Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голубые озера, юго-восток Подмосковья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1 475 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:55

На самом деле выезды действительно будут! И будут в удобные места, и чем больше таких мест, и больше незакомплексованных, свободных людей, тем будет лучше! (На мой весьма скромный взгляд ;-) ) Вон китайцы явочным порядком почти весь наш Дальний Восток заняли, до Москвы добрались, чем мы хуже?! :-P

#22 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:13

На самом деле выезды действительно будут! И будут в удобные места, и чем больше таких мест, и больше незакомплексованных, свободных людей, тем будет лучше!

Лучше и не скажешь!

#23 topo gigio

topo gigio
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:05

Ура! Сезон открыт! Какая прелесть подставить под весенние лучи солнца после надоевшей зимы своё белое тело! Красота, да и только, а ещё что пока никого, ни машин с бухающими на все карьеры колонками, ни прочих раздражающих моментов.... Красота!

#24 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:20

Поздравляю с открытием сезона! Народ вообще был на озерах? И как вода-лед сошел?

#25 topo gigio

topo gigio
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 22:16

Добрый вечер! Арсен, извините за задержку с ответом, то спешу, то комп изволит капризничать. Нормально там пока, хорошо, а какое количество людей считать за народ - это индивидуально.

#26 topo gigio

topo gigio
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 08:31

Кто нибудь из форумного народа сейчас туда ездит? Можно присоедениться? Пардон, сейчас одиночка, но спешу заверить - адекватен.

#27 Фил-1970

Фил-1970

Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 13:39

Пардон, сейчас одиночка, но спешу заверить - адекватен.

-Бывааает (фашист, Брат-2)
А вообще это состояние переходящие из одной фазы в другую и наоборот...
А зачем присоедениться к кому-то? Надо просто ехать и отдыхать, а там уж как фишка ляжет... Главное что б пагод правильный был, да?!

#28 topo gigio

topo gigio
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 15:57

-Бывааает (фашист, Брат-2)
А вообще это состояние переходящие из одной фазы в другую и наоборот...
А зачем присоедениться к кому-то? Надо просто ехать и отдыхать, а там уж как фишка ляжет... Главное что б пагод правильный был, да?!

Насчёт погоды, Фил, ты ох, как прав!!! Люблю, наешь ли, когда и солнышко ласково греет, и когда водичка тёплая.
И насчёт ехать, тоже прав. Вот только одного я в толк не возьму, а вот эти люди все - на этой ветке - что они здесь делают то все?
Да и я тоже, что я здесь вообще на форуме делаю?