Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Брить или не брить? Вот в чем вопрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 09 November 2006 - 21:13

По образованию? А работаешь кем? :lol:

Да, так инженеришко. А живу на частнопредпренимательские доходы. :oops: :oops: :oops:

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 November 2006 - 21:51

Лобочник.Фотки лобков продаёт. Лобирует.

#43 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2006 - 23:21

felina, а Вы испытываете чувство экзистенциальной потери,трансцендентной утраты какой-то важной части Вас при отстригании (я не говорю "выбривании") растительной флоры (я уж не говорю про малый или великий постриг) даже на несущественной части тела (я даже не говорю про бритьё черепа)?

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 00:56

ЕГОР.. :evil:
Фелина - моя слабость и путеводная звезда ...духовная разумеется..

Ежели не тяжело , то покорректней..
Кошки -они ранимые ,очень..

#45 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2006 - 02:10

...ну не "черепа" конечно, а головы...Но всё равно интересно. Надеюсь я никого не обижу...Мне даже череп Кама не так интересен (да и черепушки прочих язычников).Заранее извиняюсь.Но всё же, господа натуристы (и товарищи занудисты)Как вам кажется---- голая голова ---это то же самое, что голая ...другая какая-нибудь часть тела (по "эйфории", ощущению свободы и тд)и освобождение от волос --это то же, что свобода от одежды?А вот кошки ещё специальные натуристские бывают (типа "египетские"-- совсем без шерсти, дрожат постоянно и тем согреваются) сфинксы даже , а не кошки

#46 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 05:15

Кошки -они ранимые ,очень..

Лёша, не делайте мне смешно! :mrgreen: Кошки - они очень большие пофигистки... :P

Изображение

#47 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 05:50

felina,
а Вы испытываете чувство экзистенциальной потери,
трансцендентной утраты
какой-то важной части Вас
при отстригании (я не говорю "выбривании")
растительной флоры (я уж не говорю про малый или великий постриг)
даже на несущественной части тела (я даже не говорю про бритьё черепа)?

Растительная флора на "несущественных" частях тела - это атавизм который раздражает. И с которым приходится постоянно бороться. Радует только то, что в моём случае не нужно прилагать много усилий. ;)

Да, нравятся бритые черепа у сильной половины. ИМХО, это сексуально. И в любом случае это намного лучше чем 3 пера врастопырку вокруг проплешины. Хуже всего - это когда некоторые индивидуумы отращивают волосики с одной стороны и старательно прикрывают "полянку". Смешно. [-o<
Мне же лично всегда нравились длинные волосы...

ЕГОР, это всё, что я могу сказать о флоре. Будут вопросы насчёт фауны - задавайте. Всегда рада Вам помочь. :wink:

:end:

#48 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 07:18

Незнаю почему, но с самого детства всегда был категорически против постригания волос на голове, при любой возможности старался отрастить их максимально длинными, позже, став более свободным от родительского влияния отрастил таки хаер так, как хотел :wink: Правда потом пришлось привести себя в соответствие с общественными нормами, потому как устрился на работу, где требовалось выглядеть "по человечески" :mad: Но все равно, отношение мое к изменению длинны волос не поменялось, и каждый раз когда предстоит процедура по удалению, нахожусь в "траурном" настроении :D Так же терпеть немогу бриться, это конечно не значит, что у меня борода до пояса :D нет, для этого приобрел специальную стригательную машинку, после которой остается волос примерно 2-2,5 мм, ощущения замечательные, ни тебе раздражения, ничего, что сопутствует данному процессу...Ну а по поводу волос в других местах... незнаю даже, но однозначно раздражают "буйные заросли", скорее сторонник полного удаления :shock:

#49 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 09:22

Мне же лично всегда нравились длинные волосы...

Кельт, ты слышал? Не зря мы с тобой не брились налысо и терпели крымское солнце. Едем к Фелине, мб в дамы сердца ее, там с тобой рыцарский турнирчик. Чо думаешь??? А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ С ФЕЛИНОЙ ОСТОРОЖНЕЕ НА ПОВОРОТАХ!!! А ИНАЧЕ БУДЕТ ВОЙНА!!!!!

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 09:54

... не делайте мне смешно! Кошки - они очень большие пофигистки...

