Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Евпатория


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#21 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 01:49

Здание церкви то тут причем,

Да не волнуйся так, мужик! Кельт - он добрый, он церкви палить не ходит! Просто попов не любит - жуть. ;-)

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 02:45

Здание церкви то тут причем, опять же зачем над полезным овощем измываться. Фамилии в той газетной статье ,которую я читал отъезжая от Евпатории, не указывалось. Интересно другое, что возобладал здравый смысл.

Так я ж не говорю ,шо все палить! А именно ту ,где длиннорясый антинатурист выступает против голых. Даже не подпалить ,а просто постелить соломки сухой и поджечь. ВЕДь каков поп -таков приход.

#23 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 13:51

Так я ж не говорю ,шо все палить! А именно ту ,где длиннорясый антинатурист выступает против голых. Даже не подпалить ,а просто постелить соломки сухой и поджечь. ВЕДь каков поп -таков приход.

А ежели энтот там уже не работает? Памятника жалко.

#24 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 16:53

вот для этого и нужны натуристские объединения (хотя бы и представляющие не граждан Крыма, а лишь гостей, курортников Евпатории) - как иначе чиновники успокоятся и услышат мнение людей, отдыхающих нагишом? эти попы вряд ли беседовали с ними. Могут просто бояться натуристов.

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 20:48

А ежели энтот там уже не работает? Памятника жалко.

Согласен. Тогда памятник вреду предавать не будем. Просто найти длиннорясого попа и постелить ему соломку под домом. И подпалить.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 20:52

вот для этого и нужны натуристские объединения (хотя бы и представляющие не граждан Крыма, а лишь гостей, курортников Евпатории) - как иначе чиновники успокоятся и услышат мнение людей, отдыхающих нагишом? эти попы вряд ли беседовали с ними. Могут просто бояться натуристов.

Эври ,я с попами беседовал на курайнике. Убеждать их в целомудренности натуризма и в том что натурист смотрит натуристу исключительно в глаза - бесполезно. Они те ответят кучей фраз из Евангелия, и будут петь акафисты. Объединение нужно. Но секретное. Объединение голых ,которые будут по ночам ловить длиннорясых и насильно приобщать к натуризму. И фотографировать.

#27 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 21:54

мы ведь сможем этот оффтоп потом из ветки о Евпатории переместить куда-то ближе к святым местам?)))

пожалуй действительно этот термин -"натуризм" - большинство священников (разных конфессий) не убедит.
Но вот попроще - понимание того, что всё в природе (и! ДАЖЕ!!! нагое тело!!! ) -прекрасно? неужели без этого мировоззренческого термина "нудизм-натуризм" нельзя вести диалог с религиозными людьми о нормах естественного быта, не замороченного эротизмом и антиклериканством?
Неужели кто-то будет протестовать, что у Творца и творения стыдных компонентов нет?

#28 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 21:58

меня Евпатория не очень впечатляет, но в этом году наверное Западный берег Крыма почище чем керченская нефть , да и мне мелкое дно нужно будет. Надо бы подтягиваться к этой ветке - кто подумывает о поездке либо до 20 июля либо в конце лета в Евпаторию

#29 Гость_alten35_*

Гость_alten35_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2008 - 22:11

Я был В Евпатории 2 раза, честно сказать особого впечатления не произвёл город. Этим летом собираюсь на Ялту сгонять, хоть подороже, но зато отдохнуть намного лучше можно, недаром самый дорогой курорт в Крыму

#30 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 22:11

меня Евпатория не очень впечатляет, но в этом году наверное Западный берег Крыма почище чем керченская нефть , да и мне мелкое дно нужно будет. Надо бы подтягиваться к этой ветке - кто подумывает о поездке либо до 20 июля либо в конце лета в Евпаторию

Мы ездили пару раз в Поповку. Это деревня такая на берегу моря в 30 км от Евпатории (недалеко от пгт Мирный и озера Донузлав) там рядом еще лиман есть такой классный - с лечебной грязью и залежами халявной морской соли. но это было в середине 80х, когда там еще не развернулось строительство и никто слыхом не слыхивал о фестивале под названием Казантип. как же там было классно в то время! да и вообще в крыму было классно до того как людей там заразили вирусом стяжательства. а в евпатории, особенно за пляжем нудиком море будет поглубже чем в лиське. дно там совсем не мелкое, разве что у самого берега.

