Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ПРАВО НА НАТУРИЗМ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 12:00

Посмотрел я недавно кино про Спенсера Туника и подумал, вот будь у меня такое огромное пузо я ни за чтобы не стал заголятся, даже в туниковских групповушках....Вопрос вот в чем, имеешь ли ты право полезно обнажатся, если целиком и полностью разделяешь идеи натуризма, но не имеешь гармонично развитого красивого тела... Не позоришь ли ты этим идеи натуризма... Тут я бы для начала хотел бы обсудить чисто мужчин, ибо если женщин начнут критически оценивать свои фигуры, то мы останемся в дружноом мужском коллективе одни.... Согласитесь, если бы в идеале в Коке на нудике обнажались бы одни Апполоны, мб не так уж и плохо это бы было??????

#2 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 12:19

Если бы в Коке на нудике обнажались бы одни Апполоны, то это была бы тусовка гей-культуристов. Слава богу, это один из немногих натурпляжей, где относительное содержание и тех и других невелико, поэтому есть где приткнуться и нормальному человеку, и даже и с оттопыреннным брюшком.

#3 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 12:29

А что если культурист, так обязательно гей???Ну пусть не культурист, но хотя бы без брюшка....И потом те которые с брюшком зачастую просто состоятельные гопники, не ведущие в миру здорового образа жини...

#4 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 12:30

если есть непреодолимое желание смотреть на "Апполонов", то идите в стрип-клубы, а нам, земным людям, ведомы и лень и чревоугодие... да и "конституция" у некоторых не позволяет иметь стройное тело... ИМХО, тут все дело в стеснении, а если не приятно смотреть на таких людей (не красавцев), то можно отвернуться ил ивообще найти уединенное местечко

#5 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 12:36

если есть непреодолимое желание смотреть на "Апполонов", то идите в стрип-клубы, а нам, земным людям, ведомы и лень и чревоугодие... да и "конституция" у некоторых не позволяет иметь стройное тело... ИМХО, тут все дело в стеснении, а если не приятно смотреть на таких людей (не красавцев), то можно отвернуться ил ивообще найти уединенное местечко

В том-то и беда что смотреть и оценивать Вас будет не Сибиряк, а преимущественно прекрасный пол...

#6 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 12:53

Э-э-э Сибиряк, так не забывай же, что прекрасный пол в первую очередь любит ушами и кошельками, а глазами отнюдь даже и не во вторую, в отличие от большинства собравшихся на этом форуме любителей натуры!

#7 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 12:56

В том-то и беда что смотреть и оценивать Вас будет не Сибиряк, а преимущественно прекрасный пол...

А нам фиолетово! ... (поглаживая пузико) Мы ж туда отдыхать, а не на стриптиз шоу ездим.

#8 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 13:33

А нам фиолетово! ... (поглаживая пузико) Мы ж туда отдыхать, а не на стриптиз шоу ездим.

+ 1

#9 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 15:10

Э-э-э Сибиряк, так не забывай же, что прекрасный пол в первую очередь любит ушами и кошельками, а глазами отнюдь даже и не во вторую, в отличие от большинства собравшихся на этом форуме любителей натуры!

Не соглашусь. Т.к. знаю про все эти стрипклубы из первых источников. У меня хороший такой приятель по спорту, когда ему надоело быть сначала спортсменом и милиционером, а потом и просто бандитом, стал заведовать и открывать стриптиз клубы (кстати, у нас в ВАО). Так вот из его довольно откровенных и трезвых выводов следовало, что доход от мужского стриптиза у него получался в несколько раз больше, чем от женского. Мужики, по его определению, все жадные и денег расходуют так очень экономненько. Сволочи короче. А стоит им выпить, так вообще вырубиться наровят и денег уже не дают. Женщины же, особенно стоит им выпить, у него самый доходный клиент. Кстати и клиентки у него не все старые и толстые. Это тоже ложное мнение. А достаточно много вполне молодых и привлекательных дам. Наблюдение это не мое. Но источнику доверять можно вполне.

#10 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 15:28

....Вопрос вот в чем, имеешь ли ты право полезно обнажатся, если целиком и полностью разделяешь идеи натуризма, но не имеешь гармонично развитого красивого тела... Не позоришь ли ты этим идеи натуризма... Тут я бы для начала хотел бы обсудить чисто мужчин, ибо если женщин начнут критически оценивать свои фигуры, то мы останемся в дружноом мужском коллективе одни.... Согласитесь, если бы в идеале в Коке на нудике обнажались бы одни Апполоны, мб не так уж и плохо это бы было?????

