Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Прогулки голыми на природе , как поиск эротичности в натуризме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 10:30

Прочитал тред и задумался..... Где ж вы канабис такой берете елы палы... :str:

#102 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 10:34

Так в ЛИСКЕ грят растёт!!

#103 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 10:46

Священника, бегавшего голышом, поймали полицейские

В штате Колорадо католический священник, который был задержан во время пробежки трусцой в обнаженном виде за час до восхода солнца, может быть обвинен в появлении в общественном месте в непристойном виде.

Преподобный Роберт Випки (Robert Whipkey) сказал полицейским, что начал бегать голышом еще в средней школе. 53-летний мужчина не ожидал, что в такое раннее время его может кто-нибудь заметить. Священник признал свою вину, и сказал, что бегает обнаженным, потому что в одежде слишком сильно потеет.

Представители денверской епархии, к которой относится Випки, сказали, что очень серьезно относятся к этому инциденту, но ждут результатов суда. А пока преподобный, пойманный на улице в неприглядном виде, продолжает служить в церкви.


http://www.lenta.co..../20070809112521

#104 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2007 - 14:52

Священника, бегавшего голышом, поймали полицейские

В штате Колорадо католический священник, который был задержан во время пробежки трусцой в обнаженном виде за час до восхода солнца, может быть обвинен в появлении в общественном месте в непристойном виде.

Преподобный Роберт Випки (Robert Whipkey) сказал полицейским, что начал бегать голышом еще в средней школе. 53-летний мужчина не ожидал, что в такое раннее время его может кто-нибудь заметить. Священник признал свою вину, и сказал, что бегает обнаженным, потому что в одежде слишком сильно потеет.

Представители денверской епархии, к которой относится Випки, сказали, что очень серьезно относятся к этому инциденту, но ждут результатов суда. А пока преподобный, пойманный на улице в неприглядном виде, продолжает служить в церкви.


http://www.lenta.co..../20070809112521

Если судить по голландским процессам с оправданиями зоофилов, то и здесь кто-то из общественности должен выдвинуть обвинения. Интересно, кто? :)
А то как бы не вышло, что бег нагишом - грех страшнее, чем зоофилия. :)))

#105 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 18:51

Приветствую всех!)) Мы со Смирновым собираемся в воскресенье на природу, в поход. Кто с нами? Присоединяйтесь.

#106 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 14:12

"В последнее время в ОВД "Ясенево" стали поступать заявления от женщин, ограбленных в лесопарковой зоне. Во всех случаях грабитель был голым.Однажды я как мирный жительГулял по парку в темноте,Вдруг вырос предо мной грабительВ своей суровой наготе.Я как-то растерялся даже,Хотя и будучи в штанах.Ну ладно б на нудистском пляже,Ну, понимаю, в Сандунах.Ну, на худой конец, в стрип-баре,Хоть там я сроду не бывал,Но чтобы здесь, в одном загаре…Что за безумный карнавал!И я сказал ему: «Товарищ,Надел бы, что ли, ты штаны,Зачем ты в голом виде шаришьПри свете призрачном луны?Ты выставляешь в этом светеСебя не с лучшей стороны,Здесь ходят женщины и дети,Святой наивности полны.К тому ж ты выглядишь двояко,И твой неясен статус-кво:Исчадье ль ты ночного мракаИли безумства торжество?Простой эксгибиционист тыИли разбойник и злодей?Сперва с собою разберись ты,А уж потом пугай людей».Молчанье было мне ответом,Прикрыв свой срам, он прочь бежал,Остался лишь на месте этомЛуны неверным залит светомНесчастным брошенный кинжал.(с) Игорь Иртеньев"08.2005

#107 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 18:37

У страха глаза велики. :D/ В воскресенье поедем на Учинское водохранилище.