Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Прогулки голыми на природе , как поиск эротичности в натуризме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Гость_Evgeniy_*

Гость_Evgeniy_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2007 - 11:37

Приветик всем уважаемым посетителям и жителям этого прекрасного форума!!!! Побродив по практическим всем веткам форума, я почему то не встретил развития такой темы как прогулка на природе в стиле НЮ. Я вот например пракиткую такой вид своего досуга и надо заметить он мне све больше нравится. А может быть кто то еще может поделиться своим мнением по этому виду натуризма??? Было бы очень интересно почитать Ваше мнение.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 12:08

Дак НАТУР-ШОБЛА сделала нудопрогулку аж до Коктебеля из Третьей ВЕДической.Это нам не ново ... Ну мона за чебуреками пройтись голым в Лиске.А ещё хорошо бы пройтись голыми по Ленинским Горкам в Москве!Вопрос только зачем7Ежели ходить по местам безлюдноили природно отдыхающими-это единение с природой, а ежели к примеру зайти голым в Эрмитаж-то это популяризация светлых идей натуризма.

#3 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2007 - 12:20

Приветик всем уважаемым посетителям и жителям этого прекрасного форума!!!! Побродив по практическим всем веткам форума, я почему то не встретил развития такой темы как прогулка на природе в стиле НЮ. Я вот например пракиткую такой вид своего досуга и надо заметить он мне све больше нравится. А может быть кто то еще может поделиться своим мнением по этому виду натуризма??? Было бы очень интересно почитать Ваше мнение.

В местах отдыха натуристов,как не странно все прогуливаются в стиле НЮ,а прогулки в городском парке могут уже закончится в другом стиле и месте...

#4 Гость_Evgeniy_*

Гость_Evgeniy_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2007 - 12:54

Ну вот..... меня видимо не так поняли)))) Я про прогулки говорю не в людных местах, а на природе.. Про голые пляжи речи тоже не идет, т.к. тут все и так понятно. Я, как привильно заметил Кельт, про единение с природой. А что касаемо прогулки в людных местах... дык тут ежу понятно как и где может все это закончиться)))

#5 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2007 - 13:09

Ну вот..... меня видимо не так поняли)))) Я про прогулки говорю не в людных местах, а на природе.. Про голые пляжи речи тоже не идет, т.к. тут все и так понятно. Я, как привильно заметил Кельт, про единение с природой. А что касаемо прогулки в людных местах... дык тут ежу понятно как и где может все это закончиться)))

Да нет,понял я правильно),но живя в большом городе очень трудно найти такое место для прогулки. Вот на море другое дело,хочешь гуляй,хочешь на пляже валяйся!

#6 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 13:47

Я в прошлом году пробовал гулять, грибы даже собирал, вот только складывать их было некуда :). Да, ощущения непередаваемые.... Происходило это примерно так. Велосипед замыкал на два замка, ценные вещи (мобильник и ключи) закапывал в песок, замечая место для надежности по 3-м пеленгам "береговых ориентиров". С собой не брал ни одной малейшей вещи из "этого мира", чтобы даже "в голове" не оставалось для них места :). Поскольку в мои планы не входили случайные встречи с людьми, время выбирал в воскресенье ближе к вечеру, когда народ уже не гуляет по лесу, а в основном кратчайшей дорогой начинает возвращаться домой. И вот, совершив все подготовительные мероприятия, шел, куда глаза глядят вдоль моря, потом сворачивал в лес, который прогревшись за день, благоухал такими ароматами, да к тому же, в косых лучах солнца приобретал какой-то ласково-сказочный вид. Необычные ощущения наступали, через довольно продолжительное время и расстояние, когда из головы уходили все остатки страхов, что кто-то может увидеть и пр., а был только лес :). К тому времени уже совершенно забывал, по крайней мере не акцентировал внимание на том факте, что без одежды, что кто-то может повстречаться. Всё это уходило далеко на задний план сознания, примерно в то место, где оставались все вещи. И даже ступая босиком в густую траву, уже не было опасений, что наступишь на змею или что прицепится какой-нибудь клещ нехороший и даже паутина не вызывала раздражения :). Было полное доверие, уверенность, что леc не обидит, и сам себя ощущал частью всего этого вокруг цветущего, летающего, ползающего живого великолепия. Вот это было полное единение с Природой! Но самым неожиданным оказалось, что совершив несколько таких прогулок, у меня, если не исчезла совсем, то по крайней мере значительно уменьшилась потребность в них. Испытанные ощущения несомненно что-то добавили в моё мироощущение и остались в памяти. Они органично вошли в сознание и уже совсем не обязательно их повторять, хотя и повторил бы тоже с удовольствием. Вот такой вот личный опыт по теме :)

