Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ПРАВО НА НАТУРИЗМ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 00:12

Вот это другое дело, завтра же пойду в магазин и в знак поддерки куплю шпроты.....

Ну вот, а шпроты конечно в ваших магазинах латвийские, значит опять Литва в пролёте. Вот пойду сейчас гулять собаку и куплю себе пива с расстройства, заодно и потренируюсь, а то запугали совсем :)

#22 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 21:25

Для меня это как право на воздух.

#23 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:26

Да, парни, это хорошо, что вы про женсчин тут не заговорили... Ну, дык и я не буду. Я лучше пару наблюденьев расскажу. 1) лежишь себе на пляжике, никому не мешаешь, а какие вокруг Аполлоны ходят!.... Закачаешься! И красавчег, и фигурка - умопомрачительная, идет - глаз радует! И тут навстречу такому товарисчу еще один (два, три, пять) такой же. Подошли, поцеловались ребятки, взялись за ручки - и на одеялко - массажики друг дружке сделать... ](*,) 2) Когда заходили на этот пляж (в районе Адлера других не было), муж боязливо жался ко мне: вон, вон там девчонки две лежат!!! Пойдем к ним поближе! Чуть позже подошел еще один товарищ, присел между нами и девушками. Потом, когда познакомились, сказал, что место дислокации с прицелом выбирал. В общем, я их успокоила, что в моем обществе они могут расслабиться и чувствовать себя защищенными.Так что я вам женское мнение скажу: Аполлоны вызывают подозрения!!! Нормальному мужчине совсем не обязательно превращаться в бесформенную массу (как и женщине, собственно), но товарищи с небольшим симпотишным пузиком мне оченно даже импонируют ;-)

#24 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2007 - 21:10

Ох Персик меня успокоила,а то я всё мучался,как я на пляж со своим брюшком появлюсь!А здоровый образ жизни это совсем не плохо,и не надо при этом быть апполоном или венерой)))

#25 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 07:14

товарищи с небольшим симпотишным пузиком мне оченно даже импонируют ;-)

И не уговаривайте - от меня этого брюшка не дождетесь!!!!!!!

#26 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 08:24

ОБ УЖАСАХ БРЮШКА!!!!! (в блокнот натуристу) Недавно имел разговор с диетологом, узнал про наше с Вами брюшко много нехорошего. Оказывается брюшко бывает двух видов... Первый - просто отложения жира на животе, талии плюс недоразвитые мышцы пресса...Быстро удаляется отсосом жира, либо долго изматывающими спецупражнениями в тренажерке... А вот второй тип пострашнеее, кроме отложений, почти полная атрофия мышц пресса их растяжение...Неконтолируемый живот как бы вываливается наружу, в процесс вовлечены искревление позвоночника и ребер...Ремонтируется в лучшем случае только хирургическим путем... Причем первый тип плавно перетекает во второй, если вовремя не принимать мер... Как определить где Вы - если Вы хоть как то можете втянуть брюшко, то вы на первом... И чо после описанных мною ужасов, Вы еще не кинулись искать свои спортивные трусики?????

#27 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 10:37

Ну, пресс-то мы и без трусиков покачаем icon_biggrin.gif

Так ведь хоть в трусиках, хоть без них, все равно лень :)

...Как определить где Вы - если Вы хоть как то можете втянуть брюшко, то вы на первом...

Я бы добавил - если можете втянуть брюшко и проходить в таком положении весь день, то на первом, а иначае уже между первым и вторым. Тут главное не прозевать этот знаменательный переход...

#28 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 11:12

Вопрос ясен - цели определены, задачи поставлены: бороться с брюшком надо ещё усерднее, чем с зелёным змием, порочным влечением к нежене, проискам мировой педе.. тьфу, и т. д. Вот только продолжительное пребывание на форуме не способствует ли нежелательным отложениям?

#29 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 20:10

И не уговаривайте - от меня этого брюшка не дождетесь!!!!!!!

А говорил, что не Апполон... :-k Фото пузика в студию!!! :bis:

#30 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 20:12

Ну, пресс-то мы и без трусиков покачаем :D

Я бы даже сказала: и так качаем :-)

#31 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 19:43

лежишь себе на пляжике, никому не мешаешь, а какие вокруг Аполлоны ходят!.... Закачаешься! И красавчег, и фигурка - умопомрачительная, идет - глаз радует! И тут навстречу такому товарисчу еще один (два, три, пять) такой же. Подошли, поцеловались ребятки, взялись за ручки - и на одеялко - массажики друг дружке сделать... ](*,)

Кстати, а не настораживает такая тенденция? Весьма большое количество успешных в жизни мужиков, при этом следящих за собой, выбирают общество мужчин, а не женщин. Я умышленно написал "выбирают общество", потому что речь идет не только о сексе, а вообще о совместной жизни. Я не особо слежу за звездной жизнью, но, например, Bruce Willis - гомосексуалист. А по всем фильмам с его участием Брюс всегда был образцом настоящего мужика. Его специально делают эдаким брутальным, уверенным в себе, знающим свое дело - Мужчиной, одним словом. А гляди ж ты... То ли это с мужчинами что-то совсем не так, то ли с женщинами.

