Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Любимая музыка,песни...

Мнение Джорджа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1182

#21 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2007 - 23:19

А где MP3 из Третьей бухты, кстати? :)

Все за,и никто против! Где записи,почему вы их прячете,месьё Кельт???

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 00:44

Дак не прячу собс-но..Просто они у меня на видео -носителе в видеоплёнке цифровой.Вы подскажите как енто переделать в МР3 и нет проблемм или просто в mpeg переколбасить?.

#23 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 00:56

Дак не прячу собс-но.. Просто они у меня на видео -носителе в видеоплёнке цифровой. Вы подскажите как енто переделать в МР3 и нет проблемм или просто в mpeg переколбасить?.

Да,лучше и проще в мпеге,что может быть лучше,чем память о лете...я сам немного заработал в Утрише с ребятами из Екатеринбурга,которые зарабатывали себе на пропитание игрой на гитаре у дельфинария,и когда их музыкант утомился,то пришло моё время,и я не подвёл! В общем как хотите,а мне запись доставте с музыкой в 3-й!

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 01:03

Добро..Правда моим пением если на пропитание какое и заработаешь -так это только в местном вытрезвителе.Зато песня про натуриста-участкового и Гимн Коктебелю есть.

#25 Chezare

Chezare
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 09:15

Добро.. Правда моим пением если на пропитание какое и заработаешь -так это только в местном вытрезвителе. Зато песня про натуриста-участкового и Гимн Коктебелю есть.

Давайте, не стесняйтесь. В скалах 3-й бухты наверное до сих пор отголоски ваших песен не утихли. :bis: Хотелось, знаете, оригинал! :-({|= Автора в студию! =D>

#26 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2007 - 13:46

кстати где песни с Коктебеля?

#27 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 23:22

Саундтрек к моему любимому фильму "Дикари"

Прикрепленные изображения

  • Дикари_12.jpg
  • Дикари_13.jpg
  • Дикари_10.jpg
  • Дикари_9.jpg
  • Дикари_8.jpg
  • Дикари_7.jpg
  • Дикари_6.jpg
  • Дикари_5.jpg
  • Дикари_3.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kapli.rar   1.02МБ   527 Количество загрузок:


#28 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2007 - 17:36

Paul McCartney

Прикрепленные изображения

  • beatles___Paul.JPG

Прикрепленные файлы



#29 Гость_alex@_*

Гость_alex@_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2007 - 19:07

а вот одна из моих любимых песенПрикрепленный файл  Я_еду_к_морю.mp3   4.95МБ   625 Количество загрузок:правда в этом году так и не удалось :(

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 19:29

Очень ВЕДическая композиция. Качать ЗДЕСЬ. Спасибо за Дикарей. Искал этот трэк.

#31 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 07:30

прикольный видеоклип про Nude Beach :palci:

#32 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 23:38

Попалось на ютубе... Думаю, Кельту это особенно понравится: http://www.youtube.c...I...ted&search=

#33 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2007 - 01:12

Попалось на ютубе... Думаю, Кельту это особенно понравится: http://www.youtube.c...I...ted&search=

Почемуж только Кельту,мне тоже очень понравилось! У нас в городе есть музыкант,которому нравится ирландская музыка,он устраивает празднование нового года в августе,и ходит по улицам с волынкой :alc: :-({|=

#34 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 08:39

Попалось на ютубе... Думаю, Кельту это особенно понравится: http://www.youtube.c...I...ted&search=

Спасибо, Борис, большое! Очень близкая всем музыка. Я тоже иногда в своём блоге что-то такое размещаю, хотя он и связан в основном с живописными, визуальными формами - наверное скоро живопись возобновлю и какую-то шотландскую тему хочу тоже приложить к постингу. Кажется что в нашей техногенной цивилизации такая музыка - это небольшое пространство свободы души, каждому необходимое

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 09:14

Да не то слово!!!
Волынка и ещё дудук мои самые любимые инструменты !!
The Band Of The Royal Irish Regiment-Highland Cathedral теперь буду искать везде!
Кстати есть обалденная композиций Ханца Цимера из Чёрного Ястреба-там тоже волыночка. Постараюсь выложить.

#36 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 09:56

Кельт, а Вам не кажется , что в разных славянских дудариках тоже случался такой густой протяжённый низкий звук, как в шотландской волынке?Конечно - наверное не такой глубокий, объёмный и наполненный....Такого звука просто не могло не быть, так как (имхо) не только душа, но и человеческий организм элементарно нуждается в таких вибрациях. Там совершенно особая звуковая волна, амплитуда колебаний и т.д.

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 10:16

Дудук ( армянский .курдский ) и шотландская волынка -это, дорогой Эври , ВЕДические инструменты.Про славянскую дудку я увы слышал очень мало ..Ежели есть ссыла -то сбрость, оценю с удовольствием.Ещё мне нравиться инструмент -зурна. Часто в обработках дудука Дживана Гаспаряна встречается.

#38 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 10:21

Да, Гаспаряна мы любим.такой гусотой , наполненный звук!Любой текстильщик почувствует себя уютно, комфортно и открыто к миру, если этот звук окутывает пространство.Ссылками будем здесь делиться.

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 13:54

Ну дык.. Вот здесь http://www.pokazuha...._...=1&type=282 его композиция тунель... Очень рекомендую..

#40 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2007 - 20:57

Хочу сказать большое спасибо Кельту за ссылки,Гаспарян очень понравился! Яга меньше,но то же не плохо.





Темы с аналогичным тегами Мнение Джорджа