#7 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 18:05

мне кажется, что в таких ситуациях многие могут счесть грибника маньяком, а , не делая отличия маньяков от нудистов - предпочтут пригласить милицию - разбирать первое от второго. Я не раз встречал убеждение, что "живые натуристы" встречаются только в специальных огороженных гетто, а в чистом поле- маньяки да хулиганы

#8 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 20:18

Я люблю погулять голым по лесу, по полю.....

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 20:51

Шутки шутками -но что если сделать PR компанию голой прогулки по Эрмитажу?Спросите как?Да сговориться ,предварительно в туалете с ног до головы вымазаться глиной. Подождать пока высохнет и тихонько пробравшись всем притвориться экспонатами..Благо экспонаты -тоже голые. А после погулять в таком виде по залам.Это будет способствовать небывалой популяризации прогулочного натуризма.

#10 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 21:02

Да сговориться ,предварительно в туалете с ног до головы вымазаться глиной. Подождать пока высохнет и тихонько пробравшись всем притвориться экспонатами.. Благо экспонаты -тоже голые. А после погулять в таком виде по залам.

Но тут опять встанет ... извечная натуристская проблема непроизвольной эрекции, при том ещё любопытные посетители норовят пальцем тыкать в экспонаты ... потому, наверно, лучше всё-таки одевать рыцарские доспехи ...

#11 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 21:02

в 19м веке по-моему "живыми картинами" называлось действо крепостного театра, когда люди представляли детально воссозданную мизансцену какой-либо картины. Это в Эрмитаже (или просто в пейзаже) более реально. Да чего зря говорить, присылали бы на форум свои фото в положении моих персонажей http://www.naturismf...amp;#entry50354 Можно было бы коллективный портрет форума постепнно создать

#12 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 23:42

Вот такой вот личный опыт по теме :)

Попытка ответить №4. До этого было три части матрицы-перезагрузки. Хороший опыт. Я, когда думаю о лесе и голом челе в нем, сразу про клещей вспоминаю...И в этом рассказе, эти гады упоминулись. Про змей как-то и не думал. Владимир, хорошо, что не заблудился:) Я в том году дрогой вариант испытал. Вечером гулял по полю около дач. Трава была короткая, где-то 15 см. Решил пойти погулять по вечерней россе. С дачи вышел в плавках. Над полем начал стелиться густой и низкий туман. Высота тумана была около 2 метров. Когда я зашел в туман, то снял плавки и потопал в сторону леса, а это, на глаз, метров 400. Потом вдоль леса пошел. После, тихо и не спеша в сторону дач...Вышел чень далеко от места захода...Словами описать кайф НЮ-прогулки по росе в тумане не могу, это надо попробовать.

#13 Гость_NudeTenzor_*

Гость_NudeTenzor_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2007 - 09:14

... я почему то не встретил развития такой темы как прогулка на природе в стиле НЮ. Я вот например пракиткую такой вид своего досуга и надо заметить он мне све больше нравится. А может быть кто то еще может поделиться своим мнением по этому виду натуризма??? Было бы очень интересно почитать Ваше мнение.

