Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Говорим об эксгибиционизме откровенно!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#21 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 00:57

Вообщем бывает и такое .. Ну да мало  ли что в голове у женщины :?:   Осуждать :?: А как  , если я сам не знаю хорошо это или плохо..   Ну уж коли пошла такая откровеннность , то приведу случай на пляже:  дама , девушка - студентка , (уму не постижимо из Швейцарии ) ,то ли по обмену опытом , то ли как стажировалась  в консерватории. Ну так вот -пришла на пляж с "молочницей"-(я так думаю),  ну слепой только не заметит..причём абсолютно сие заболевание не анонсируя и не презентуя , но на загорелом теле красивой девушке - СРАЗУ бросалось в глаза контрастом . Ну я бы на её месте хоть бы ноги поприжимал -так нет , что   естественно -то небезобразно! Ну так вот это я осуждаю..мы же рядом кофе пьём ,чипсы кушаем ,хот-доги те же. Я прошу прошение за откровенность , но такой  факт имел место быть. Хотя это не помешало вокруг них(её тоже) образоваться кружку флудеров-балагуров.

С чаго ты взяль уважаемый что у нее молочница?? Хим анализ успел провести на месте??? У некоторых женщин бывают выделения, но это не связанно с заболеваниями, природа шоб её...

#22 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 01:02

Ну так вот -пришла на пляж с "молочницей"

:lol: Кельт еще и венеролог? :o

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 01:14

Ну блин-компот!!!
Да не я это взял...девушка сказала.. да там не просто выделения ,пардон -а такое впечатление что искупалаась в сгущённом молоке именно тем самым местом.

OXe , ну я же сказал ,что тема деликатная и у меня нет желания оскорблять или бросать тень на молодую даму..я просто считаю это не совсем этичным..вот и всё.
При чём тут венеролог..это просто житейская ситуация , без издевательств..

#24 arkpol

arkpol
  • Натуристы
  • 42 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 04:11

Согласен с Фелиной! Блин! Ну расслабилась женщина, ей так удобно! Что за дискриминация?   И действительно, давайте не будем поднимать в дальнейшем подобных вопросов!

Мы с женой фотографировались.Девушка заметив у меня фотоаппарат передвинула свой лежак почти в плотную к нашим местам. На следуюший день она приняла туже диспозицию(рядом). На протяжении не дели, вела себя картинно-активно,периодически принемая грациозно-эротические позы.При этом изподтишка поглядывая,фотографирую я ее в этот момент, или нет. Я уверен, Эта ситуация достовляла ей удовольствие. Кто она,натуристка-эксбиционистка. Кто я нудист-вуайерист. Кчему вся эта разборка.Мы отдыхали.Мы ВСЕ получали максимум удовольствия, жена загорала купалась и спала 100%ная нудистка, а я фотографировал, с удовольствием позировавших мне девушек.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Picture_193.jpg   261.43К   380 Количество загрузок:


#25 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 05:39

Кчему вся эта разборка.Мы отдыхали.Мы ВСЕ получали максимум удовольствия...

Вот именно! Я бы даже сказал, к чему вообще было тему эту поднимать? :D

#26 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 10:13

Давайте тему удовольствия от фотографирования прекрасных девушек раскроем :)Я лично всегда фотографирую, если просят, потому что красота, запечатленная в цЫфре радует всех, когда нет возможности ей наслаждаться воочию.

#27 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 10:24

Давайте тему удовольствия от фотографирования прекрасных девушек раскроем :)

Может тогда несужать тему? А поговорить об удовоольствии фотографирования вообще, и девушек, в частности :)

#28 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 10:38

Правильно, да и самому быть объектом фотографирования - бывает приятно. Вот в Орджо на пляже этим летом намазался я весь с ног до головы глиной, иду обсыхаю на солнышке, как голем, а тут девушки красивые подбегают, говорят "можно с тобой сфоткаться?". Знаете как приятно было сфотографироваться с толпой прекрасных девушек? Кстати фотография в "клубной" ветке, где я стою с моей душой и подругой души сделана сразу после той с девушками. Приревновали меня наверное мои красавицы :)

#29 arkpol

arkpol
  • Натуристы
  • 42 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:24

Кстати фотография в "клубной" ветке,Я у Вас новенький.Нелзя ли уточнить, где находится эта ветка.Спасибо :sad:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Picture_114.jpg   194.27К   270 Количество загрузок:


#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 19:04

Клуб замечательных людей.
Зайдите в- Группы.


