Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Трансформация Сербора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 11:40

В конце июня планирую посетить СерБор со своим текстильным (увы!) но (!!) Карибским загаром ;-) Может буду с подругой ;-)
Кстати, к первому посту... Когда я впервые попал на СерБор - было всё: и кафе и отдельный пляж... потом ситуация ухудшилась. А вот в последние два года на мой взгляд явно улучшения к лучшему ;-) 8)

То есть мы тебя сможем вычислить по следу от трусов...

#62 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 01:44

А кто-нибудь в курсе, что там с "закрытым" пляжем - который за забором между пляжем №3 и спасательной станцией. Ему совсем абзац настал? Полностью под корпоративы захватили? (стыдно сказать, но по "техническим причинам" года три в СБ не был, потому и ситуацию не знаю)

#63 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 16:15

... и при собственно всяких кустовиках... Идеального варианта чтобы не было ни тех, ни других найти нереально к сожалению=(

А вот на БЛК кустовиков нет! Там есть каменьщики. Вчерась распугал штук пять каменьщиков, смахивающих на таджиков. Наблюдали за парой чел. Один из них нудист ШРЕК и дама при нем, в тряпке. Правда может я и ошибаюсь, может они не на них зырили, а думали, как у них отнять шашлык.

#64 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 18:22

А вот на БЛК кустовиков нет! Там есть каменьщики. Вчерась распугал штук пять каменьщиков,

Гордое название «каменщики» эти любители бесплатной «клубнички» могли бы получить, если бы кто-то, из несознательных натуристов, там бы постоянно занимался сексом посреди каменюг, а они бы спокойно стояли кружком и наблюдали. А так это просто любители клубнички. Которые там постоянно будут присутствовать, к сожалению. :-? И чем же ты их распугал, если это не секрет. :app: :-)

#65 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 22:25

Гордое название «каменщики» эти любители бесплатной «клубнички» могли бы получить, если бы кто-то, из несознательных натуристов, там бы постоянно занимался сексом посреди каменюг, а они бы спокойно стояли кружком и наблюдали. А так это просто любители клубнички. Которые там постоянно будут присутствовать, к сожалению. :-? И чем же ты их распугал, если это не секрет. :app: :-)

Да не, это работяги, что служат злому духу. У них перекур был, между уборкой территории...а распугал я их своим появлением.

#66 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 09:30

А вот на БЛК кустовиков нет! Там есть каменьщики. Вчерась распугал штук пять каменьщиков, смахивающих на таджиков. Наблюдали за парой чел. Один из них нудист ШРЕК и дама при нем, в тряпке. Правда может я и ошибаюсь, может они не на них зырили, а думали, как у них отнять шашлык.

Хех ну логично именно их нет! :-) И с распугиванием подобного контингента на БЛК в несколько раз проще, ибо Серебчик более обширен, лесочки более чем располагают ... и вокруг и между двух диких пляжей пляжей подглядывающих в одно и то же время может собраться от 20-30 человек (если денек летний и погода хорошая) и даже за половиной таких угнаться очень сложно. А уж когда сексом кто-то начинает заниматься (пару раз видел такую картину), то кучкование и количество народа на одном квадратном метре леса производит впечатление!))))) К тому же не такие они там и распугиваемые... И не таджики, а "реальные" чуваки... Встречаются даже всякие одетые дедки, которые бродят по пляжу кругами и стараются не обращать внимания на реплики в их адрес, но в итоге под угрозой "расправы" все же удаляются :D Помнится там один наш компашку молодежи пистолетом настоящим пугал (в охране работает чел) - тогда народ помниццо разбежалсо мигом просто и сверкало всё что только может сверкать) :-

#67 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 11:22

Да не, это работяги, что служат злому духу. У них перекур был, между уборкой территории...а распугал я их своим появлением.

А я уже картину представил, что ФИЛ в своем природном виде, с флагом в руках и весь такой возбужденный (с головы до попки) решительно приближается к таджикам. А позорный текстиль, в страхе, спешит отступить и бежит – бежит – бежит … Я думаю, что эта история послужила бы хорошим и положительным примером борьбы натуристов за свои права. Давайте внесем оную в АНАЛЫ истории. :-)

#68 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 11:56

Хех ну логично именно их нет! :-) И с распугиванием подобного контингента на БЛК в несколько раз проще, ибо Серебчик более обширен, лесочки более чем располагают ... и вокруг и между двух диких пляжей пляжей подглядывающих в одно и то же время может собраться от 20-30 человек (если денек летний и погода хорошая) и даже за половиной таких угнаться очень сложно. К тому же не такие они там и распугиваемые... И не таджики, а "реальные" чуваки...

