Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Спортивная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#301 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 16:37

Вы-плебс!

а гребля где, бля?!



#302 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 16:55

Вроде же на форуме есть отдельная тема про футбол - зачем ногомячистов и сюда тащить?



#303 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 17:10

а гребля где, бля?!

Гребля на лодках.-хотя был случай на службе. ... Это называлась у нас подарить полтишок. Упал молодой и отжался пятьдесят раз для дедушки. И так много раз. Пришёл новый призыв. Идёт молодой по взлётке , тормозят-его старики и предлогают подарить полтешок. Запах отдал положенные пятьдесят отжиманий и собрался идти дальше. Тут появляется ещё один дед и требует свои пятьдесят. Молодой делает их играютчи. Идёт дальше. Через пару шагов его тормозят другие деды и предлогают снова подарить полтешок . Молодой делает опять и не запыхавшись. Тогда один из дембелей наблюдавших этот цирк спрашивает, чем на гражданке занимался. Услышав ответ, что греблей, машит рукой и предлагает оставить в покое. Потом парень на спор двести раз отжался
  • Дисал это нравится

#304 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 17:15

Потом парень на спор двести раз отжался

тяга лёжа на скамье у нас была в почёте.



#305 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 17:31

тяга лёжа на скамье у нас была в почёте.

Не,-ну штангу то-в кармане не поносишь, а тут ничего не надо. Упал и отжался !

#306 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 20:56

тяга лёжа на скамье у нас была в почёте.

Упражнение на широчайшие? Когда лежишь на животе, а штанга находится под скамьей?

Или речь все же про жим штанги лежа?

Тяговые движения в позитивной фазе нагрузки делаются к себе. А жимы - от себя.



#307 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 21:07

Когда лежишь на животе, а штанга находится под скамьей?Упражнение на широчайшие? 

да.

скорее на комплекс: спина, плечи, трицепс. мы их ещё с ударом по скамье в верхней фазе делали, и минимум 10-12 повторений на скорость.



#308 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 21:23

да.

скорее на комплекс: спина, плечи, трицепс. мы их ещё с ударом по скамье в верхней фазе делали, и минимум 10-12 повторений на скорость.

ну дык гребцам надо на скорость.

И там из дельты только задний пучок грузится. Передний-средний махи-жимы. Трицепс -нет. Он исключительно на выжим, ибо разгибатель. В тягах он не работает...


  • _IGOR_ это нравится

#309 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 10:52

Само то когда тебя в азк упакуют, навешают на тебя всё что по уставу положенно. И пошлют в чисто поле бегом и по жаре. Вот где нагрузочки. Спортзал будет комнатой отдыха.

#310 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 22:02

Само то когда тебя в азк упакуют, навешают на тебя всё что по уставу положенно. И пошлют в чисто поле бегом и по жаре. Вот где нагрузочки. Спортзал будет комнатой отдыха.

О, Великий Воин! А вы вообще в курсе, как ОЗК по буквам расшифровывается? Точно в войсках служили вместе с плебсом, или так, на сборах от института международных отношений прохлаждались?



#311 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 14:29

О, Великий Воин! А вы вообще в курсе, как ОЗК по буквам расшифровывается? Точно в войсках служили вместе с плебсом, или так, на сборах от института международных отношений прохлаждались?

Служил, два года не становись Геной. Прекрасно помял, что имелось в виду . ! Общевойсковой защитный комплект! Это у меня самые ужасные воспоминания. Один раз такое у нас было. Вот там я чуть не здох.!

Сообщение отредактировал ElEd: 09 January 2017 - 14:44


#312 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 01:11

Служил, два года не становись Геной. Прекрасно помял, что имелось в виду . ! Общевойсковой защитный комплект! Это у меня самые ужасные воспоминания. Один раз такое у нас было. Вот там я чуть не здох.!

Надо же, в чем-то мы с тобой думаем одинаково. И я хотел тебя к гене послать.

Да, херовато было. Еще и в жару. В учебке.



#313 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 14:42

Надо же, в чем-то мы с тобой думаем одинаково. И я хотел тебя к гене послать. Да, херовато было. Еще и в жару. В учебке.

Я этот пробег никогда не забуду. Мы?ещё час наверное на плацу стояли при ярком солнышке. Вот где пиздец был. Так что потом всё остальное мне не страшно было!

#314 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 14:54

Я этот пробег никогда не забуду. Мы?ещё час наверное на плацу стояли при ярком солнышке. Вот где северный пушной зверек был. Так что потом всё остальное мне не страшно было!

Не мы отделались 30 минутами вроде, тоже на плацу, на жаре на солнце, внутренние стекла противогаза запотели так что все равно нихрена не было видно т.к. жидкость просто текла по стеклам, ввиду бессмысленности попыток ориентирования в таком виде нам разрешили снять противогазы. А вот зимой в озк хорошо, тепло. Даже бегать можно комфортно.


Сообщение отредактировал Ooleg: 16 January 2017 - 14:55


#315 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 21:39

Не мы отделались 30 минутами вроде, тоже на плацу, на жаре на солнце, внутренние стекла противогаза запотели так что все равно нихрена не было видно т.к. жидкость просто текла по стеклам, ввиду бессмысленности попыток ориентирования в таком виде нам разрешили снять противогазы. А вот зимой в озк хорошо, тепло. Даже бегать можно комфортно.

Мне по лету хватило. А вот вопрос на всю жизнь остался. Как в них вести боевые действия?

#316 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 02:03

Умер легендарный вратарь Виктор Чанов  

Футболист скончался в возрасте 57 лет.



#317 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 14:50

Умер легендарный вратарь Виктор Чанов  

Футболист скончался в возрасте 57 лет.

 

он был один из моих кумиров в детстве!.. а его брат Вячеслав стоял у нас в Нефтчи...

ватерполисточка :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

  • Дисал и alexander-1980 это нравится

#318 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 02:41

Мне по лету хватило. А вот вопрос на всю жизнь остался. Как в них вести боевые действия?

Если неприятель будет тоже экипирован наглухо в ОЗК, то шансы уравниваются.



#319 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 12:37

О спорт - ты мир!

 

:ok:

 



#320 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 12:03

Скоро лето.

Пора, и никогда не поздно, начать подготовку тела и духа...


  • БУрУндУк и Дисал это нравится