Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Любимовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2163

#1021 chalex

chalex
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 03 September 2018 - 17:52

Вася, а может быть ты знаешь, что сегодня к вечеру было за нашествие упоротого быдлотекстиля в начало пляжа в количестве щщей около 60 с десятком палаток под какими-то лжепиратскими черными тряпками? Их уже к обеду собралось щщей 20, орали так, как я и на заволжских народных пляжах не слыхивал. Все в труханах, а телки ихние аж в закрытых купальниках. Вечером полным составом вообще весь проход по пляжу загородили, пришлось, как в метро, расталкивать. Не сопротивляются. Все бухают, многие на кальянах. Видно, что не все из них знакомы. Местные затруднились их определить- слышал только неуверенное "...какая-то секта что-ли, бля". Ты завтра на пляж приходи, они там еще будут. Конкретно расположились от стены до моря за первым уступом от камней. Это ж пи3дец какой-то...

Какие то студенты фаер шоу устраивали.В обед в воскресенье убрались оттудова


  • ВЭНДА это нравится

#1022 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 09:01

Сегодня было вообще отлично. С утра на пляже 2 человека и один миноискатель с металодетектором)))

#1023 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 09:32

Сегодня было вообще отлично. С утра на пляже 2 человека и один миноискатель с металодетектором)))

Прикрепленные файлы


  • КАЛЬМАRiS это нравится

#1024 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 00:17

Сегодня утром пойду, посмотрю. Я ушел в обед.Но какие-то палатки там уже стояли. P.S. Да. Ещё перед камнями много палаток (оно и понятно, выходные), что радует отсутствие (почти) мусора, хотя может уходя оставят. За камнями стоят куча палаток. Молодежь. Прилично нагажено.Палатки не считал, но много.По виду ребята явно не из филармонии.

Сильно эти уродцы пляж засрали? В воскресенье там меня уже не было, уехал. Три их дебила-квартирьера еще в пятницу вечером ветки у сухого дерева на грядушке над собой порубали, чтобы тряпку свою вонючую с черепом на ствол вывесить. а то что от него осталось, в субботу на костер пошло.

Из них, сук, самих бы фаер-шоу устроить. Хера себе, как тут пишут, студенты. Там и вполне взрослые дяди и тети тусовались. Какой-то флеш-моб, может быть, какого-то ебанутого форума, как думаю.


  • chalex и ВЭНДА это нравится

#1025 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 00:24

На удивление нет. Я вообще удивляюсь. Меньше мусора стало оставаться. Перед завалом выходные стояли палатки. Куча бутылок. Отдыхают. На удивление в понедельник только следы от костров. Гадят конечно наверху ( в прямом смысле слова), но в целом мусор за собой уносят.

#1026 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 00:29

Благонадеждин, ИМХО ты немного лоханулся в этом сезоне , выбрав Любимовку... Юлька беременна в третий раз , ну и все такое... В Коктебель некоторые бабы за курортным романом целенаправленно приехали , там реально можно за холм от пляжа на мусорку отойти и все такое, нормально потрахаться ...

Ничего я не лоханулся, брателло. Второй год туда, и вполне целенаправленно. Тишины и чтоб мало народу, хочется.

Только эти упомянутые пидарасы последний вечер подгадили.

Да какие мне щас курортные романы, я ж с бабой отдыхаю. И я уж и не помню, когда на мусорке в последний раз кого-то драл.

А Юльку жалко, аж пиzдец. Выглядит не ахти (надеюсь, она этот форум не читает). Все время опасались за нее, как бы она под очередным клиентом не родила.


  • ilmen это нравится

#1027 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 00:42

На удивление нет. Я вообще удивляюсь. Меньше мусора стало оставаться. Перед завалом выходные стояли палатки. Куча бутылок. Отдыхают. На удивление в понедельник только следы от костров. Гадят конечно наверху ( в прямом смысле слова), но в целом мусор за собой уносят.

Это да. Там проблемы с желудком ни одна принцесса не скроет.



