Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

нудисткие пляжи Болгарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#101 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 12:55

kurlyk, некоторые ландшафты ну очень Дивноморский пляж напоминают :ok:


  • kurlyk это нравится

#102 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 15:39

Видел несколько раз на нудистском пляже между Кранево и Албеной людей, приезжавших на выходные с палаткой и остававшихся в ней ночевать на пляже. Насколько это законно - не знаю. Рядом с этим пляжем почти у самой Албены стояли с машиной и палатками люди по несколько дней. Было это немножко пораньше этих случаев, о которых упоминал выше,  в году 2010-11. Но опять - насколько это законно - рядом - метрах в 40, огороженная территория заповедника.

Там без проблем можно остановиться. Там проблема в другом. Там детские лагеря. И куча шпаны лет 13-15 шныряющей бесконечно вдоль пляжа. Находят куда можно смотреть и смотрят!

Там без проблем можно остановиться. Там проблема в другом. Там детские лагеря. И куча шпаны лет 13-15 шныряющей бесконечно вдоль пляжа. Находят куда можно смотреть и смотрят!

Если уж добрались до Кранево, то проще сразу рвануть в Румынию. Там граница за Бялой практически


Сообщение отредактировал Slim_M: 07 March 2018 - 15:40


#103 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 19:58

Если уж добрались до Кранево, то проще сразу рвануть в Румынию. Там граница за Бялой практически

Объясните пож-ста смысл сказанного. У нас после этой фразы наступил географический ступор)))


  • NuDuet, VovAlen, нудист? и еще 1 это нравится

#104 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 01:27

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Там проблема в другом. Там детские лагеря.[/color]

В Болгарии практически на всех курортах, где есть натур пляжи есть также и достаточное количество детских лагерей.

Но сейчас после бурного развития интернета деткам совсем неинтересно накручивать километры для того, чтобы увидеть то, что они давно уже видели. 

В последние лет 5-6 не видел какого то специального трафика подростков с целью позырить. А то что люди ходят по кромке моря - так это практически везде так.

Вон в Испании такой трафик гуляющих по кромке моря на многих пляжах (это у них такой вид отдыха), что чуть зазеваешься - с ног собьют.

В Болгарии на этот счет все в разы спокойнее.



#105 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 09:39

За московских детей скажу. Первая развлекуха- ТРЦ.

Сообщение отредактировал merida: 10 April 2018 - 09:40

  • Дисал это нравится

#106 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 08:07

Объясните пож-ста смысл сказанного. У нас после этой фразы наступил географический ступор)))

Чо-то затупил. С Балчик спутал. Ну суть одна - пляж Кранево-Албена напрягает шныряющей шпаной по пляжу, выглядывающих женские писи. 



#107 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 23:39

И где же в Балчике нуд. пляж? Там и с текстильными пляжами-то проблема...


  • Посейдонист это нравится

#108 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 00:03

И где же в Балчике нуд. пляж? Там и с текстильными пляжами-то проблема...

Никто не говорил о нудпляже в Балчике. Речь шла о том, что из Албены (Кранево) через Балчик легко переехать на побережье юга Румынии, где нудпляжей как грязи на тамошних лиманах.



#109 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 01:11

Тут уже был один "писатель", рекламирующий Румынию с фейковыми фотками. Я думал, что эта тема закрыта, ан нет...

Вместо пустого бла-бла лучше бы отчет написали (настоящий, не фейковый) о натуркурорте в Румынии.



#110 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 15:14

Тут уже был один "писатель", рекламирующий Румынию с фейковыми фотками. Я думал, что эта тема закрыта, ан нет...

Вместо пустого бла-бла лучше бы отчет написали (настоящий, не фейковый) о натуркурорте в Румынии.

Куда-то Вас понесло. Суть поста была не в рекламе Румынии, а в ущербности Албена-Кранево. Как человек имеющий собственную недвижимость в Болгарии и лето проживающий там (Лозенец), могу уверенно заявить, что по комфорту пребывания Кемпинг Делфин на первом месте для меня. Раньше хорошо было в Дюни (пока они были тупиковыми), когда открыли дорогу для сквозного проезда, появилось ощущение жесткого эксгибиционизма. Так что там пляж умер. А раньше там можно было не только загорать...



#111 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17390 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 15:57

Так что там пляж умер. А раньше там можно было не только загорать...

 

Неужели ещё и купаться можно было?Поразительно.)


  • shasoled это нравится

#112 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 20:51

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Суть поста была не в рекламе Румынии, а в ущербности Албена-Кранево. Как человек имеющий собственную недвижимость в Болгарии и лето проживающий там (Лозенец), могу уверенно заявить, что по комфорту пребывания Кемпинг Делфин на первом месте для меня. [/color]

Это вас куда-то понесло. Вранье на каждом шагу, переходящее в полный бред.

Человек, проживающий в Болгарии, Балчика от Бялы отличить не может :hehe: .

