Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристы, которые не натуристы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 14:00

Но если даже вы сами не можете грамотно и качественно отделить по определенным характеристикам одно от другого - о чем может идти речь?

А никто по "определённым характеристикам" ничего не разделяет ... ну разве что только для завязки пустопорожнего разговора ... Речь просто о том, что люди делают то, что нравится и всё: ну нравятся голые, сидят (с) голыми, не нравится открытое отправление естественных надобностей - не отправляют, не импонирует чья-то эрекция - ну не приветствуют (по крайней мере, одна половина человечества). Поэтому то, что нравится считают "естественным", а то что нет - соответственно "неестественным". А разве ж у одетых не так??? Ну а что касается "провокации", ну неужто непонятно что прикалывается народ, впрочем находя в этом своеобразное развлечение... хотя подобные "наезды" - ну тоже, чем не развлечение?

#22 Гость_Vitaliy_*

Гость_Vitaliy_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 15:21

А почему собсна натуристы живут не на природе, а в городах?? Так вопрос...

#23 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 16:19

А почему еще ни слова не было сказано о занудистах? Это ведь тоже подкласс голого движения. Велонатуристов незаслуженно забыли, а про смехонатуристов-скалолазов вообще небось только пару человек вспомнило.

#24 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 16:21

Да успокойтесь вы! Ну пришёл человек сторонний, намутил воду, а кипишу то сколько поднялось то ! А?Хотя кое в чём я с ним согласен: очень много озабоченных и явно не натуристских тем. В общем мне оно не надо, я там и не посчу, так что каждый для себя сам выбирает какие темы он смотрит и где общается. Примерно как на форуме автомеханников посты в тему "занятия онанизмом" - лично я именно так и воспринимаю все эти темки ;-)Далее типа к делу. Лично моё мнение отличия натуристов от нудистов - это то, что нудисты просто загорают голыми, а натуристы они как бы пошли дальше и вообще у них полное единение с природой. Хотя вероятно точного разделения нет. Я вот когда загораю голым чувствую единение с природой, хотя называю себя нудистом - мне слово больше нравится. ;-)А что "как встанет"? В чём проблема то? Ну встанет.. НУ потом ляжет. Дело том, что те, кто со стажем на этом не циклятся и у них не встаёт, а те кто ещё не начал они только об этом и думают,в о и результат.Хотя на самом деле создаётся впечатление, что все люди думают о том, что на нудистских пляжах исключительно приходят фотомодели и заняться сексом. Всё, простых людей нет. Это заблуждение, ребята ;-)Так, про посрать - полный бред. Что там дальше?Дальше постановка вопроса: "А был ли мальчик?" То есть вот такой посыл: "Отсюда и мнение (убеждение), что никаких собственно натуристов у нас и нет. Равно как и натуризма. А есть так, люди, "снявшие трусы" по строгим "правилам натуризма" и очень этим гордые. " Вот тут немного внимания, пожалуйста. А разве человек, снявший трусы автоматически не нудист? Я думаю, что да - нудист. Давайте проведём аналогию (хотя и не явную). Человек, садящийся за руль автомашины (и едущий впоследствии) - водитель? Логично, что да. Это существительное, которое происходит от состояния, то есть нельзя быть ненудистом (или другим человеком, например эксбиционистом) будучи без трусов. ДА, поговорить - это главное. А как же без этого? Мы же на форуме. Если бы тут было место для чего-то другого, то никто бы ничего и не писал, но раз уж тут форум, то его предназначение - это общение, вот и мусолим ;-)Насчёт фотографий и рассматривайний.. Ваще не актуально. Чего там рассматривать то фотки? Вон иди на пляж там столько мяса...IMCO"

#25 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 18:22

Ну нравится голым загорать .. и все. Чего огород то городить?

Как? :) А постебаться? :)

Да успокойтесь вы! Ну пришёл человек сторонний, намутил воду, а кипишу то сколько поднялось то ! А?

Ну, дык, для кипежу ж, поди, и приходил... Как же ж человека ж не уважить же ж? :)

#26 Гость_Golota_*

Гость_Golota_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 19:09

:-)

#27 Гость_Golota_*

Гость_Golota_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 19:12

...Далее типа к делу. Лично моё мнение отличия натуристов от нудистов - это то, что нудисты просто загорают голыми, а натуристы они как бы пошли дальше и вообще у них полное единение с природой. Хотя вероятно точного разделения нет. Я вот когда загораю голым чувствую единение с природой, хотя называю себя нудистом - мне слово больше нравится...)

Ну, вот, "господа натуристы", видите? Никаких мало-мальски внятных ответов-аргументов у вас и нет.
Достаточно почитать ваши "возражения на критику".
За которую вам надо сказать "спасибо" - столь явно она сама по себе показывает всю надуманность вашего "натуризма".
Посему она есть сама по себе "довод" (коль любите это слово) в пользу этой надуманности. Тем более, что тут их и без того много - ровно столько, сколь веток, затеянных на этом форуме.

