Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#21 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 13:58

Катюша , милая , а что там с той перегородкой-забором , что начинается от скалы Юнге и идёт в направлении Хамелеона. Там голоотдыхающие загорают?

Дезинформация. Забор есть, но идет он просто от Юнге к морю и ничему не мешает, проходить можно. А народу на этом пляже мало и одетые.

#22 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 10:31

а как там с прокатом водного и воздушноплавательного инвентаря?

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 10:47

Да на горе там можно взять напрокат парашют для паропланеризма без проблемм.А катание на всяких надувных средствах было всегда.А вот индивидуально взять напрокат катамаран или лодочку врядли.

#24 Paint

Paint
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 12:55

Вопрос находящимся в КОКЕ, раньше машины ставили на бетонке перед Юнге, как с этим сейчас? Где ставят машины полаточники? Вопрос очень волнующий!!!

#25 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 16:54

Да на горе там можно взять напрокат парашют для паропланеризма без проблемм. А катание на всяких надувных средствах было всегда. А вот индивидуально взять напрокат катамаран или лодочку врядли.

на счет катамаранчика врядли - в прошлом году брали в Орджо, в залог ничего не оставляли а парашют, запускаемый с лодки (не помню как называется) - по чем нынче?

#26 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 17:09

там ни у кого тряпок нету, кроме тех, что в Тихой тусят ))) скоро и я так пойду )))

..... кстати П-ХЕНИКС. Те что в Тихой тусят....за холмом тоже без тряпок ходят. И КОКА-КОКОЙ но тусовка на Французском пляже, в чистоте, в единении с природой как то более привлекает. А возле Юнга опять навалят кучу гнилых арбузов, пакетов... Не знаю может не прав но натуризм, для меня, неразъемлем с природой, чистотой,...и наверное отсутствием каких-то благ цивилизации. Это Тихая, Тарханкут. А ты высказываешься действительно немного не корректно...

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 17:21

Ну то что в Коктебеле на пляже свинарник встречается местами -гадалке не ходить.Но всё это нивелируется какой то особой и радостной атмосферой. Вообщем похожее я не встречал ещё. Буду разбавлять Тихой и Бухтами Зурбагана.

#28 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 17:37

Ну то что в Коктебеле на пляже свинарник встречается местами -гадалке не ходить. Но всё это нивелируется какой то особой и радостной атмосферой. Вообщем похожее я не встречал ещё. Буду разбавлять Тихой и Бухтами Зурбагана.

Да атмосфера суппер...Если бы не придурки которые на голый пляж одетыми ходят... а Катюшу мы обижать не позволим....Голая домой пошла....Ну и пошла ..и..умница... в Тихой одна девочка ходила с мамой и ребенком. ...приходя не обращая внимания на все текстильное общество раздевалась и вела себя так естественно, что ей полный мой респект...

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 17:46

И мы в начале Тихой загорали , забивая на текстильнотомящихся .

Прикрепленные файлы



#30 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 17:49

И мы в начале Тихой загорали , забивая на текстильнотомящихся .


Да и мы...Мордой то меня бог не обидел...лысая и бородатая аки леший ....кто вопреки слово молвит...
НО ХОЧЕТСЯ ТУСОВКИИИИИИИ......


Сообщение отредактировал ivolga: 27 July 2020 - 13:17


#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 18:26

О !!!! Правильно!Ежели бы там недельку постояла туса голоотдыхающих , то тащиться далеко не пришлось бы. Хотя с другой стороны места в Конце Тихой более привлекательные по красоте ландшафта .А как идея , прийти на начало Тихой , погрузить барахло в мои две-три лодки и идти по пояс в воде к месту дислокации?

#32 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 20:38

О !!!! Правильно! Ежели бы там недельку постояла туса голоотдыхающих , то тащиться далеко не пришлось бы. Хотя с другой стороны места в Конце Тихой более привлекательные по красоте ландшафта . А как идея , прийти на начало Тихой , погрузить барахло в мои две-три лодки и идти по пояс в воде к месту дислокации?

я за))))а я всегда за,когда дело хорошее)))

#33 vadsom

vadsom
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 23:16

а как там с прокатом водного и воздушноплавательного инвентаря?

Насчет воздушного - эт вряд ли, а матрас надувной прям на нудике в прокат :-P Там уже и лежачки появились... цивилизация, однако...

#34 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 11:40

..... кстати П-ХЕНИКС. Те что в Тихой тусят....за холмом тоже без тряпок ходят. И КОКА-КОКОЙ но тусовка на Французском пляже, в чистоте, в единении с природой как то более привлекает. А возле Юнга опять навалят кучу гнилых арбузов, пакетов...

за холмом-то ходят... я в курсе, но в тех маленьких бухточках (которые как я понимаю между Тихой и Французским) - тоже свинарничек был - я аж удивился - чуть ли не под каждым валуном спрятан пакет или пустая бутылка.

а Катюшу мы обижать не позволим....Голая домой пошла....Ну и пошла ..и..умница... в Тихой одна девочка ходила с мамой и ребенком. ...приходя не обращая внимания на все текстильное общество раздевалась и вела себя так естественно, что ей полный мой респект...

так я разве против? всеми конечностями только "ЗА". эх, если бы можно было без одежки с пляжа возвращаться - я об этом только мечтаю... а Катюша молодец - респект ей и низкий поклон за известия так сказать, с полей

И мы в начале Тихой загорали , забивая на текстильнотомящихся .

а чего народу там так мало? это какой месяц? я прошлым августом там был - яблоку упасть негде было - как на городском пляже!

#35 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 14:25

а чего народу там так мало? это какой месяц? я прошлым августом там был - яблоку упасть негде было - как на городском пляже!

Так не август же сейчас ещё к счастью!

#36 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 16:00

а чего народу там так мало? это какой месяц? я прошлым августом там был - яблоку упасть негде было - как на городском пляже!

Это был январь или февраль ....да не .....помню я.... :D/

#37 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 16:04

Это был январь или февраль ....да не .....помню я.... :D/

сдается мне, что в январе там ходят только Котяры Дикие, которые гуляют сами по себе :old:

#38 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 16:13

А как идея , прийти на начало Тихой , погрузить барахло в мои две-три лодки и идти по пояс в воде к месту дислокации?

Ну Кельт экстримал.... :-P Прикиньте зрелище Мы С Кельтом, Вофчиком, Фениксом, и многими многоуважаемыми коллллегами Как бурлаки на волге.... на троссах лодки груженные поклажей....у меня даже щетка для заметания палатки есть:D Если серьезно то там и не проблема идти .....не глубоко. ...Проблема не получить с ближащего склона по голове булыжником. Я прошел за Француза в сторону Зурбагана. Значит там два небольших карманных пляжа, один метров 10-15, другой метров 30. Дад пляжем нависают скалы козырьком, довольно не приятное зрелище. Тем более камней на пляже много. Они-же когдато прилетели. Дальше бухта довольно большая( ранее я скидывал фотку вид на нее с горы). Там безопасно когда дождя нет. Если задождит то .....полный БизНеС(цитата из Рафшана и Джумшута)

#39 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 16:15

сдается мне, что в январе там ходят только Котяры Дикие, которые гуляют сами по себе :old:

Ну шутю....я.....шутю...... 8-)

#40 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 16:57

И Катюша пропала однако....и Куба......что делается ФФФФФОООООТТТТТООООО в студию.....Дзевченки....где вы...