Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#3381 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 23:22

надеемся и верим, иго-го!!!

Будете пахать как лошади ... и президентша будет ... как лошадь ...



#3382 turist

turist
  • Туристы
  • 452 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 23:23

надеемся и верим, иго-го!!!

Всё смехуёчки да пиздехаханьки.

#3383 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 23:58

Вам не надоело, блядь, тему форшмачить? Нажритесь "Завтрака туриста" и умолкните.


  • Григорий, Дисал, Викторыч и еще 1 это нравится

#3384 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 23:59

Вам не надоело, блядь, тему форшмачить? Нажритесь "Завтрака туриста" и умолкните.

а какого хера в бухты Карадага доступ дали? 



#3385 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 00:03

а какого хера в бухты Карадага доступ дали? 

В эти бухты при Союзе люди пешком ходили. И сердолик там еще был!



#3386 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 00:09

В эти бухты при Союзе люди пешком ходили. И сердолик там еще был!

Ходили. И сердолик выбирали (и выбрали - нет его сейчас там уже практически). И пляж в Коктебеле был песчаный. 

Ходили единицы - а сейчас толпы валят. И засерают там всё. Как Лиску засрали, в прямом смысле. Мы несколько раз пытались там побыть больше выпивания нескольких бутылок - не смогли... А в 80-90-е там стояло 20 стоянок. и все нормально было. А сейчас - "да я штукарь отвалил, и вы еще думаете что я убираться тут за собой буду???" Не зря хохлы от жупанов закрыли Карадаг, не зря.


  • Gerych это нравится

#3387 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 00:13

Не хохлы. В 91-м, последнем союзном, Карадаг уже был закрыт.

Помню точно, потому что нас за небольшую мзду охрана в заповедную зону пустила.


Сообщение отредактировал Благонадеждин: 21 October 2017 - 00:13


#3388 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 00:22

Не хохлы. В 91-м, последнем союзном, Карадаг уже был закрыт.

Помню точно, потому что нас за небольшую мзду охрана в заповедную зону пустила.

может и быть. В 2005 туда запросто ходили или заплывали. По надцать денег с рыла, если на егерей попадешь. Закрыли реально с 2007-го.



#3389 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 02:25

"Он" - это Коктебель. И держится там натуризм в значительной степени благодаря толерантности местных. Но если "он" (т.е. Коктебель) ополчится против натуризма, то долго он (т.е. уже натуризм) там (т.е. в Коктебеле) не продержится.

Действительно, бред.. Какое местное население, если несколько линий у моря торгаши и частные гостиницы ( в которых хозяева могут быть приезжими)? Местные, во многих местах никак не относятся к голожопым, т.е им банально все равно... Даже если все пойдет не так, Милонова и иже в бухтах не будет. Так что так..

#3390 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 02:34

Даже если все пойдет не так, Милонова и иже в бухтах не будет.

ты уверен? не факт.....

Какое местное население, если несколько линий у моря торгаши и частные гостиницы ( в которых хозяева могут быть приезжими)?

это сложно. Есть и местные, есть и понаехавшие. Сталкивались с разными вариантами. Дим'ы - точно понаехавшие. А вот Калипсо - считать их хозяев понаехавшими?



#3391 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 07:35

ты уверен? не факт..... это сложно. Есть и местные, есть и понаехавшие. Сталкивались с разными вариантами. Дим'ы - точно понаехавшие. А вот Калипсо - считать их хозяев понаехавшими?

Я в общем... Людям зарабатывающим- будет пофиг, ибо они за любой кипеж, лишь бы бабло шло. А уповать на Волошинские времена- так прошли они... А Милонов? Да уверен, более чем, скоро выборы.. через год не вспомним.

#3392 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17392 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 07:56

Да уверен, более чем, скоро выборы.. через год не вспомним.

 

Разве скоро? в 21 году вроде,а за это время.......



#3393 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 08:20

Разве скоро? в 21 году вроде,а за это время.......

совершенно верно...но новое руководство свои ЦУ даст, так что ему придется соответствовать. Я думаю так и будет.. Более же ничего не влияет. Уповать на население- хм, его мнение малозначимо( думаю некоторые и не знают про натуризм)..

#3394 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 20:22

Сколько себя помню, и в 2005, и в 2010 и 2011 в "заповедные бухты" возили на моторках. Только по суше туда не пускали идти. Хотя, нет, в 10-м были какие-то строгости связанные с пожарами, что, по-моему, даже пеший маршрут через Кара-Даг перестали водить... Но это, типа, как временная мера.



#3395 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 20:35

Хотя, нет, в 10-м были какие-то строгости связанные с пожарами, что, по-моему, даже пеший маршрут через Кара-Даг перестали водить

в 10-м ходили с организованной экскурсией. в начале июля. может потом закрыли?

в 2005-м можно было и пешком пройти, просто на лодках бакшиш через лодочников шел, а самим - надо  было самим договариваться.

Уповать на население- хм, его мнение малозначимо( думаю некоторые и не знают про натуризм)..

кстати история. Мы году так в 2007 (или 6) поехали в Лиську на такси. На нашей жалко было - новенький ситроен с4, а дорога была ой... И хозйева нам предложили вариант поехать на такси - Волга 21 (да, та самая, где-то и фотки есть). Ну нам и по приколу.

Так вот - едем мы обратно и водитель - " а оказывается там все отлично с нудизмом! Я не знал". Мы - "ну да. а что? За этим туда и ехали. У вас и в городе тоже есть".. Он - "так в городе у меня жена стесняется, там же куча мильонов знакомых. У нас там не принято нудить увидят - стыдоба. А в Лиське - никого местных нет, вполне можем, жене как раз понравится". Вот вам и отношение местных.


  • Григорий это нравится

#3396 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:15

БУрУндУк,это тараканы водителя, не более...

#3397 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:00

Страшный человек, этот водитель...

Может он про свинг говорил?: 

 

 никого местных нет, вполне можем, жене как раз понравится



#3398 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:18

Страшный человек, этот водитель...

Может он про свинг говорил?: 

да почему про свинг, какие тараканы? Что у вас с крышами? Просто многие стесняются, чтобы их увидели голыми коллеги, родственники, друзья. Смысл в том, что большинство местных нормально относятся к нудику, но сами там не загорают.


  • Маня и Роман ДВ это нравится

#3399 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:37

да почему про свинг, какие тараканы? Что у вас с крышами? Просто многие стесняются, чтобы их увидели голыми коллеги, родственники, друзья. Смысл в том, что большинство местных нормально относятся к нудику, но сами там не загорают.

... И? Пусть не загорают, это их право.. Вот может крамольную вещь скажу, но куда опаснее необщительный человек на пляже. Лучше меньше, да лучше. Пусть так.. Да, и по опыту, голопопые среди местных жителей есть, просто загорают в других местах.. Впрочем и версию форумчанина выше ( Кальмарис) тоже поддержу, явно уклон..

#3400 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:47

Да, и по опыту, голопопые среди местных жителей есть, просто загорают в других местах..

так я об этом только и написал... больше ничего не имел ввиду... а уж мечты про свинг - это уже какие-то ваши мечты....