Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Домашний натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#81 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 11:56

В продолжение темы пылесоса..
До сих пор умиляют и восторгают натуристы экстремалы ..вот что может сделать этот натурист со своим инструментом , случайно применив к оному инструменты висящие у него на поясе.

#82 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 12:07

В продолжение темы пылесоса..
До сих пор умиляют и восторгают натуристы экстремалы ..вот что может сделать этот натурист со своим инструментом , случайно применив к оному инструменты висящие у него на поясе.

Во имя нашей великой победы автор поста по ходу сфотался сам, фотка -супер!!! Восхищен Вами... :D :D :D :D :D

#83 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 16:14

Это больше похоже на другого натуриста который лампочки вкручивает только голым, потому что так говорит лампочки лучше вкручиваются. Может у него и гвозди лучше голым забиваются - это его фотка, как пить дать :)

#84 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 12:27

А знаменитый случай с пылесосом???

Брехня все это. Я по Вашему совету голым несколько раз падал на включенный пылесос. Никакого обещанного Вами удовольствия я не получил, а только больно ударился копчиком. :evil:

Сибиряк, да ты не тем место падал, блин! :lol:

и вообще... пылесосы разные бывают, одно могу сказать, настоятельно не рекомендуется падать на промышленные пылесосы, эти зверюги в пылу "страсти" могут запросто оторвать ВСЕ

один мой приятель рассказал про такой случай, к ниму в гараж приехал мужик, попросил пылесос в салоне машины грязь высосать, ну тот ему и дал, как раз такой, уж не знаю что за агрегат такой, тот ушел, через 5 минут прибегает с матами, этот монстр засосал всю грязь из салона... вместе с чехлами для сидений!!! :D

о как! а ты говоришь "...копчиком" :D

пс: за офтоп сорри...
а дома я тоже одежды не признаю, и считаю это очень одобным, везде, кроме кухни, как было сказано - фартук спасает положение,
кстати, моей жене нравится, когда я в фартуке... на голое тело :D

#85 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 13:04

пс: за офтоп сорри... а дома я тоже одежды не признаю, и считаю это очень одобным, везде, кроме кухни, как было сказано - фартук спасает положение, кстати, моей жене нравится, когда я в фартуке... на голое тело :D

Не сомневаюсь, что жене нравится. :) "Фартук на голое тело" навеял одно воспоминание из тех времен, когда я еще работал в авиации. Несколько наших с/х самолетов работали в экспедиции, кажется в Ростовской области. Было ужасно жарко и техник самолета ходил по площадке голый, но в фартуке (все-таки ядохимикаты рядом). Как-то прилетает на "точку" комиссия из регионального управления ГА. Все в золоте, в погонах, важные такие. Экипаж самолета, понятное дело, в полном составе из 3-х человек встречает их, выражает почтение и т.д.. И этот самый техник в своём фартуке на голое тело поздоровался со всеми, постоял, сколько требовали приличия, а потом повернулся и спокойно пошел дальше работать :nudist: . Реакцию высоких гостей, как вытянулись их лица, трудно описать словами. В общем, это было не слабее, чем в "Ревизоре" Гоголя. :lol: Не совсем вписывается в тему "натуризм дома", это скорее "натуризм на работе", поэтому тоже прошу простить за офтоп. :)

#86 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 13:10

Продолжая тему пылесоса, вот фотка, как раз по теме :D

#87 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 14:11

Самоубийцы! Или самоистязанцы!

#88 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 19:10

Неправильно она как-то трубу держит-не в том месте. А может это не отдельный снимок, а целая серия :D

#89 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 November 2006 - 09:58

Конечно серия, то что на снимке - это косметическая операция по липосакции, далее следует операция по увеличению груди методом вакуумной терапии, а затем эквивалент виагры с поступлением пациента в реанимацию для рассоединения с пылесосом.