#31 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 22:25

... в евпатории, особенно за пляжем нудиком море будет поглубже чем в лиське. дно там совсем не мелкое, разве что у самого берега

правда? давно я там был и мне казалось, что в основном Евпатория потому и считалась детским курортом, что там метров 50 можно идти и всё время песок и не глубже чем по пояс (???). Но я твёрдо помню только берег в разных местах в районе озера Мойнаки. Неужели в других местах глубоко?

#32 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 22:35

правда? давно я там был и мне казалось, что в основном Евпатория потому и считалась детским курортом, что там метров 50 можно идти и всё время песок и не глубже чем по пояс (???). Но я твёрдо помню только берег в разных местах в районе озера Мойнаки. Неужели в других местах глубоко?

Детский курорт это в основном Заозерное, но это в другую сторону от нудика. а вообще все течет, все меняется. после каждого шторма берег уже не тот что раньше. и называть евпаторию детским курортом язык не поворачивается. цены там уже совсем не детские :-)

#33 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 14:59

Согласен. Тогда памятник вреду предавать не будем. Просто найти длиннорясого попа и постелить ему соломку под домом. И подпалить.

Во- во, а то их в Евпатории всего две, а вместо морковки можно и шишку сосновую использовать.

#34 Гость_yura999983_*

Гость_yura999983_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2008 - 20:40

Сегодня побывали в Евпатории на нудистском пляже, там куда указали по карте. Ситуация следующая:1) вход остался 5 грн, но без лежака, лежак отдельно 10 грн (2 $) 2) людей немного 3) пляж чистый за ним ухаживают ориентировочно раз в час ходит мальчик собирает мусор4) люди которые есть не все нудисты много текстильщиков и геев. Они (геи) лежали рядом с нами, картина не приятная, их было пар 5Немного штормило и поэтому водичка была мутной. А так как мы больше привыкли к гальке песок нас немного раздрожал, он был вездеа так пляж оцениваю 4- по 5-бальной системе

#35 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 23:39

Сегодня побывали в Евпатории на нудистском пляже, там куда указали по карте. Ситуация следующая: 1) вход остался 5 грн, но без лежака, лежак отдельно 10 грн (2 $) 2) людей немного 3) пляж чистый за ним ухаживают ориентировочно раз в час ходит мальчик собирает мусор 4) люди которые есть не все нудисты много текстильщиков и геев. Они (геи) лежали рядом с нами, картина не приятная, их было пар 5 Немного штормило и поэтому водичка была мутной. А так как мы больше привыкли к гальке песок нас немного раздрожал, он был везде а так пляж оцениваю 4- по 5-бальной системе

Вот ёклмн, кругом пэдерасты. Никуда от них и от текстиля не спрячешься.

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 00:56

А я говорил: Не теряйте бдительность!!!

#37 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2008 - 01:48

А я говорил: Не теряйте бдительность!!!

Впору уже плакат рисовать - НАТУРИСТ,БДИ!!! геи не дремлют... Есть желающие художники,кто возьмется за создание такого плаката???

#38 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 07:50

Впору уже плакат рисовать - НАТУРИСТ,БДИ!!! геи не дремлют... Есть желающие художники,кто возьмется за создание такого плаката???

Мда, если я возьмусь, то получится как в 12 стульях у Бендера.

#39 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 11:56

. Они (геи) лежали рядом с нами, картина не приятная, их было пар 5yura999983 у меня к вам вопросик. Они уже лежали или подошли и легли рядом с вами эти 5(пять) пар.

#40 Гость_yura999983_*

Гость_yura999983_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2008 - 21:15

мы подъехали к 14-00 и они там уже были, не то чтобы рядом : 2 пары рядом лежали остальны немного дальше , потом к ним еще подошли.А вот сегодня было шоу!!!!!!!!!!! они находились далековато от моря и группой и дальше началось боди арт. Боди артом тяжело назвать но надпись у одного на груди "I LOVE GEY" просто шокировало не только нас но и весь пляж а также на спине "я дура, но я тема". АААААААААААААА мы просто орали с них