Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Домашний натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#21 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 February 2004 - 01:52

ругань поцокана админом

#22 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 22 February 2004 - 10:48

Ребята, все поняли ваши позиции. Предлагаю выяснение отношений продолжить в привате.

#23 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 25 February 2004 - 11:45

:o Лично я всегда стараюсь по возможности дома ходить голым. Родители (а живу я с ними) не поддерживают моего увлечения. Поэтому когда один дома (или с подругой, ей тоже нравится). Обычно стараюсь не смущать ни соседей, ни приходящих друзей. Однако, некоторые уже привыкли и совершенно спокойно сами раздеваются. Никто никого не совращает, просто всераздетые.Вот 8) :o

#24 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2004 - 05:59

У каждого из нас дома свой натуристский клуб. Вот можно собраться всем сначала у одного дома , потом у другого. По-моеу неплохая затея ! :P

#25 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 12 November 2004 - 20:13

Идея замечательная, :lol: где будем встречать новый год,Желательно в Питере. У кого, есть предложения??? :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AdamsFamily.jpg   59.74К   3845 Количество загрузок:


#26 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2004 - 03:16

А ещё лучше было бы собраться и тут ( в Москве ) и там в Питере ! :D

#27 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2004 - 03:20

Приглашаю к себе домой . Заинтересованных лиц прошу написать поскорей ! :roll:

#28 Гость_Stalker_*

Гость_Stalker_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2005 - 22:20

Aleksandr, шикарные костюмчики! Респект огромный! Я сам предпочитаю ходить голышом (по крайней мере дома и на пляже) Это удобнее и постирушек меньше (ну ленивый я! ) :oops:

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 23:56

Не поверите , но сегодня после моря всей семьей пошли "донудить" в катакомбы , сейчас это становиться все более популярным , там встретили четыре группы обнаженных спелеологов, и одну группу нудистов - дигеров из Москвы , никогда не думал , что будет так хорошо Каждая клетка организма наполнялась чудодейственным запахом катакомб..А касательно домашнего нудизма, то хочу сообщить вам всем , что известный натурист Эдвард, уже лет десять нудит у себя в комуналке , но к сожаленью никого не обратил в свою веру, более того . когда он идет на кухню вскипятить чайник. ему так и наровят окатить паром его причинное место. причем все от мала до велика.Я вот почитал тут ""Обычно стараюсь не смущать ни соседей, ни приходящих друзей. Однако, некоторые уже привыкли и совершенно спокойно сами раздеваются"" и вот сразу вопрос ВЫ , ЧТО УВАЖАЕМЫЙ В БАНЕ ЖИВЕТЕ? Ну зачем приходитЬ и раздеваться? для того что бы позагорать под лампочкой Ильича.Это даже не относиться к категории гаражного нудизма.Кстати, если есть желание то можно съездить в Харьков и попытаться воочию убедиться . про натуризм в песочнике..

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 00:17

У каждого из нас дома свой натуристский клуб. Вот можно собраться всем сначала у одного дома , потом у другого. По-моеу неплохая затея ! :P

------ по моему эта затея отдает пидерастией. возьмите хоть женщин в масовку для приличия..А вдруг вас "накроют""то то - должны быть адресса., фамилии, явки . справки от врача.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 21:07

Недавно указом президента Белоруссии домашний нудизм приобрел статус не только официального , но и обязательного ответственость за проведение массовых акций Лукашенко возложил на домовые комитеты , которые должны отчитываться перед мэрией..данное решение вызвало резкую волну протеста у оппозиции . которые считают . что смысл данной акции отвлечь людей от колоны голых, которая следует в ИРАК на встречу с основными силами , попытка приручить нудизм вызвало массовые акции протеста среди крестьян, нежелающих нудить по указке,,подробнее в следующем выпуске..

#32 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 22:19

Земляк, это что, выписка из газеты "Крокодил"? Али батько опять учудил?

#33 Ru-2

Ru-2
  • Натуристы
  • 161 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 22:51

Сергей, почему пропал так надолго?Хоть и не знакомы лично, но сюдя по постам и вашим фотографиям, выражаю только уважение :DЗа время твоего отсутствия, здесь столько изменилось.Пиши на mail Ru-2@yandex.ru

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 23:16

Да какой там крокодил??? здесь даже котом облезлым не прикроешься , так надоели эти домовые комитеты. ходят и проверяют на предмет домашнего нудизма, спрашивают соседей мол нудились или нет с такого по такое то время . проверяют тетради нудежа, отметки ставят. даже иностранцев в гостиницах и то заставляют нудить..беда прямо..

#35 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 01 September 2005 - 09:27