Ой далеко ведь не так...и не пофигистки однако.. У меня было две кошки дома..для моего кота..и ни с одной я не мог найти общий язык. В конце концов -одну отдал родственникам, а вторую записал на бессрочные курсы парашютисток, правда она потом приблудилась к другим хозяевам . Я к ним и добром, и любовью, а они дикарки -да и только!! По поводу волос: Ежели они не выпадают ,то носить нужно длинные, поскольку в волосах сила(берсерки считали волосы источником силы и не стригли их) , лично у меня ещё год назад была коса чуть ли не до пояса , но вот неудобства длинные волосы мне доставляли огромные, поэтому сейчас ношу умеренной длины . А вот бриьё в интимных местах - ну я занимаюсь фитнесом и каждый день и до седьмого пота - ну как мона оставлять :?: - ну это просто вопрос гигиены, ведь пот скапливается и проникает в структуры волос - ну это атавизм такой , запахом привлекать самок :?: - наверное :?: , нам это не надо -мы женщин привлекаем личным обаянием , словоблудством , мужественным видом , материальным и общественным положением. . Ну и не стоит не брать в расчёт предпочтения второй половины... А вообще то, если оба партнёра гладко выбриты - то небывалая чуствительность -это!!!!

#51 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 10:30

наверно все таки не два партнера, а партнер с партнершей............

#52 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2006 - 10:35

...ЕГОР, это всё, что я могу сказать о флоре. Будут вопросы насчёт фауны - задавайте. Всегда рада Вам помочь.

felina, спасибо за ответ, мне уже значительно лучше.

...а насчёт фауны-- я думаю, что если брить волосы на голове, то действительно придётся компенсировать флоройрастительностью в других частях тела.
Я не говорю о бигуди в интимных частях тела, но сбаллансировать эрогенный череп чем-то нужно, какой-то декоративной флорой.

Кельт, у меня с кошками такие же проблемы. Дикие они. Всё же псы, собаки гораздо понятнее. А самые адекватные домашние животины-- это традиционные насекомые---- неприхотливыя, шустрыя

#53 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 12:00

Так я не понял Фелина, тебе какие волосы нравятся на голове мужчин? Бритыя или небритыя? Непонятка какая-то. А вот я например не могу отрастить длинные волосы на голове - не хватает терпения преодолеть тот момент когда они в глаза начинают лезть, хотя на первом курсе института у меня были волосы до плечь :) А теперь только до 2,5 мм :)А у меня всю жизнь кошаки были - сейчас кошка есть, с характером, своеобразная, но очень душевная, игривая и я ее не променяю на собаку. Может просто собаки с бэрсерками не очень уживаются, все-таки медведи-волки всегда питали антипатию к псам. А у родителей живет британский котяра - это вообще существо загадочное, но доброе.

#54 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 12:29

...А самые адекватные домашние животины-- это традиционные насекомые---- неприхотливыя, шустрыя

Ага! Давайте будем теперь тараканов разводить! :D

#55 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2006 - 13:29

это более натуральные животины, чем тёплые кошки (не помню назв.породы) которые без шерсти

#56 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 13:34

это более натуральные животины, чем тёплые кошки (не помню назв.породы) которые без шерсти

Нет уж, звиняйте, у лучче буду лысую худую кошку гладить, чем толстого таракана :lol: :lol: :lol: :mrgreen:

#57 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2006 - 13:38

а что так?нормальная домашняя скотина.настойки на них делают.Вы представляете себе водку, настоенную на кошке?

#58 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 14:03

Так же терпеть немогу бриться, это конечно не значит, что у меня борода до пояса :D нет, для этого приобрел специальную стригательную машинку, после которой остается волос примерно 2-2,5 мм, ощущения замечательные, ни тебе раздражения, ничего, что сопутствует данному процессу...

Быть мущщиной хорошо уже потому, что не приходится целовать чужую трёхдневную щетину.... :(

#59 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 14:06

Я как-то попробовал самогон настояный на курьяке... Не хочу повторять эксперимент, с тараканами тоже. Фелина, так борода для этого и предназначена, чтобы щетины не было. Кстати кто-нибудь в курсе где Борода? Уж он то мог бы и порассказать про бритость-небритость.

#60 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 14:18

Так я не понял Фелина, тебе какие волосы нравятся на голове мужчин? Бритыя или небритыя? Непонятка какая-то.

Какая ж непонятка-то? Я ж писАла вроде по-русски... :о Бритый череп - очень сексуально. Длинные волосы у мужика - это если есть на что посмотреть и чел за ними ухаживает. Никаких лысин и проплешин - если выпадают, брить однозначно. Это МНЕ нравятся длинные волосы, я маме запретила стричь меня лет с 5-ти...