Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пляж Дюны: что нового


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1454

#1061 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 22:07

сезон же на Петропавловке открывается. :)

На Петропавловке наши тоже были замечены. Коля коньячный, к примеру даже стал фотогероем, запечетленным в бесплатной газетке "Метро".

 

А Delia молодчинка!  15 минут!  Я к примеру на берегу у стенки Белых Ночей разделся на минутку и скорее назад, в теплый пуховик.


  • Дисал и kosty1958 это нравится

#1062 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 22:33

А Delia молодчинка!  

А не говори гоп (без жупана)! [-X  Посмотрим, через сколько недель она :stw:  :str: вернётся на форум.  :rolleyes:


  • Дисал это нравится

#1063 Delia

Delia
  • Натуристы
  • 152 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 00:05

Тут я.

Согласна, без стенки не комфортно. Сквознячок-с... Со стенкой можно было бы и пол-часика  витамин D вырабатывать!


  • Дисал и kosty1958 это нравится

#1064 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 18:38

без стенки не комфортно. 

Без стенки меньше шишек  :m1345: ... а некомфортно это без крыши :kar: :hunter:- наехать могут :t1418: ... 



#1065 Delia

Delia
  • Натуристы
  • 152 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 20:03

Vofffchik, несмотря  на изобилие зрительных образов, ничего не поняла.



#1066 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 21:07

Vofffchik, несмотря  на изобилие зрительных образов, ничего не поняла.

Нас понять немудрено:

Нужно нам всегда одно,

Угадай-ка, что оно,

Правильно: оно - кино!  :oho:

... что в переводе означает сомнение! ...

 

Ну а если на человеческом языке, так это просто комментарий офигевшего поклонника :m1057: что-то вроде защитной реакции  :str:на столь экстремальные проявления натуризма!  :app: :smile148:


  • Дисал и Delia это нравится

#1067 RMKA

RMKA
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 23:11

Поскорее бы уже тепло :rap:  :rap:


  • Дисал это нравится

#1068 roman88

roman88
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 22:36

https://life.ru/t/ну...y_v_dien_paskhi  Это действительно так???)))



#1069 Delia

Delia
  • Натуристы
  • 152 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 22:51

https://life.ru/t/ну...y_v_dien_paskhi  Это действительно так???)))

Никто не говорит, что это не так.

Место-то уже святое. Как в Раю, где одежд нет.


  • Дисал и kosty1958 это нравится

#1070 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 10:20

после такого анонса, фотографов там будет больше, чем нудистов :rjunemogu_1:


  • Дисал это нравится

#1071 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 14:59

Врет чиновник!

Никогда участок, где располагаются нудисты, не был городским пляжем.  По кадастру это общегосударственная собственность, никому в аренду или пользование не переданная. Ее пытались захапать и санаторий Дюны и районная администрация, пока не вышло. Району передали в пользование для организации пляжа  другой участок - на правом берегу речки Малая Сестра. В прошлом году там поставили детские площадки и скамейки, сейчас строят автопарковку в сотне метров от берега. Но все это на другом берегу, да это еще не пляж. Чтобы сдать городской пляж в эксплуатацию нужно много что сделать согласно нормативам - туалеты, питьевая вода, спасательная станция. Пока ничего этого нет.

 

А насчет рекламы пляжа - Кирюша такие интервью дает газетчикам и телевизионщикам регулярно. Пляж стал нестолько невилик, что любого глядуна и снимальщика видно сразу. Мобилки и фотики ломаются регулярно (падают случайно на камешек)


Сообщение отредактировал dunes resident: 28 March 2017 - 15:04

  • Дисал, mi46 и Тук это нравится

#1072 RMKA

RMKA
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 22:12

Врет чиновник! Никогда участок, где располагаются нудисты, не был городским пляжем.  По кадастру это общегосударственная собственность, никому в аренду или пользование не переданная. Ее пытались захапать и санаторий Дюны и районная администрация, пока не вышло. Району передали в пользование для организации пляжа  другой участок - на правом берегу речки Малая Сестра. В прошлом году там поставили детские площадки и скамейки, сейчас строят автопарковку в сотне метров от берега. Но все это на другом берегу, да это еще не пляж. Чтобы сдать городской пляж в эксплуатацию нужно много что сделать согласно нормативам - туалеты, питьевая вода, спасательная станция. Пока ничего этого нет.   А насчет рекламы пляжа - Кирюша такие интервью дает газетчикам и телевизионщикам регулярно. Пляж стал нестолько невилик, что любого глядуна и снимальщика видно сразу. Мобилки и фотики ломаются регулярно (падают случайно на камешек)

Я вот совсем недавно узнал о пляже И не понимаю как так, почему все защищают этот жалкий кусочек пляжа, почему мы не можем уйти в другое место и потише и поспокойнее? В чем соль?

#1073 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 19:10

Я вот совсем недавно узнал о пляже И не понимаю как так, почему все защищают этот жалкий кусочек пляжа, почему мы не можем уйти в другое место и потише и поспокойнее? В чем соль?

На заливе не так много тихих мест с хорошим пляжем, более-менее чистой водой и нормальной транспортной доступностью. Точнее сказать, таких мест просто нет. Вот и приходится отстаивать этот "клочок земли".

Мне известна еще пара мест на заливе, где регулярно нудят, но они или далеко от Питера, или не отличаются чистотой.


  • dunes resident это нравится

#1074 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 20:07

почему все защищают этот жалкий кусочек пляжа,
Молодой похоже еще.Ценностей не имеешь и не знаешь .
  • Дисал это нравится

#1075 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 20:17

Я вот совсем недавно узнал о пляже И не понимаю как так, почему все защищают этот жалкий кусочек пляжа, почему мы не можем уйти в другое место и потише и поспокойнее? В чем соль?

два вопроса: почему уходить и есть ли альтернатива?

#1076 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 16:05

Этот же вопрос - что вам здесь нужно, свалили бы куда подальше, (то есть не мешали деньги делать) - мы слышали от местной администрации.

Не оттуда ли человечек?

 

.



#1077 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 16:34

Вот гад! Засланный!

#1078 Швондер

Швондер
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 19:36

Вот хотел написать насчет уйти и не спорить но без мата чтот не получается-откуда это раболепие???



#1079 RMKA

RMKA
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 00:09

Нет, я просто интересуюсь, этим летом первый раз поехал, пару раз отдыхал, чуток напрягали люди которые постоянно ходят и осуждающи смотрят Подскажи что за места и как туда попасть, буду благодарен

На заливе не так много тихих мест с хорошим пляжем, более-менее чистой водой и нормальной транспортной доступностью. Точнее сказать, таких мест просто нет. Вот и приходится отстаивать этот "клочок земли". Мне известна еще пара мест на заливе, где регулярно нудят, но они или далеко от Питера, или не отличаются чистотой.

Мне 22, видимо это стал ваш дом Я не в теме

Молодой похоже еще.Ценностей не имеешь и не знаешь .



#1080 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 00:47

Подскажи что за места и как туда попасть, буду благодарен

Пожалуй, воздержусь от разглашения. Хотя эти места упоминаются здесь, на форуме. Просто там свой довольно узкий круг людей, и "пришлые", ежели в больших количествах, попортят там атмосферу