Я тоже считаю, что прогулки на природе самый лучший вид отдыха. Ну какой смысл лежать на пляже, когда можно двигаться , дышать лесным воздухом, одним словом предпочитаю активный обнаженный отдых простому лежанию на пляже. Правда места приходиться выбирать маршрут подальше от текстильных дорожек. Мое достижение этим летом - 5 часов обнаженного движения по лесным дорожкам Изображение , с купанием в лесном озере. В плане погоды прогулка получилась весьма экстремальной - пошел сильный дождь, а мне до одежды 4 километра..., но зато одежда осталась сухой. Кстати после этой прогулки стал себя чуствовать намного лучше в плане здоровья. Единственный недостаток, что идешь в одиночку и частенько приходят мысли, а что если кто меня увидит. Поэтому обнаженный поход компанией был бы куда более спокойнее.
А вообще всегда буду гулять голышом, считаю это полезным для здоровья и самым лучшим отдыхом.

#14 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 August 2007 - 09:39

Я тоже считаю, что прогулки на природе самый лучший вид отдыха....
... Правда места приходиться выбирать маршрут подальше от текстильных дорожек...
... обнаженный поход компанией был бы куда более спокойнее.
А вообще всегда буду гулять голышом, считаю это полезным для здоровья и самым лучшим отдыхом.

а фото кто делал?

По-моему -вполне реально - надеяться в перспективе получить разрешение на небольшой оазис натуризма - где-нибудь на частном участке или парке или стадионе.

Отвечать за всё, что может твориться в кустах и в зарослях леса - мало кто захочет, но поле, луг, велосипедные дорожки, где натуризм поощряется - по-моему может быть привлекательныим для туризма.

К тому же бесплатная реклама гарантирована

#15 Гость_NudeTenzor_*

Гость_NudeTenzor_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2007 - 09:40

а фото кто делал?

Фото делал я и на фото тоже я :) , фотоаппарат может снимать с задержкой.

#16 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 18:24

Вот сегодня, 05 августа, в Сербору прогулялся от машины до мостов в трусах, а после без....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0004.jpg   234.26К   166 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0005.jpg   228.79К   108 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0006.jpg   319.83К   217 Количество загрузок:


#17 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 19:37

Я тоже считаю, что прогулки на природе самый лучший вид отдыха. Ну какой смысл лежать на пляже, когда можно двигаться , дышать лесным воздухом, одним словом предпочитаю активный обнаженный отдых простому лежанию на пляже.

Я смотрю, что наш вид развивается и начинает делиться на подвиды: 1. Натурист домашний. 2. Натурист пляжный. 3. Натурист дачный. 4. Натурист моржевый. 5. Натурист лесной. 6. Натурист луговой. 7. Натурист болотный. 8. Натурист горный. 9. Велонатурист. 10. Мотонатурист. 11. Натурист обыкновенный (это тот, который и на пляже и дома и в проруби и т.д. и т.п. натурист)

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 20:19

А есть ещё 12.Натурист банный.

#19 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 21:39

Приветик всем уважаемым посетителям и жителям этого прекрасного форума!!!! Побродив по практическим всем веткам форума, я почему то не встретил развития такой темы как прогулка на природе в стиле НЮ. Я вот например пракиткую такой вид своего досуга и надо заметить он мне све больше нравится. А может быть кто то еще может поделиться своим мнением по этому виду натуризма??? Было бы очень интересно почитать Ваше мнение.

Интересно, где же в ЯНАО погулять, что бы письку гнус не откусил! :) У нас в тундре не разгуляешься, разве что когда сильный ветер! :-" Хотя в Обской губе прикольно скупнуться когда на улице жара а в ней еще лед плавает. :) ЗЫ Кстати как раз по Обской губе я и еду на велике в аватаре. :)

#20 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 22:56

А есть ещё 12.Натурист банный.

Спасибо, Кельт! Я о нем думал и чёт забыл...