#32 ursus

ursus
  • Туристы
  • 41 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 20:53

И с мужчинами, и с женщинами. Когда-то давно женщины имели поаышенные запросы насчет мужчин - что в женщинах к настоящему времени за счет эволюционного отбора выветрилось (а еще раньше такая же болезнь была у мужчин, но об этом уже почти забыли все). Но в мужчинах тот же эволюционный отбор (хотя я сам креационист, извиняюсь) некоторое сформировал недоверие к женскому полу - отсюда все.Пожалуй, это уже оффтопик, и давно, не обижусь если выкинете.

#33 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 10:09

А я, как-то по традиции что ли, всё-таки люблю женщин... Без прекрасного пола, жизни не представляю. Вот такая я свыня!....

Не 'Sergio', ты не "свыня", если по анекдоту, то ты лесбиян - кругом столько красивых мужчин, а ты любишь женщин :D, я впрочем тоже :)

#34 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 21:29

Кстати, а не настораживает такая тенденция? Весьма большое количество успешных в жизни мужиков, при этом следящих за собой, выбирают общество мужчин, а не женщин. Я умышленно написал "выбирают общество", потому что речь идет не только о сексе, а вообще о совместной жизни. Я не особо слежу за звездной жизнью, но, например, Bruce Willis - гомосексуалист. А по всем фильмам с его участием Брюс всегда был образцом настоящего мужика. Его специально делают эдаким брутальным, уверенным в себе, знающим свое дело - Мужчиной, одним словом. А гляди ж ты... То ли это с мужчинами что-то совсем не так, то ли с женщинами.

Такая тенденция не просто настораживает, а ПУГАЕТ!!! И без того мужчин мало (просто по количеству), дык они при этом еще и стремительно голубеют!!! УУУжассс!!! Думаю, здесь действительно виноваты все. Женщины стали больше интересоваться карьерой, меньше кухней. У уверенных в себе успешных женщин выше планка для мужчин. У мужчин все это порождает комплексы неполноценности и страх перед женщинами, они становятся слабенькими такими, внезапными, противоречивыми..... И... вот уже поголубели.... Хочется им защиты.... Тьфу! Аж выворачивает! Я никому не запрещаю жить так, как хочется, но мужчина должен быть мужчиной! Хотя бы в большинстве своем. Да, я могу себя назвать сильной женщиной (не путать с мужеподобными товарищницами!). Да, мне нужен мужчина еще сильнее меня (иначе сомну и потеряю интерес), но зачем в природе другие мужчины?????.... [-(

#35 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 00:54

http://menalmanah.na...nualformen.html Вот отсюда вся голубизна и идет. Настоятельно рекомендую почитать всем подкаблучникам. Сегодня вы прогибаетесь женам, а завтра - прогибаетесь уже мужикам.

#36 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 01:31

Не 'Sergio', ты не "свыня", если по анекдоту, то ты лесбиян - кругом столько красивых мужчин, а ты любишь женщин :D, я впрочем тоже :)

Жжоте мужики! Я с вами! :-)

#37 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 07:57

чо опять за сопли развели про голубизну... ну есть она и .... с ней...или с ними... Совсем недавно зашел с товарищем вечерком посидеть в кафе... Скажу честно - глаза разбегаются, вокруг прекрасного пола - на любой вкус и цвет и возраст... Соотношение примерно пять на одного... Ладно, если бы какие страшненькие - невостребованные, а то ведь нет - настоящие красавицы... Ну конечно, с другом как смогли отработали - танцевали и развлекали по максимуму всех, летали от стола к столу... Но все-равно на всех не хвататило нас, сами знаете каждой внимания надо... Да собственно, погуляли неплохо, но что толку - оба женаты, продолжений не будет, хотя намеки довольно неоднозначные были... Правильно Персик сказал - мало мужиков!!! Так что парни не позорьте, отрабатывайте и уделяйте нашим девчонкам внимание - не обижайте..., особенно кто свободен... Хотя, я тут чото с Вами заофтопил совсем,.. тут же про право на натуризм, есть у меня вопрос по теме... Какие самые эффектиные упражнения в качалке для груди...

#38 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 09:27

... Хотя, я тут чото с Вами заофтопил совсем,.. тут же про право на натуризм, есть у меня вопрос по теме... Какие самые эффектиные упражнения в качалке для груди...