#90 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 07 November 2006 - 12:09

Конечно серия, то что на снимке - это косметическая операция по липосакции, далее следует операция по увеличению груди методом вакуумной терапии, а затем эквивалент виагры с поступлением пациента в реанимацию для рассоединения с пылесосом.

не вакуумной терапии, а прямого нагнетания сжатого воздуха :D

#91 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 15:30

Отвечу по теме ветки :)Дома ходим без одежды :)

#92 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 20:32

Отвечу по теме ветки :) Дома ходим без одежды :)

Ну и наздоровье.

#93 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 20:58

Отвечу по теме ветки :) Дома ходим без одежды :)

Ну и наздоровье.

Что значит на здоровье? А вне дома как же одетыми что ли? :shock: :shock:

#94 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:11

Сижу вот сейчас за компом, а пока не топят на всю катушку и дома прохладно, накинул халат - для тепла, а самому аж стыдно :oops: Вот прийдут люди и что скажут? Что Кам предал светлый идеал натуризма, буду шифроваться и носить халат украдкой. :str:

#95 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:26

Сижу вот сейчас за компом, а пока не топят на всю катушку и дома прохладно, накинул халат - для тепла, а самому аж стыдно :oops: Вот прийдут люди и что скажут? Что Кам предал светлый идеал натуризма, буду шифроваться и носить халат украдкой. :str:

А чо у Вас не потеплело, мы от Вас тепла ждем, у нас ночью до 20 на минус??? Завтра обещают 15. Про халат не волнуйся никто не узнает.. :sad:

#96 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:48

Вот прийдут люди и что скажут? Что Кам предал светлый идеал натуризма

Срамота!!! Люди готовы лунку голым задом греть ради торжества идеалов натуризма, а он не может дома у камина помёрзнуть! Кам, тебе впору переконфессироваться из язычников в более теплолюбивую конфессию...

#97 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 09:49

Отвечу по теме ветки :) Дома ходим без одежды :)

Ну и наздоровье.

Что значит на здоровье? А вне дома как же одетыми что ли? :shock: :shock:

Раздетым там где можно, Одетым там где нужно :)

#98 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 10:28

Вот прийдут люди и что скажут? Что Кам предал светлый идеал натуризма

Срамота!!! Люди готовы лунку голым задом греть ради торжества идеалов натуризма, а он не может дома у камина помёрзнуть! Кам, тебе впору переконфессироваться из язычников в более теплолюбивую конфессию...

Да я же на лунку первым и подписАлся, ради этого светлого идеала! Нет, стужа-стужей, а когда дома сидишь без движения долгое время можно и в плюс двадцать пять по цельсию захотеть накинуть халат :) К тому же я украдкой. А против лунки я ничего не имею, как был готов ее греть голым задом, так готов и сейчас.

#99 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 11:01

Вот прийдут люди и что скажут? Что Кам предал светлый идеал натуризма

Срамота!!! Люди готовы лунку голым задом греть ради торжества идеалов натуризма, а он не может дома у камина помёрзнуть! Кам, тебе впору переконфессироваться из язычников в более теплолюбивую конфессию...

Да я же на лунку первым и подписАлся, ради этого светлого идеала! Нет, стужа-стужей, а когда дома сидишь без движения долгое время можно и в плюс двадцать пять по цельсию захотеть накинуть халат :) К тому же я украдкой. А против лунки я ничего не имею, как был готов ее греть голым задом, так готов и сейчас.

Ай-ай! Народ, подумайте о потомстве(возможном, если еще не имеется, и даже если имеется) а то если каждый начнет лунки задом греть, тут то мы и вымрем, ВСЕ, как класс :str:

#100 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 13:40

Это нужно просто время воздействия задницы на лунку ограничивать несколькими минутами, тогда ничего плохого не случится, а то в противном случае получится как в сказке - "мёрзни, мёрзни, волчий хвост" и потом раз и не смог встать, хвост примерз :)