocalifornia.about.com Из пляжей был выбран Black Beach, недалеко от Сан-Диего. Из всех предложенных курортов был выбран Seamountain в Palm Springs, поскольку он не большой о размерам, одиноких мужчин туда не пускают (только пары и женщин), бассейны в нем с минеральной водой, а не с хлорированной. Причем, отель требует стопроцентной предварительной оплаты и, только после этого, высылает адрес. Итак, первый визит на пляж Black. Пляж так называется из-за цвета песка: он действительно черный. Спуск на пляж с высокого утеса действительно труден, как описывается на сайте, но благодаря созданным из песка ступенькам и самодельным перилам, не так опасен. К тому же заметно, что спуск поддерживают и периодически укрепляют, предохраняя от размывания. Сам пляж шириной примерно метров 30-40. На границе начала пляжа установлен высокий шест с флагом и информация американской ассоциации натуристов (перевод не точен). Сообщается о правилах поведения на пляже, а также некоторая рекламная информация. Людей не много, да и тем размещены под утесами. Преобладание мужчин заметно сразу же. Редкие женщины либо в их компании, либо, прогуливаясь по берегу. Видели только парочку таких смелых. ;-). Также, немало обычных прогуливающихся людей. В принципе, основным занятием на этом пляже является либо загорание, либо прогулки по берегу. Вообщем, ничем не примечательный пляж. Спокойный дикий отдых. Второй визит, на Спа курорт. Официальный сайт: http://www.seamountainranch.com/ Небольшой дворик. По периметру расположены номер для проживания. Небольшой бассейн и еще один – джакузи, в котором вода горячее. Вокруг бассейна лежаки: некоторые на солнце, некоторые под «грибками». Управляющая Мелиса, встретив нас, провела по все территории и все показала. Также представила другим гостям, которые отдыхали возле бассейна. Людей было немного, три пары среднего возраста, одна женщина и одна пожилая пара. Особенность этого курорта – это допуск только женщин и пар. Никаких детей и одиноких мужчин. В течении всего дня, дежурный менеджер Мелиса, разносит коктейль Маргариту. Также доступны легкие закуски, напитки, вино. Вобщем, спокойный и неторопливый отдых. Вот вкратце и все, про американский нудизм. Если есть вопросы – с удовольствием отвечу.

#2 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 14:24

Негусто...

#3 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 23:25

Из всех предложенных курортов был выбран Seamountain в Palm Springs, поскольку он не большой о размерам, одиноких мужчин туда не пускают (только пары и женщин),
Причем, отель требует стопроцентной предварительной оплаты и, только после этого, высылает адрес
.

Тут все понятно, а вот дальше не очень

Итак, первый визит на пляж Black. На границе начала пляжа установлен высокий шест с флагом и информация американской ассоциации натуристов (перевод не точен). Сообщается о правилах поведения на пляже, а также некоторая рекламная информация. Людей не много, да и тем размещены под утесами. Преобладание мужчин заметно сразу же. Редкие женщины либо в их компании, либо, прогуливаясь по берегу. Видели только парочку таких смелых. ;-). Также, немало обычных прогуливающихся людей.



#4 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 00:26

Тут все понятно, а вот дальше не очень

ПавлухаН, ты конкретизируй, чего непонятно-то, а то ставишь людей в положение глубокого недоумения. Либо посмотри снимки (видео) с этого пляжа, да может многое и прияснится, глядишь, и сам не пожалеешь нескольких штук баксов, дабы потусоваться недельку с парочкой американских пенсионеров или погреть пузо на Сан-Диежском песочке, чёрном, как у негра-натуриста в ... везде.

#5 Belalen

Belalen
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 20:48

to Voffchikи совсем не обязательно иметь пару штук баков. Достаточно набрать необходимое количество миль в некоторых аваиальяснах, да в сетях распространненных отелей и вот, пожалуйста: перелеь бесплатно, проживание - бесплатно.Плюс недорогая компания по аренде авто, например Dollar - и ты на черном песочке... :cool:

#6 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 21:11

одиноких мужчин туда не пускают (только пары и женщин), Причем, отель требует стопроцентной предварительной оплаты и, только после этого, высылает адрес. Итак, первый визит на пляж Black. Преобладание мужчин заметно сразу же. Редкие женщины либо в их компании, либо, прогуливаясь по берегу.

Вот что мне показалось непонятным, хотя в принципе какая разница все равно я в штаты врядли когда поеду.

#7 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 21:34

Ну так же как и утришский ню-отстойник (Анапа убьёт!) отнюдь не является собственностью знаменитого анапского гранд-отеля "Степаныч", так и знаменитый Сан-Диежский Black Beach отнюдь не принадлежит какому-то Seamountainскому spa-курорту. Вот и околачиваются там Rafian & Ko и им подобные, ставя в тупик Сибиряка своими съёмками скрытой камерой...

#8 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 22:50

А я что-то подумал что это типа закрытый пляж, а оно вон как, ну и фиг с ним :-P :-P :-P