Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Говорим об эксгибиционизме откровенно!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161 kokshe

kokshe
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 00:29

я бы с удовольствием обнажился бы на публике

#162 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 00:41

я бы с удовольствием обнажился бы на публике

а зачем Вы до нас это с такой устойчивостью доносите? Единомышленников публичного обнажения ищите? Думаю ,что Вы ошиблись адресом.

#163 kokshe

kokshe
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 00:46

не до ВАС. можете не читать.

#164 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 09:42

не до ВАС. можете не читать.

О, особь-индивидум показалась. Вам же сказали, адресом ошиблись.

#165 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 12:19

имхо kokshe этот - провокатор и достоин удаления....

#166 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:00

Зачем же сразу удалять? Может сначала пообщаться?
Скажите kokshe, для чего Вы хотите обнажиться на публике? Удивить, напугать нас или обрадовать? Хотелось бы получить информацию, так сказать, из первых рук!

#167 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:13

я бы с удовольствием обнажился бы на публике

Ахтунг! Некропост детектед!!!

#168 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 14:20

Вот примерно так и появляется эксбиционизм. Сначало развлечение, а потом необходимость

Как вы себе это представляете? Сначала молодой человек ходит на пляж, забавы ради, голышом по песку побегать, а потом, через несколько лет начинают по кустам шуршать поджидая жертву?

#169 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 15:26

Как вы себе это представляете? Сначала молодой человек ходит на пляж, забавы ради, голышом по песку побегать, а потом, через несколько лет начинают по кустам шуршать поджидая жертву?

по-моему в этом и вопроса нет. Развития и эволюции может вовсе не быть - всё время в кустах))) Только как сказал Chief doktor "Сначало развлечение, а потом необходимость"

#170 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 17:41

я бы с удовольствием обнажился бы на публике

А как же иначе. Шо ж за удовольствие то без обнажения? Но почему именно на публике?

#171 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 23:56

Психиатрия, а уж тем более судебная психиатрия - достаточно ангажированные науки.

Возражения.

Психиатрия, а уж тем более судебная психиатрия - достаточно ангажированные науки. Поэтому пусть они разбираются сами

Тонко подмечено. Только вот когда они начинают пытаться разбираться не с отвлеченным Васей Пупкиным, размахивающим шлангом под визг дамочек, то ситуация будет кислая. Не приведи осподь... К врачам вообще попадать нельзя, а уж к психиаторм тем более - последнего здоровья лишат, да еще денег попросят. Обращатся к врачам надо лищь по трем-четырем поводам вроде "перелом окончености, сртигучий лишай, белая горячка" (С).

Если человек может получить сексуальное удовлетворение ТОЛЬКО при демонстрации своих половых органов - он болен.

То есть, получается, если человек способен получать сексуально удолветворение только при генитальном контакте с лицом противоположного пола он УЖЕ ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ ЗДОРОВ в психическом плане.Так? Сомневаюсь, сильно сомневаюсь

Я (из вредности) купил себе "Москвич 2140"Я (из вредности) купил себе "Москвич 2140"

Уй, это ж 100% мазохизм :)) Это называется "выколю себе глаз, чтобы у моей тещи зять кривой был".
Рекламные кампании в Росси отличаются агрессивностью, противостоять оболваниванию рекламой обязательно надо, но не такой же ценой....

#172 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2011 - 00:03

То есть, получается, если человек способен получать сексуально удолветворение только при генитальном контакте с лицом противоположного пола он УЖЕ ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ ЗДОРОВ в психическом плане.Так? Сомневаюсь, сильно сомневаюсь

правильно что сомневаетесь. у вас посылка неверная. если только при демонстрации - болен. если не только - еще неизвестно. :)

#173 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 14:38

Здоровых нет, нет недообследованные (С) один паталогоанатом:)С точки зрения бмнарной логики я прав, но вот правА ли бинарная логика? Как поется в одной старинной детской песенке: "А если здоровым не будешь, то будешь скорей всего больным".Если ненатурист натыкается на натуриста, то в головном мозге первого возникает когнитивный диссонанс.Его приходится решать. Выбор метода на совести решающего. Учитывая гопнический менталитет большого процента населения "этой" (С) страны решение приходит в виде криков и ругани. Меня, например, как-то обозвали сексуальным маньяком. Ну натянул трусы, гражданин пошел дальше, я опять разделся...

#174 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 02:15

Меня действительно не возбуждает на пляже.. или скажем при осмотре пациентки.. И мое мнение, в норме возбуждение должно происходить не от самого вида а от каких-то психологических предпосылок. А если оно происходит от самого вида гениталий то это такая же патология как и эксгибиционизм. И ничем по своей патологичности не отличается.. Это не болезнь а только дремучая невежественность. Но поскольку почти все общество (за исключением натуристов) повинуется этой искривленной модели поведения, потому и ввело такие двойные стандарты. Поменяй оно стереотипы и сексуальные маньяки и насильники просто бы исчезли. Во всяком случае их бы существенно уменьшилось. Остались бы действительно больные.

:as-p4:

А как быть - хорошо даже известно. Нужно распространять в обществе философию о том что нельзя постоянно гоняться за удовольствиями.. такой гедонизм ничего кроме внутреннего разрушения не принесет. Этому учит например буддизм..

:as-p4:

#175 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 03:52

Меня действительно не возбуждает на пляже..

Ура! Наконец-то! А я уж думала, вокруг одни поклонники эрекции на пляже...

#176 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 03:55

:as-p4: :as-p4:

:ok: Ихти! отличные цитатки откопал! Равик, РЕСПЕКТИЩЕ! :app: лучше не скажешь! :)

#177 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 04:33

Ура! Наконец-то!
А я уж думала, вокруг одни поклонники эрекции на пляже...

Та... ну... Если бы были вокруг одни поклонники эрекции на пляже, то были бы и соответствующие фотоснимки, как образцы их поклонения. А так как на форуме фоты совсем другого содержания, — то выходит, что вокруг иные почитатели.

#178 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 12:29

Ура! Наконец-то! А я уж думала, вокруг одни поклонники эрекции на пляже...

Зачем сразу поклонники?! Непротивленцы :)