Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристы с детьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#1 Гость_lena87_*

Гость_lena87_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2007 - 15:42

Подскажите, где можно отдохнуть с дочкой 12 лет, что вокруг было много детей её возроста и было с кем ей пообщаться?Места под Москвой на выходные или в Крыму на отпуск.

#2 Гость_lena87_*

Гость_lena87_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2007 - 15:58

Подскажите, где можно под Москвой отдохнуть с дочкой 12 лет, что вокруг было много детей её возроста и было с кем ей пообщаться?

#3 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 16:32

В детском садике можно....в Макдональдсе......

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 16:35

В Коктебеле приезжают с детьми отдыхать. Познакомитесь прямо на пляже.

#5 Гость_lena87_*

Гость_lena87_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2007 - 16:40

В Коктебеле приезжают с детьми отдыхать. Познакомитесь прямо на пляже.

Спасибо за любезный ответ. А под Москвой есть места где можно на выходные?

#6 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 16:48

Начиная с сентября... http://www.naturismlife.ru/ :-) Есть большая детская тусовка...

#7 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 21:32

http://www.naturismlife.ru/ - одно из московских сообществ натуристов. Пожалуй, самое активное и веселое :)

#8 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 17:15

Подскажите, где можно под Москвой отдохнуть с дочкой 12 лет, что вокруг было много детей её возроста и было с кем ей пообщаться?

В Крыму, в Веселом домике расположенном на територии
Алушта Спортлагерь МЭИ

http://www.naturismf...o...9&hl=алушта

#9 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 21:02

В Крыму, в Веселом домике расположенном на територии
Алушта Спортлагерь МЭИ

http://www.naturismf...o...9&hl=алушта

Александрр, а вы внимательно прочитали вопрос? Или может Крым уже в Подмосковье перенесли??? ;-)

#10 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 21:28

Подскажите, где можно под Москвой отдохнуть с дочкой 12 лет, что вокруг было много детей её возроста и было с кем ей пообщаться?

Лена, приходите к нам в бассейн. У нас детская тусовка как раз такого же возраста. Периодически ездим большой компанией на натурбазу в Подмосковье. Обо всем этом и о многом другом Вы можете прочитать на нашем сайте www.naturismlife.ru .

#11 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 04:52

Подскажите, где можно под Москвой отдохнуть с дочкой 12 лет, что вокруг было много детей её возроста и было с кем ей пообщаться?

Леночка у меня две дочки, правда старшей всего восемь. Я отдыхаю с ними везде где хочу и могу. А что им интересно они решают сами. Таким образом методом отсеивания и проб я узнаю что им интересно и по возможности стараюсь доставить им удовольствие. Самое сложное и ответственное для родителей найти у ребенка интерес ( талант ). Если ВАм это удастся Вы станете как минимум свчастливой матерью. Нельзя сказать плохо или хорошо не попробывав. У нас на Украине говорят " поки не памацаю ( не потрогаю ) не поверю ".Ребенку не страшно упасть ребенку страшно покалечится. А потому ВАша задача вовремя постелить соломки, что ребенок не покалечился , а только шишку набил которая до свадьбы обязательно заживет.

#12 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 14:33

Возраст уж очень сложный. Может, всё-таки начать с натур-отдыха на море? По крайней мере там нулевой риск пересечься с кем-то из ихних знакомых, да и произойдёт раздевание более естественно, повод так сказать 100% налицо...

#13 Chikago

Chikago
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 20:44

А я с сыном уже два раза была в бассейне у GriGa. Атмосфера просто замечательная. Сыну десять. Просится со страшной силой. Собирались очень долго. А пришли не пожалели.

#14 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 22:55

А я с сыном уже два раза была в бассейне у GriGa. Атмосфера просто замечательная. Сыну десять. Просится со страшной силой. Собирались очень долго. А пришли не пожалели.

Интересно, а в бассейне У Грига дети тоже нудят? А то как правило взрослые голые, а дети в купальниках, если и неполных, но в трусах уж точно :-P А это нечестно!

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 23:56

А откуда Фрукт всё знает??Он же там не был ни разу.. Шпиён видать митюшинский.Хм...

#16 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2008 - 00:15

А откуда Фрукт всё знает??
Он же там не был ни разу.. Шпиён видать митюшинский.
Хм...

Так значит правда???
Фу!!!!

#17 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 00:18

А откуда Фрукт всё знает?? Он же там не был ни разу.. Шпиён видать митюшинский. Хм...

А давайте играть в шпиёнов и в старуху Шапокляк (только голую)! Будем перебираться из бассейна Грига в бассейн Митюшина, меняться никами, явками, аватарками - и шпионить, шпионить, шпионить.... А если по теме, то с девочкой 12 лет я бы отправился только в Лиську, или в Хорватию!

#18 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 00:32

Интересно, а в бассейне У Грига дети тоже нудят? А то как правило взрослые голые, а дети в купальниках, если и неполных, но в трусах уж точно :-P А это нечестно!

Нудят. Не волнуйся. :-) В бассейне у С.Н. Митюшина не нудят. Большинство. Но это не наши проблемы...

#19 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 00:35

Тов. Frutella просто дни перепутал, наш совет - пореже ходить в бассейн по воскресеньям, и всякий бред как рукой снимает.

#20 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2008 - 00:36

А если по теме, то с девочкой 12 лет я бы отправился только в Лиську, или в Хорватию!

Это ты,а я бы ещё одно место добавил,а Хорватию вычеркнул!