Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Прогулки голыми на природе , как поиск эротичности в натуризме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 23:11

Также мона добавитьНатурист речнойНатурист озёрныйНатурист морскойНатурист океанский.

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 02:18

И вообще лучше шляться по лесу не в одиночестве ,а с девушками.Тем паче они сами не прочь нудо-прогулок.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  59323852.jpg   239.92К   229 Количество загрузок:


#23 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 02:22

И вообще лучше шляться по лесу не в одиночестве ,а с девушками. Тем паче они сами не прочь нудо-прогулок.

Есть масса армейских анекдотов, обыгрывающих строевые шествия как извращения. Уж с девушками точно - лучше не маршировать, а как-то зафиксировать взаимносБалансированное положение статики-динамики

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 02:55

Ну это как получиться. Расположение нужно завоёвывать.Но мне кажется ,что если просто без намёка любой незнакомой девушке , для закрепления знакомства предложить совместную прогулку голыми по лесу, озеру , болоту -то она врядли откажет. В перерывах можно сидеть ,отдыхая на пеньке и заниматься чтением книги про 101 довод в польу обнажения.Прочитал 15-20 доводов -прошли километр , присели -ещё столько же. Зашли в деревню-купили в сельмаге водички зельтерской-жилкоповской , стоя в очереди ещё прочитали несколько страниц.Ведь это так романтично!

#25 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 03:00

я бы один без девушки и не рискнул на болото соваться. Там же по три Чикатилы под каждым кустом...Судя по милицейским сводкам - от предложения прогуляться по болоту трудно отказаться.А голым быть - просто необходимо - чтоб она не тревожилась и наблюдала, что ты безоружен и всё более и более беззащитен

#26 Гость_Evgeniy_*

Гость_Evgeniy_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2007 - 09:49

Интересно, где же в ЯНАО погулять, что бы письку гнус не откусил! У нас в тундре не разгуляешься, разве что когда сильный ветер! " Хотя в Обской губе прикольно скупнуться когда на улице жара а в ней еще лед плавает.

Ну что можно сказать на замечание уважаемого PickaYurik. Да, Вы абсолютно правы, что в ЯНАО сильно не разгуляешься в таком виде да еще и на природе. Тут уж точно можно получить обморожение конечностей и потерять "Товарный вид" от укусов злостной мошки, комаров и оводов. Речь шла конечно же о прогулках в отпуске летом на большой земле. Там то уж точно можно разгуляться, благо просторы наши Российске позволяют))).

#27 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2007 - 10:15

Я смотрю, что наш вид развивается и начинает делиться на подвиды: 1. Натурист домашний. 2. Натурист пляжный. 3. Натурист дачный. 4. Натурист моржевый. 5. Натурист лесной. 6. Натурист луговой. 7. Натурист болотный. 8. Натурист горный. 9. Велонатурист. 10. Мотонатурист. 11. Натурист обыкновенный (это тот, который и на пляже и дома и в проруби и т.д. и т.п. натурист)

Можно провести опрос "А ты какой?!!!" или "Натурист,определись какого ты подвида!"

#28 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 11:14

Также мона добавить Натурист речной Натурист озёрный Натурист морской Натурист океанский.

Ученые продолжают открывать все новые и новые подвиды натуристов, вот еще один открыли:-натурист матрасник. Источник: в мире животных, ведущий Н.Н. Дроздофф.

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 11:36

Натурист оконный.( моющий голым окна )Натурист балконный.(вешающий голым бельё на балконе и загорающий там же)

#30 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2007 - 11:39

натурист-электрик (вкручивающий лампочки))

#31 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 14:20

Вот сегодня, 05 августа, в Сербору прогулялся от машины до мостов в трусах, а после без....

Да... прикольный экстрим мы вчера замутили...правда я не решился идти также :D ...но в зоне СерБора тоже с удовольствием разделся и насладился прогулками)))

#32 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 18:25

в городе тоже можно найти место для прогулок - главное никого не напугать и шокировать... конечно же не проспектами и скверами, где гуляют пенсионеры и маленькие дети... это уже не "единение с природой", а эксгибиционизм. я, было дело, и в центре города загорал - на территории республиканского стадиона, и весь Труханов остров прошел голым вдоль и поперек, и вверх по Днепру гулял - практически ни у кого не вызывая отрицательных эмоций - просто я старался вести себя естественно... в конце мая, за неимением времени ехать на пляж, гулял и загорал в 300 метрах от дома (см. фото), на даче голяком работаю - совмещая приятное с полезным, правда когда соседей не много, чтобы их не напрягать... все на пользу, если в меру!

#33 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 18:54

вообще-то весьма странно, что в городе нет возможности пребывать в естественном виде.Даже не на каждом балконе возможно.Причём наготу загоняют по ЛАВпарадам - насильно привязывая к эротике.Вот с этим надо бороться - с неумеренной эротизацией

#34 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2007 - 19:11

Причём наготу загоняют по ЛАВпарадам - насильно привязывая к эротике. Вот с этим надо бороться - с неумеренной эротизацией

+2

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 19:33

А вот если в булошную за бубликами прогуляться голым , это вызовет шок?

#36 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 19:50

А вот если в булошную за бубликами прогуляться голым , это вызовет шок?

это вызовет шок, причём не один, а несколько. Это ведь эротический акт - целенаправленный поход голого за бубликами. Бублики для голого безусловно являются эротической, то есть духовной пищей, не просто жратвой, а жертвой , жертвенным служением идее. А вот бесцельное нахождение в парке или конкретной улице, где это зафиксировано как незапрещённое поведение - может быть свободно от эротики. А сам факт, разрешение, что в городе есть такая улица - сам по себе фактор, стабилизирующий и общество и общественные психические проявления

#37 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 20:21

это вызовет шок, причём не один, а несколько. Это ведь эротический акт - целенаправленный поход голого за бубликами. Бублики для голого безусловно являются эротической, то есть духовной пищей, не просто жратвой, а жертвой , жертвенным служением идее. А вот бесцельное нахождение в парке или конкретной улице, где это зафиксировано как незапрещённое поведение - может быть свободно от эротики. А сам факт, разрешение, что в городе есть такая улица - сам по себе фактор, стабилизирующий и общество и общественные психические проявления

Интересно было бы узнать хоть в общих чертах, о чем это художнеги так бессвязно гутарят? Хотя главное понял - что шок бывает не один, а несколько (от каждого предложения свой!).

#38 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 20:25

задираетесь, вофФфчик?

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 20:59

Не..он добрый..я его знаю..просто что бы форум не закис.Конфликт-завязка для сюжета.А вообще, есть ли булошные ,куда пускают голых?

#40 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 21:24

Насколько я знаю СНиПы -вроде бы в булочных всё оговорено гигиеническими нормами.Я бы предпочёл не гротесковые примеры обсуждать, а естественные - ведь в парке голому быть правильно, а трудно представить себе, что мужик до того по бублику соскучился, что голым, без секунды промедления побежал в булочную