Гм, домашний нудизм рулит однозначно. Каких-то "проблем" или "дома не совсем удобно" не испытываем. Какие могут быть проблемы? С тем, что это "холодно"? Ну это вопрос, решаемый отоплением - мужчина должен сделать так, чтобы в доме было отопление. А также, отчасти, и закалкой. Вот у нас дочка маленькая - так тьфу-тьфу не болеет именно потому, что с детства закаливали. Кого берегут от сквозняков и кутают - вот те болеют. Какие ещё могут быть проблемы... С гигиеной? Что вот нужно защищаться чтобы в органы или из органов чего не попало? Извините, нонсенс. В доме должно быть чисто и мыться самим надо - этого более чем достаточно. Чтобы ни о каких проблемах вы и не услышали до конца жизни. А вот где грязно, там и трусы не помогут. Факт. Проблемы "а вдруг кто придёт"? Ну знакомых натуристов нет - так не проблема и одеться. Тем более что всё равно если кто придёт - не потащишь же ты человека с порога в спальню. ИМХО, проблем вообще нет, кроме того, мы живём здесь на Юге, - у нас летом очень жарко. Теперь про ругань, "выдумки натуриста" и "растление несовершеннолетних". Все наши знакомые - глубоко интеллигентные люди. Они однозначно не позволят себе осуждать натуризм просто потому, что им хватает ума понять, что их жизнь это - никак не касается. Никак. Не уверен, что они захотят чтобы наши дети отдыхали голыми и совместно, может - да, может - нет. Но никто из них, в случае если такое случится, не будет мучаться сомнениями и не спать по ночам от того, что подозревали бы кого-то в намерении изнасиловать их или ихних детей. Потому что мы достаточно знаем друг друга. И не вмешиваемся в личную жизнь других семей. Обычно подобными подозрениями страдают люди тёмные, бедные, страдающие из-за своего не очень высокого социального статуса, и наивно полагающие, что если "понаезжать" на окружающих, их статус поднимется повыше и они вдруг получат кучу денег и материальных благ. Их, таких людей, "жрецов морали" вовсе не интересует то, реально, изнасилуют в доме N несовершеннолетнюю или нет - их интересует то, что скажут люди в связи с наличием их поблизости, а громкие крики "прекратите нудизм!" - обычно просто повод симитировать высокое положение в обществе, встать на место человека, который отдает распоряжение.Был у нас в городе один пьяница, который достал где-то милицейский жезл и вылазил на ул. Сарьяна перед светофором "регулировать движение". Регулировал он его неделю... потом его поймали.

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 September 2005 - 02:15

Я прекрасно понимаю когда ВЫ живете в частном доме, за большим забором и нудитесь если еще погода теплая, но а если просто квартира , то где слияние с природой а если еще квартира комунальная и надо пройти на кухню и скипятить чай , как делал мой знакомый натурист ...дело не в удобствах каждого -дело в понимании этого обществом.Помню отдыхал я в Хорватии и рейсовым автобусом ехал изРиеки в Пулу , заборов там в домах почемуто не было и часто можно было наблюдать , как женщина из летнего душа следует голая в дом через сад , не знаю кто это были, толи хорваты то ли немцы ,но смотрелось это очень даже естественно и толпы зевак я не видел, а смоделируйте такую ситуацию у нас? Да у нас и у ВАС страна -одна сплошная комуналка и поверьте в окна ВАШЕЙ квартиры постоянно будут пялиться любопытные , а мамаши с улицы будут строчить на ВАС жалобы всюду , за растление своих детей из ВАШИХ окон.Кстати в брежневские времена одного дрочилу так выгнали из рядов КПСС и лишили воинского звания отстранив от преподования в военном летном училище : он жил на 3-м этаже , ставил табуретку на стол на кухне, снимал портки и "нудился "часами ...правда весьма не долго..интересно а вот будь такой прецендент сейчас приняли бы какие меры к" нудисту" :o ??

#37 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 02 September 2005 - 09:33

Думаю, что это человек с серьезными психическими проблемами.А так как, как и любой военный, он имеет доступ к табельному оружию, думаю, было бы правильно уволить его из армии и сейчас. От греха подальше.В Европе же... давайте скажем так: у нас тут не Европа, условия разные, вот у Паршева про Европу очень интересно написано - про то, как в Лондоне зимой что цветёт и про Гольфстрим. Но самое главное - в странах Запада сложилась культура (я скептически называю это словом "культура"... надо же как-то назвать) священности частной собственности и права по-любому убивать каждого, кто на нее посягнёт. Сейчас законы стали, конечно, либеральнее. Но та девушка, так скажем, чисто теоретически, хладнокровно нудизмом занималась просто потому, что её предки имели право пристрелить каждого, кто ступит на его/её землю. И пристреливали. В результате этого естественного отбора возможно, в ёё городке на её участок с момента её рождения не ступала нога чужого человека с перступными целями. Даже заборы не нужны. У нас в России процесс - выкормить и вырастить человека - гораздо тяжелее и дороже был всегда, и сложилась культура всё-таки не убивать человека, проникшего на твой участок. Хотя в старые времена в деревнях существовала норма, согласно которой пойманному "чужаку" дозволялось сломать ноги оглоблей.

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 September 2005 - 23:45

Согласен полностью , интересно найти здесь связь с толлерантностью к нудизму если она все же имеет место быть.. 8)

#39 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 05 September 2005 - 08:54

Кто его знает, есть она или нет... К примеру, известен феномен того, что очень жаркие страны Азии, очень жаркие страны Африки и очень жаркие страны Южной Америки диаметрально различаются отношением к нудизму в быту. Если у африканцев и индейцев это - норма жизни, то у китайцев или тайландцев, или индий - (именно в быту) - на это табу. А ведь казалось бы, должно бы было быть всё наоборот!Видимо, местные условия... Или так: есть какой-то оптимальный диапазон по стоимости жизни для того, чтобы люди ходили голыми. Если он больше - излишняя эротичность пресекается, надотрудиться, а не заниматься сексом, если совсем меньше - пресекается тоже, чтобы не было перенаселения. Если стоимость прокормить ребенка - низкая, но из-за болезней или ядовитых существ много их умирает - это, излишний эротизм, будет поощряться. Как неизбежность для выживания. К счастью, сейчас уже и в те отдаленные уголки проникла медицина, и нудизм в быту скорее приятная дань традициям.

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2005 - 09:02

Tropican: lВот что мне нравиться, так это то -что всему должно быть объяснение. С данной точкой зрения согласен, подобная мысль витала и у меня в голове , но не успела ПРАВИЛЬНО оформиться, мой ВАМ респект :D . Ну вот тогда подумаем вместе, а почему у"холодных немцев" так быстро в отличие от других народов Европы развился натуризм. в чем же причина.Давайте каждый выдвинет свою версию. 8)