Надеюсь, ты про женскую грудь интересуешься ;-) Самые простые: - отжим от пола лежа - мышцы верхней части груди - отжим в вертикальном положении, например на брусьях - нижней Делать очень интенсивно, на скорости. Но вообще-то, я не спец в этом деле и даже не теоретик :)

#39 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 20:14

Надеюсь, ты про женскую грудь интересуешься ;-) Самые простые: - отжим от пола лежа - мышцы верхней части груди - отжим в вертикальном положении, например на брусьях - нижней Делать очень интенсивно, на скорости. Но вообще-то, я не спец в этом деле и даже не теоретик :)

Спасибо, Владимир.... Завтра попробую на брусьях, хотя чувствую, что я от этого упражнения могу сдохнуть... но что поделаешь, хочется Персику красивую сибирякскую грудь показать.... хотя бы на фото....

#40 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 20:32

Женщины стали больше интересоваться карьерой, меньше кухней. У уверенных в себе успешных женщин выше планка для мужчин. У мужчин все это порождает комплексы неполноценности и страх перед женщинами, они становятся слабенькими такими, внезапными, противоречивыми..... И... вот уже поголубели.... Хочется им защиты....

Эта сказка явно не про Брюса Виллиса. Вы, наверное, забыли, что он тот самый Корвин, который спас мир (в очередной раз), на этот раз от иноземных захватчиков ;)

А серьезно говоря, причина гомосексуализма людей из шоу бизнеса кроется скорее в том, что вокруг них увиваются женщины с прицелом на их состояние. Как верно написано в статье, на которую дал ссылку постом выше -=SERG=-, программа любой женщины - найти самца, который обеспечит безбедное существование не только ей, но и их потомству. Поэтому отличить реальных и очень эгоистичных стерв от "обычных" женщин нереально. Вы все такие милые, когда вам этого нужно :) Кроме того, такие "охотницы" мгновенно вытесняют из окружения мужчины всех своих конкуренток, у которых "зубов меньше". Плюс законодательство стран, которое обязывает мужчину отдавать половину своего состояния бывшей жене при разводе (явно написано подкаблучниками).

Поэтому самый безопасный вариант (для своих нервов, времени, состояния, репутации и многих других вещей) для большинства успешных мужчин - общаться с себе подобными. А инстинкт, требующий общения с женщинами, можно удовлетворять раздельно: общение - через общение с подругами. Женщины вообще любят пообщаться, а с гомосексуалистами общаются гораздо легче и раскованней, чем с гетеросексуальными мужиками. Потому что гомы для женщин не являются объектом охоты. А половой инстинкт, направленный на женщин, сейчас удовлетворить проще некуда. Да и по затратам времени, усилий и денег это наилучшее решение.

Итого имеем: реальные мужики (успешные, крепкие и уверенные в себе), как правило, все в своей карьере и умножают свой успех. У меня есть пара примеров перед глазами, когда успешный мужик уже разведен и имеет ребенка от бывшей жены. Как правило, женился он еще не будучи успешным. И, как правило, стал успешным после развода. Ибо "баба с возу - кобыле легче". Сейчас у них по паре любовниц в столицах всех стран, в которых их компании работают. Общаются они с ними, ессно, в свободное от работы и своих интересов время. Еще есть пара примеров, когда успешные мужики не женаты. И не торопятся, ибо дурное дело не хитрое.

Короче. Даю рецепт женщинам, желающим получить в спутники жизни успешного мужика.

--- начало рецепта ---

Будьте женщинами. Слабыми, нуждающимися в защите мужчины. Вы должны не просто понимать, а всем своим существом ощущать суть женщины: спутница и помощница мужчины. Его интересы - первостепенны. Ваша роль - вторая. Его ДЕЛО жизни, чем бы он не занимался, если он этим занимается увлеченно и профессионально, обязательно принесет ему успех. И, следовательно, вам перепадет очень много. Потому что мужчина будет в буквальном и переносном смыслах носить на руках женщину, которая всегда была рядом, которая поддерживала его в трудную минуту, которая не давала ему опустить руки, и вдохновляла продолжать движение по сложной дороге к успеху. Он будет защищать такую женщину, будет пытаться сделать её счастливой. В общем, будет настоящим мужчиной рядом с ней.

--- конец рецепта ---


Только вот почти нереально это в современных условиях. Большинство женщин воспитано феминистками, которые, будучи несчастливыми и наверняка плачущими по ночам в подушку от одиночества, просто не могут:
1) признать неверность своего пути,
2) допустить, чтобы кто-то был счастлив вокруг них.

Поэтому наших милых дам общество воспитывает в духе "будь эгоистичной стервой, найди лоха, и возьми от него всё, что тебе надо. А еще лучше - нескольких лохов". При этом общество (и зачастую - сами мужчины, сознательно) воспитывают самые скверные качества в женщине. В частности, корысть и стяжательство. Если присмотреться, то можно увидить, что реклама даже сугубо мужских вещей ориентирована на женщин. Кроме пива :)

В общем, сложно сейчас жить.