Где Лозенец и где Албена? И как вообще человек, хоть раз побывавший в Албене, может рекламировать какую-то Румынию? Там треть машин с румынскими номерами. Это они (румыны) туда едут толпами, а не наоборот.

Имея собственную недвижку в Болгарии отдыхать в каком-то кемпинге  :D ...Жесть...

Какая ущербность :rap:  Я отдыхал на шести самых известных болгарских нудистских пляжах. И этот пляж - лучший из шести. По очень многим параметрам.

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Какая шпана, выглядывающая женские писи.[/color]??? Зачем так нагло врать. 

Я на албенском пляже провел около сотни дней и такого не видел в принципе. Откуда взялся этот бред?  :t1418:

Все-таки это форум для подлинных рассказов об отдыхе, а не для сочинения бредовых фантазий о райских кущах в Румынии и ущербных в Болгарии.


Сообщение отредактировал gol900: 20 April 2018 - 21:02

  • shasoled это нравится

#113 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 09:25

Это вас куда-то понесло. Вранье на каждом шагу, переходящее в полный бред.

Человек, проживающий в Болгарии, Балчика от Бялы отличить не может :hehe: .

Где Лозенец и где Албена? И как вообще человек, хоть раз побывавший в Албене, может рекламировать какую-то Румынию? Там треть машин с румынскими номерами. Это они (румыны) туда едут толпами, а не наоборот.

Имея собственную недвижку в Болгарии отдыхать в каком-то кемпинге  :D ...Жесть...

Какая ущербность :rap:  Я отдыхал на шести самых известных болгарских нудистских пляжах. И этот пляж - лучший из шести. По очень многим параметрам.

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Какая шпана, выглядывающая женские писи.[/color]??? Зачем так нагло врать. 

Я на албенском пляже провел около сотни дней и такого не видел в принципе. Откуда взялся этот бред?  :t1418:

Все-таки это форум для подлинных рассказов об отдыхе, а не для сочинения бредовых фантазий о райских кущах в Румынии и ущербных в Болгарии.

Инет великая вещь! По поводу кемпинга - мне до него на машине ехать 20 км по комфортной дороге. Что тут не так? По поводу тупых доводов на счет недвижимости - в сезон с 30 мая по 20 августа проживаем в Oasis Resort. Что касается Балчик и Бялы - я за Бургас на север не езжу уже лет 5 и забывается, так как мне куда проще на машине выскочить в Грецию на Кавалу (400 км по автобану) - а уж там красивых вариантов как грязи. Так что давай заканчивать этот балаган.



#114 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 09:41

Этому фото 4 года, свежее не нашел на рабочем компе. Думаю запрос Oasis Resort в Яндекс.Картинки снимет сомнения кто тут кто. Прямо за нами наш дом - квартира на первом этаже



#115 нудист?

нудист?
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 16:45

Были в августе 11 дней в Болгарии.

Посетили пляжи: Албена-Кранёво, Нирвана, Кара-Дере, Иракли, в г.Черноморец, в г. Созополь.

Били в кемпингах Лагуна, Иракли. Золотая Рыбка.

 

...на подробный отчет пока не готов, но на вопросы отвечу -)) 



#116 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 19:56

Били в кемпингах Лагуна, Иракли. Золотая Рыбка... на вопросы отвечу -))

чем били, и за что? )))))

#117 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 13:36

Забытая тема. Сейчас реанимирую.

Мы в Болгарии на все лето (к сожалению). Живем в Святом Власе, исследуем местные пляжи.

Нашли дикое место с голыми людьми в восточном конце поселка. Это пока первое что нашли. Возможно восточнее Еление тоже есть дикий пляж.

 

Прикрепленные файлы


  • shasoled и InAl это нравится

#118 shasoled

shasoled
  • Туристы
  • 84 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 15:36

 

Забытая тема. Сейчас реанимирую.

Мы в Болгарии на все лето (к сожалению). Живем в Святом Власе, исследуем местные пляжи.

Нашли дикое место с голыми людьми в восточном конце поселка. Это пока первое что нашли. Возможно восточнее Еление тоже есть дикий пляж.

 

От вас как всегда полный отчет за месяц ))


  • InAl это нравится

#119 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 22:33

От вас как всегда полный отчет за месяц ))

Ох не в радость этот вынужденный отпуск. Но дневник натуриста в Болгарии публиковать буду.


  • shasoled, InAl и Посейдонист это нравится

#120 t_nude

t_nude
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 27 June 2022 - 22:50

Были в августе 11 дней в Болгарии.

Посетили пляжи: Албена-Кранёво, Нирвана, Кара-Дере, Иракли, в г.Черноморец, в г. Созополь.

Били в кемпингах Лагуна, Иракли. Золотая Рыбка.

 

...на подробный отчет пока не готов, но на вопросы отвечу -)) 

есть желание посетить Кара-Дере, но вот информации в интернете как то совсем мало по этому месту