А я не понимаю совсем другое. Неужели, если бесформенное тело обтянуть купальником/плавками, то оно сразу станет стройным, точеным? Мне кажется, резинки только подчеркнут все недостатки фигуры. На мой взгляд привязка натуризма/нудизма к стройности тела это сродни взгляду на нудизм/натуризм, как желание "показать/посмотреть". Мне кажется, красота тела сама по себе, нудизм сам по себе. Конечно хорошо, когда всё это сочетается в одном человеке, но это лишь счастливый частный случай.

#11 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 20:32

На мой взгляд привязка натуризма/нудизма к стройности тела это сродни взгляду на нудизм/натуризм, как желание "показать/посмотреть". Мне кажется, красота тела сама по себе, нудизм сам по себе. Конечно хорошо, когда всё это сочетается в одном человеке, но это лишь счастливый частный случай.

Vladimir забыл сами истоки натуризма. Зародилось движение натуризма именно как культ здорового тела и здорового духа. Обнаженные люди регулярно занимались гимнастикой, не курили, не употребляли спиртные напитки и в целом вели здоровый образ жизни. В общем, лепили из себя Аполлонов и Венер по мере своих сил. Лично я стараюсь следовать из заветам. За исключением разве что спиртных напитков: когда изредка и в меру - только на пользу. Чтобы вернуться к истокам, настоятельно рекомендую почитать сайт одного очень известного и доброжелательного питерского натуриста.

#12 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 21:04

Vladimir забыл сами истоки натуризма. Зародилось движение натуризма именно как культ здорового тела и здорового духа. Обнаженные люди регулярно занимались гимнастикой, не курили, не употребляли спиртные напитки и в целом вели здоровый образ жизни. В общем, лепили из себя Аполлонов и Венер по мере своих сил..

Да разве я могу быть против здорового тела и здорового духа! Всеми своими руками ЗА! Мне только не нравятся условия, которые хотят навязать некоторые - возможность загорать и купаться в зависимости от степени совершенства фигуры. И кто будет определять эту степень, жюри пляжных "смотрителей" в семейных трусах? И что характерно, особенно часто такой взгляд звучит на ненудистских форумах про нудизм. Там люди, для которых стремление находиться в естественном виде на природе неприемлемо, часто расуждают примерно так - "пусть раздеваются, если тело красивое". Типа - а мы тогда на них посмотрим. Не согласен с ними. А запллывшие бесформенные тушки мне не нравятся вне зависимости голые они или в купальниках. Также, как грязный, неопрятный человек в любом случае будет грязным и неопрятным вне зависимости - одет он или нет.

Чтобы вернуться к истокам, настоятельно рекомендую почитать сайт одного очень известного и доброжелательного питерского натуриста.

Спасибо, но боюсь к истокам нам, заблудшим, уже не вернуться без поводыря, который нас бросил :)

#13 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 21:21

Мне только не нравятся условия, которые хотят навязать некоторые - возможность загорать и купаться в зависимости от степени совершенства фигуры.

Прочитал еще раз сообщение Сибиряка и не увидел призыва к ограничениям. Увидел только призыв к каждому задуматься и начать самосовершенствоваться.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 21:25

В чеверг сажусь на голодовку. Не подобает кельтам иметь лишний вес.

#15 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 23:06

Прочитал еще раз сообщение Сибиряка и не увидел призыва к ограничениям. Увидел только призыв к каждому задуматься и начать самосовершенствоваться.

Я тоже за самоусовершенствование, про другое свое мнение уже высказал... А мы чего, спорим или как? Если спорим то о чем? :)

#16 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 23:20

Я тоже за самоусовершенствование, про другое свое мнение уже высказал... А мы чего, спорим или как? Если спорим то о чем? :)

Вот это другое дело, завтра же пойду в магазин и в знак поддерки куплю шпроты, и не забывайте друзья ШАХМАТЫ ТОЖЕ СПОРТ!!!!

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 23:37

А меня тогда куда? Подальше в кустики, что бы не портил общенатуристский вид?

Дыкть куда??? Ты ж у нас главный по шашлыкам .. А от них худеют...

#18 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 23:38

Кстати, Сибиряк, а нафиха ты это всё затеял? Или теперь на пляже мода такая, 90-60-90? А меня тогда куда? Подальше в кустики, что бы не портил общенатуристский вид? Однако занудизмом попахивает, да нет, просто несёт! :x

А чо я затеял? Поинтересовался Вашим мнением и фсё.... А чо уж вы тама нафантазировали, хотя ежели был бы я совсем не прав - вас бы не зацепило... я кстати и сам далеко не Апполон..

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 23:46

Это его самого не впустят, ..благодаря тебе.После Коки забыл где спортзал находиться..Эх....

#20 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 00:11

а ведь сантиметровой ленточкой, кроме всего остального, натурист может померить еще и охват бицепса......Так что братья все за гантельки. до Коки времени мало осталось....