Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

нудисткие пляжи Болгарии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 21:32

C 5 по 14 сентября едем вдвоем на Золотые Пески, отель "Сентидо" (через 2 от пляжа "Нирвана").  :rap:

• VovAlen это нравится

#82 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 207 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:57

Ох уж эти приморцы...так расхваливают свой городишко, что даже меня соблазнили. Пожил недельку на этом курорте. Увы все совсем не так радужно, как об этом пишут в инете. Пляж и сам город один из наихудших в Болгарии, а я ее объездил от Балчика до Приморско.

Голубой флаг наверное приснился в очередном сне. На фотках видно, какая чистая там водичка. Даже при небольшом волнении просто кисель из водорослей. Может конечно кому в кайф плавть в таком "супе". Мне - не в кайф. Бар на пляже куда можно идти голым? Так там у баров вокруг один текстиль. Не пробовал, может камнями не закидают, но идти через толпу текстиля...голым?

Чтобы не быть голословным выложу фотки. И еще добавлю, что до нуд пляжа надо пилить минут 15-20 в основном по песку.

Ценники на проживание более скромные, чем, например, в Солнечном Береге.

Можно поспорить, СБ огромный курорт и там можно найти приличное жилье за разумную цену.

Но не это главное. Цены в магазинах Приморско и ресторанах процентов на 25-30 дороже, чем на большинстве курортов Болгарии.

В общем теперь чтобы не "вляпаться" и не пустить коту под хвост долгожданный отпуск - тщательно проверяю информацию по самым разным источникам.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0245.JPG   117,24К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0237.JPG   116,98К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0258.JPG   103,74К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0235.JPG   101,06К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал gol900: Сегодня, 01:14

• VovAlen, shasoled и Посейдонист это нравится