Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

СТРАХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 00:59

Наталия Воскресенье, Январь 28, 2001 - 16:22:Вот уже около месяца все мои мысли про одно и тоже.По тому и сюда зашла.Недавно мой друг перешел на новую работу.Появились новые друзья.От которых он узнал,что они иногда ходят в сауну,кто с женоми,кто с подругой.С тех пор он уговаривает меня.А я боюсь.Своего друга я не стесняюсь,но там ведь будут другие и мне при них придется раздеваться.Я дама немного полноватая.Тут пишут необязательно иметь модельное тело,оно должно быть ухоженным.Это как?Похудеть?Или что еще другое?Что делать?Отпустить его одного?Боюсь.Вдруг найдет там себе кого.Прочитала все обсуждения.Что делать,как быть?Незнаю.

#2 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 01:00

Илья Вторник, Январь 30, 2001 - 17:16:Добрый день Наталия! На мой взгляд, Вам надо сходить в сауну вместе с Вашим другом! Это должно Вас сблизить еще сильнее, потому что Вы доверяете друг другу! Если Вы стесняетесь раздеваться при посторонних людях, то можно раздеться когда уже все разденуться и никого рядом не будет.(например моя жена не любит раздеваться или одеваться когда кто либо рядом, хотя в сауне она себя чувствует прекрасно). А в самой сауне можно ходить в полотенце или простыни, никто Вас за это не осудит. Ведь надо же привыкнуть! На счет Вашего тела, тоже волноваться не стоит, ведь у каждого есть свои недостатки, да и кто сказал, что полнота это недостаток. К тому же в сауне на Вас не будут смотреть, а тем более говрить Вам о недостатках Вашего тела! Просто будьте собой, ведите себя естественно, как обычно, вот и все! Сходить Вам в первый раз лучше вместе, потому что Вы еще не знаете как проходять такие посещения и будете сильно нервничать пока он в сауне, потратите свои нервы и , когда он придет, наверняка ему тоже. Вот и все. Сходите и Вам очень понравится!!! Желаю удачи! Илья. P.S. Если Вы все таки решитесь, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, может быть они кому-нибудь помогут!

#3 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 01:00

Михаил Среда, Январь 31, 2001 - 02:18:Здравствуйте, Наталья, жаль, что вы не написали, в каком вы городе живете. Через страх проходили многие, это нормально. Баня -- вполне хорошее, удобное, приличное место. По-моему, стоит сходить туда хотя бы раз, причем лучше всего сделать это вместе с другом: вы сможете лучше понять друг друга, помочь, если понадобится. В любом случае там можно быть и в одежде, если вам так будет удобнее. Если у вас есть сомнения, о которых вам трудно писать в форум, напишите мне лично. Я с подругой тоже ходил в такую баню вместе, можем поделиться опытом.

#4 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 01:00

Михаил Среда, Январь 31, 2001 - 17:40:Еще раз перечитал письмо Наталии, и ответ получился более полным... У вас хороший друг, у вас есть замечательная возможность открыть для себя новые стороны жизни. Насчет ухоженности тела -- это что-то новое, я такого не встречал; кем и куда ухоженное? :smile: Оно ваше, такое, какое есть, и кому какое дело до этого? Позвольте себе быть самой собой, не прятаться, не лишать себя такого простого и естественного удовольствия. То, что ваш друг вас приглашает -- разве это не знак того, что ему нужны вы, а не кто-то другой? Иначе бы он ушел тайно. И вообще, по-моему, любимым надо больше доверять. А то, что там может найтись кто-то еще -- хорошо, у вас будут новые общие друзья. Сауны обычно весьма чисты, там можно хорошо отдохнуть. Хотя это каждый по-своему оценивает: кому-то не нравится жара, кому-то большие пространства, кому-то наоборот, тесно... Наверное, стоит попробовать, а там видно будет; не понравится -- уйдете... Если сходите -- расскажите, каковы ваши впечатления...

#5 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 01:00

Mike Четверг, Август 30, 2001 - 16:17:Разделяю и очень уважаю натуристские взгляды на жизнь. Сам я натурист, но только когда один на один с собой. В общество очень боюсь и вот почему: размеры моего полового органа оставляют желать лучшего. С этим связано очень много проблем в моей жизни (ОДИНОЧЕСТВО). Подскажите чего-нибудь. Заранее спасибо.

#6 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2002 - 01:00

Николай Пятница, Август 31, 2001 - 23:05:Мне кажется, проблема надуманная. Суть натуризма в том, что человек одинаков в одежде и без, и то, что не имеет значения в одежде, не имеет значения и без нее. Ведь главное - то, что человек представляет собой внутри, а не снаружи. Разве не так?

#7 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2003 - 22:31

Тут пишут необязательно иметь модельное тело,оно должно быть ухоженным.Это как?Похудеть?

Тут (и не только тут) много чего пишут... :) Если Вы хотите, чтобы Вами любовались - сделайте своё тело если не "ухоженным", то прекрасным. Бег по 5-10км каждым утром Вам в этом поможет. :) Если Вам всё равно - а большинству в бане, как мы заметили, все равно - то не морочьте сбе голову. Вряд ли найдётся кто-то, кто станет Вас в глаза или за глаза обсуждать, если Вы чувстуете там себя комфортно и непринуждённо, не жмётесь по углам и не строите из себя дурочку. Не можете побороть страх - положите другу голову на плечо: женщинам это вроде помогает. :) Сделайте вид, что Вам именно так комфортно. Почувствуете возбуждение - не бойтесь этого, даже если вскоре не проходит. После бани дома не забудьте о хорошем сексе, это вас наверняка застабилизирует. Обычно за 2-3 посещения все "синдромы текстильщика" рассасываются совершенно незаметно, так что просто ничего не бойтесь. Если нарвётесь на хама - просто избегайте общения с ним, той компании, которая его принимает - точно так же, как Вы себя поведёте, нарвавшись на него просто у кого-то в гостях. Честно говоря, мы на натурхамов пока не нарывались, хотя комплесы и были. :) Удачи Вам!