В том то все и дело, что если это действительно Кустовики, то их особо не распугаешь, поскольку собираются они на это «действо» вполне целенаправленно. Причем и пары там перед ними занимаются сексом тоже вполне сознательно и по очереди. Одного такого (прозвали мы его Кинг-Конг) я повстречал на одной из тусовок натуристов. Вот меня ты видел, а теперь представь лысого дяденьку на голову выше меня и в плечах в два раза шире. Не буду полностью пересказывать их диалог с одной дамой под душем. Но «уговорил» он ее, по-моему, с двух слов. Вот такой народ все лето там сидит в кустах, и по словам Славы, периодически на кого-то «нападает». :-P

#69 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 11:57

А я уже картину представил, что ФИЛ в своем природном виде, с флагом в руках ...

Не, не так. А так. Идет ФИЛ в своем природном виде, с флагом в руках и усилием воли поднимает бурю песка и в галаза порцию, каждому глядочу...И стали глядочи избегать того пляжа, во веки веков, Аминь.

#70 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 12:10

...И стали (текстильщики позорные) глядочи избегать того пляжа, во веки веков, Аминь.

Да ребята, и весело же вы собрались лето проводить. :-P :-P :-P

#71 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 12:22

Да ребята, и весело же вы собрались лето проводить. :-P :-P :-P

Атожж...

#72 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 14:51

Атожж...

В таком случае я прелагаю воспользоваться крылатым выражением Фила и наименовать натуристов с БЛКа – «Каменьщики». А я, в таком случае, отныне становлюсь Marco Polo. С Уважением ко Всем Членам Нашего Веселого и Свободного Сообщества Marco Polo (аkа Milkyway) :-P

#73 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 15:06

Неее.. Не так. Вот так надо:ФИЛ в своем природном виде, с флагом в руках и весь такой возбужденный (с головы до попки) решительно приближается к таджикам. А позорный текстиль, в страхе скидает портки (ибо бегать в таком соСТОЯНИИ тяжко) и с воплями СДАЁМСУ!!! ныкается по ближайшим расщелинам или закапывается в песок (по инструкции начинающего натуриста). Занавес, победа!

#74 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 15:33

Неее.. Не так. Вот так надо:ФИЛ в своем природном виде, с флагом в руках и весь такой возбужденный (с головы до попки) решительно приближается к таджикам. А позорный текстиль, в страхе скидает портки (ибо бегать в таком соСТОЯНИИ тяжко) и с воплями СДАЁМСУ!!! ...

Во! Возродился в новом своем соСтоянии! Теперь будет возможно более беспристрастно, как это и положено путешественнику, оценить все происходящее здесь. MARCO POLO (aka Milkyway) Мда… ну и дела у Вас тут происходят. :-)

#75 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 17:10

А кто-нибудь в курсе, что там с "закрытым" пляжем - который за забором между пляжем №3 и спасательной станцией. Ему совсем абзац настал? Полностью под корпоративы захватили? (стыдно сказать, но по "техническим причинам" года три в СБ не был, потому и ситуацию не знаю)

Он действует , но в урезанном виде. Как входишь (50 - 100 р. за вход) и на лево за перегородочку.

#76 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 23:04

В таком случае я прелагаю воспользоваться крылатым выражением Фила и наименовать натуристов с БЛКа – «Каменьщики». А я, в таком случае, отныне становлюсь Marco Polo. С Уважением ко Всем Членам Нашего Веселого и Свободного Сообщества Marco Polo (аkа Milkyway) :-P

Поправка-"Свободные Каменьщики". ........ну вот и Milkyway клона завел...поздравляю.

#77 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 00:50

Поправка-"Свободные Каменьщики". ........ну вот и Milkyway клона завел...поздравляю.

Знаешь Фил! Я для того и перевоплотился, на мгновение, чтобы посмотреть на ситуацию другими глазами. Сейчас то я понимаю, что вынужден призвать к бдительности семейных натуристов из «Нашего Бассейна» и «НатурБазы». Вот смотри, бассейн сейчас прикрыли на лето, и семейные натуристы захотят встретится в СерБору. А там их уже «кустовики» поджидают, чтобы сначала втереться к ним в доверие (ну типа голый – голому друг товарищ и брат), а потом и оконфузить их ненароком. А как им еще помочь, я даже и не знаю. :hunter:

#78 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 01:27

а потом и оконфузить их ненароком.

А это как ещё оконфузить??? Ради бога, поясните пожалуйста, какого ещё конфуза можно ожидать от этих зловредных "кустовиков", дабы не застали врасплох!

#79 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 22:12

Сегодня снова очередной раз весело потусовалсо в СЕРБОРу :-P, погода очень порадовала в итоге, хотя еще даже в половине первого дня я раздумывал ехать или нет, так как небо у меня тут в ЮВАО было в тучках...тем не менее было довольно тепло и я поехал...прикольное произошло совпадение что по моему прибытию тудысь погода уже не на шутку разгулялась и оставалась неизменно солнечной прямо до вечера. Вот собссно я недавно как раз и приехал только домой! :-)

#80 Степной Волк

Степной Волк
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 12 May 2008 - 10:18

Вот совпадение: я тоже вчера там был :).