Кстати ..топлесс -это не враг и не друг натуризма-и атмосферу не передаёт..вообще.. ..
Так что по возможности -не просто голые, а на фоне моря (как вариант) -атмосфера радушия..даже пусть и эгсгибиционирование -но пусть доброе , жизнеутверждающее, душевное , не агресивное.
Эгсгибиционизм -с любовью к окружающим!!!

#31 Гость_July_*

Гость_July_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2007 - 12:28

А про эксгибиционизм тут можно говорить?

Извините, я посмотрела тут, но такой темы не нашла, ничего, что создала новую? Мне посоветовали этот форум, но надо сразу сказать что я не только нудистка, но и эксгибиционистка, и ничего плохого в этом не вижу. То что натуристы привыкли к голому телу это я понимаю, но мне уже говорили что вы отрицательно относитесь к сексуальности и подобных вещам на пляже. Но на ваших пляжах зато раздеваться безопаснее чем на обычных. Как вы относитесь к любителям показать себя, особенно девушкам?

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 12:35

А кто Вам сказал , что мы чёт имеем против сэксуальности?
Да ради Творца , эксгибиционируйте себе на здоровье и нам на радость...
Особенно ежели формы того, ..ну позволяют.., ну а нет , так на нет и лампочки нет.. :idea:
Мы вообще нормальные люди...
Только один Сибиряк-он противник эксгибиционизма ,что вполне понятно : у них в Сибири прохладно...

У нас тут и тема про Развратный нудизьм есть..
Так что ВАС просто неверно проинформировали ,у нас Свободный Форум Свободных Людей..
Так что -Дерзайте.

#33 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 12:44

......... Как вы относитесь к любителям показать себя, особенно девушкам?

Наша семейка относится к этому очень даже положительно. Только есть одно НО и это личное мнение (без обид. ок?) Любая девушка на подобных форумах (а также в аське) воспринимается нами как виртуальный трансвестизм. 95% таких девушек являются мужчинами (проверено и доказано). Надеемся, что вы относитесь к другим 5% и фото будут ваши, а неспионерены с И-нета.

#34 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 12:57

Только есть одно НО и это личное мнение (без обид. ок?) Любая девушка на подобных форумах (а также в аське) воспринимается нами как виртуальный трансвестизм. 95% таких девушек являются мужчинами (проверено и доказано). Надеемся, что вы относитесь к другим 5% и фото будут ваши, а неспионерены с И-нета.

+1

#35 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 12:57

Только есть одно НО и это личное мнение (без обид. ок?) Любая девушка на подобных форумах (а также в аське) воспринимается нами как виртуальный трансвестизм. 95% таких девушек являются мужчинами (проверено и доказано). Надеемся, что вы относитесь к другим 5% и фото будут ваши, а неспионерены с И-нета.

+1. Что-то и я так подумал...

#36 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:02

July
А сцылочка на забавный сайт в вашем профиле-это для увеличения "проходимости"?
Пи.Си.: фотки там действительно красивие.

#37 Гость_July_*

Гость_July_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2007 - 13:10

Вы меня раскусили :) Мне как раз недавно посоветовали зарегистрироваться на нескольких форумах и сделать подпись со ссылкой. Но я же думаю, никому от этого хуже не станет? :) Извините, если я что-то сделала не так, я мало общалась на форумах до этого. Мне еще посоветовали вот тут: naturism.com.ru/forum но он почему то не регистрируется.

#38 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:13

Вы меня раскусили :)

Да мы (Адамсы) щебёнку жуём неморщась..........

Извините, если я что-то сделала не так

И не СДЕЛАЛА, а СДЕЛАЛ

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:19

А какая нафих разница-трансвеститы что ?-не могут быть голоотдыхающими??

#40 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:22

А какая нафих разница-трансвеститы что ?-не могут быть голоотдыхающими??

Могут, только ......... А тебе нравится когда тебя за лоха держат? Нам (думаем и другим тоже) не нравится.