#1028 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 10:02

Утро. Пустой пляж. Фигачишь подальше, побыть наедине с природой. Расположился. Искупался. Рай. Ходишь по бережку в одном загаре. Отдыхаешь. Понятно, что я не единственный кто хочет общения с природой. Но пляж большой. Отошёл на метров 20-30 лег и загорай. Неееет....б*яяяя 08.00 утра никого нет...сука... надо леч в 5 метрах, треся волосатыми мудями прыгнуть в воду, и громогласно радоваться своим непередаваемым ощущениям...Адам Хренов...Что движет этими загоральщиками. Я не против в общем соседей, хоть мужики, хоть женщины, но я ухерачил же за километр явно не в поисках компании этого пузатого Апполона... P.S. Погода и вода отличная

Прикрепленные файлы


  • Дисал, КАЛЬМАRiS, den313 и 3 другим это нравится

#1029 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 10:27

На удивление нет. Я вообще удивляюсь. Меньше мусора стало оставаться. Перед завалом выходные стояли палатки. Куча бутылок. Отдыхают. На удивление в понедельник только следы от костров. Гадят конечно наверху ( в прямом смысле слова), но в целом мусор за собой уносят.

Меньше мусора оставаться стало по той причине,что кто-то его постоянно выносит,увы, это зачастую не его хозяева. Мы за те 5 раз, которые приезжали днём, и те 2 суток, которые жили в палатке, вынесли 16 огромных мешков, пластиковых и стеклянных бутылок, тарелок, пакетиков, неразлагающихся салфеток , сигаретных пачек и даже хабариков. 

 Подходили к нам  знакомиться непринуждённые 2 парня, мы с ними любезно поболтали, потом выдали каждому по мешку и давай ночью с фонариками вшестером ходить всё подбирать. Парни помогли вытащить до ближайшего контейнера (~2 км) гигантские тюки, за что им спасибо. Вот такой у нас был групповой экшн.  Больше мы этих парней не видели)


  • Григорий, ska_69, КАЛЬМАRiS и 5 другим это нравится

#1030 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 11:09

Всегда так. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Национальная беда - гадить под себя. Это не только пляжа касается.

#1031 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 09:43

Погода разогнала любителей пляжного отдыха, несмотря на субботу. Погода разогнала любителей пляжного отдыха, несмотря на субботу.

Прикрепленные файлы


  • ВЭНДА это нравится

#1032 Братец Лис

Братец Лис
  • Туристы
  • 54 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 18:14

Поменяли Гурзуф на Любимовку. Ни там, ни там не был. Будем с 17 сентября, безлошадные.  Отдых короткий, т.к. люблю работать. Пара семейная  (нудисты) + две дамы с подростком. Не знаю как повезёт с отдыхом  и с погодой. Можем объединится, для посещения моря.


  • ВЭНДА это нравится

#1033 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 19:59

Пока погода осенняя. Людей мало. Вчера пляж смыло. Через завал пешком по мокрой глине. В такую погоду, все больше одни скучающие голуби бродят. Сегодня там не был. На пляже уже несколько дней проживает в палатке, довольно взрослая пара. В остальном народа немного. На выходных наезжает прилично, но если хорошая погода.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Вася_поплес: 10 September 2018 - 20:11


#1034 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 23:31

А мы всё-таки ещё планируем Любимовку посетить, на выходных обратно +28 обещают)



#1035 Братец Лис

Братец Лис
  • Туристы
  • 54 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 23:39

А мы всё-таки ещё планируем Любимовку посетить, на выходных обратно +28 обещают)

Оставьте нам место.



#1036 Андрей.К

Андрей.К
  • Натуристы
  • 39 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 14:28

Мы тут ,сегодня хорошо!!!

Прикрепленные файлы


  • Григорий, ska_69, КАЛЬМАRiS и 2 другим это нравится

#1037 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:30

Был сегодня с семейством на пляже. Сезон продолжается)))Завтра планирую тоже быть.
  • граф Игорь и den313 это нравится

#1038 den313

den313
  • Натуристы
  • 1125 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 23:04

Вася, ты прописался в Любимовке :)



#1039 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 23:29

Я около месяца в Севастополе. Загорать в трусах я не привык)))) П.С. Девушка массажистка кажется родила.

#1040 den313

den313
  • Натуристы
  • 1125 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 23:59

Я около месяца в Севастополе. Загорать в трусах я не привык)))) П.С. Девушка массажистка кажется родила.

Мужик немолодой крепкого телосложения каждое утро бегает вдоль пляжа?