"Единение с природой"? То есть, труселя снял и всё - "соединился"?
Чего стоит это самое "единение", коль скоро оно сводится к такой немудрящей операции? Мол, давно бы соединился, да всё трусы мешали?
Вам самим-то не смешно от такой аргументации?
(Конечно, таковая операция кого-то очень тонизирует - есть тут что-то "остренькое", сродни первым детским эротическим ощущениям, но это всё-таки другое чувство, не так ли?).

А если уж про собственно "соединение" говорить, так дачник, ковыряющийся во саду ли, в огороде, куда как лучше соединяется с природой, нежели господа "голоотдыхающие". Хотя он и в ватнике, и в сапогах. И в трусах, само собой разумеется.
Но - лучше.
Разве нет?

Словом, плохо у вас и с аргументами, и с логикой.
Именно.
Например, коль скоро вы уверены в своей правоте - так, мол, и правильно, и "духовно" (без трусов загорать-купаться), то чего ж вы так её стесняетесь?
Это ведь странно - стесняться своей правоты, не так ли? (Наготы в данном случае).

А тут?
А тут... Ну, просто девочкино стеснение: и ужосы ("ах, ах, они нас фотографируют". Хотя "натуристы" вроде бы на пляже и в своем праве), и даже угрозы ("уж я бы этих фотографов, коли б поймал..." и т. д.).
С чего бы это, а?
Значит, есть таки подспудное ощущение, что вы делаете что-то не то - то, чего надо стесняться?
Тогда чего стоит ваш натуризм?

И т. д. (см. прочие ветки).

Иным словом, плохо, ребята, у вас и с логикой, и теоретико-практическим обоснованием вашего "учения".
Как-то головато, а?
А с другой стороны можно вспомнить и Лоханкина (вы же интеллигентные люди?): "Может и есть в том какая-то сермяжная правда", а? Она же голая?
В смысле - голое лицемерие.
Хотя и по строгим "правилам натуризма".

#28 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 19:25

................... skip .............

Golota, а расскажите нам о себе, а? :) О своих взглядах и убеждениях... Познакомимся... А то как-то нехорошо выходит: как будто сидит мужик в кустах и рассуждает, как там на пляже всё плохо... ИМХО, напоминает известное на всех пляжах явление... :) А так бы познакомились... Может, что-то более понятно стало бы... :)

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 19:27

Мне ВЕДается ,что под ником Голоты скрывается Великий враг натуризма -журналист Павел Нетупский.Этот товарисч не понимает насколько таинственен и светел сам процес снятия трусов.Видимо ,Павел вы сами никогда не снимали трусов.А задача Павла -помешать нашему предводителю и другу ,натуристу Василию на следующий год провести акции натуристов в парках всех городов СНГ.Забоялся Павел .Ну так вот что мы Вам ответим:"Дырку Вы от бублика получите , а не натуриста Василия!"Не пройдёт у Вас , Павел!

#30 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 20:07

Это ещё один из правельных. Открываем новую дискуссию!

#31 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 20:13

Это ещё один из правельных.

Ну, да... "Если вы тут все такие вумные, так чаво ж строем не ходите"... (С") :)

Открываем новую дискуссию!

О ЧЁМ? :)

#32 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 20:50

О чём? если бы я знал))),тут вроде уже всем и вся косточки перемыли...,разве что: "пьянство и натуризм вещи совместимые?"

#33 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 20:55

О чём? если бы я знал))),тут вроде уже всем и вся косточки перемыли...,разве что: "пьянство и натуризм вещи совместимые?"

Было... "пьяный нудизм" или что-то в этом роде... Скучно... Да и нетупский что-то замолчал... :) И, небось, если проявится - так снова с наездами... Нет, чтоб о себе рассказать, представиться... Познакомились бы - свежий(?) собеседник-таки, как-никак... :)

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 21:30

Да ...разве тем про натуризм мало?
Я предлагаю обсудить здесь тему Парковый натуризм.. http://www.naturism....c...sc&start=10

Вот мы с натуристом Василием , решили начать революцию и шествие по планете с Паркового натуризма.
Ведь нудовелопробег ,о котором писал натурист Василий состоялся, значит и состоится парковый натуризм.
И всё под руководством и защитой нашего доброго друга -натуриста Василия.

#35 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 22:37

Нет, погодите, а зачем мне вам что-то доказывать? Если бы я там пару штук баксов должен был бы, возможно что-то ещё и доказывал бы. Просто я передал свои ощущения, а ваше дело либо верить, либо нет. И мне на самом деле глубоко наплевать ;-) верите вы мне или нет [-X А с чего вы взяли что я стесняюсь своей наготы? Раз я не иду на текстильный пляж - значит стесняюсь? Ну так выходит, что раз никто на пляже сексом не занимается, значит импотент. Или раз никто в морду не даст, то значит драться не умеет. Главное планку не перегибать и не переступать черту и чётко понимать где кончается свобода одних, а где начинается свобода других. Кстати. Вот вы когда дома моетесь в ванной небось тоже без плавок да? Значит тоже ведь в глубине души ;-) эксбиционист! Или чего то там стесняетесь или скрываете? 8-) (в смысле морально-эмоциональном) Смотрите, ведь вас так легко вывести на читую воду!!!

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 22:57

Вага , ну ёлы...Да я же его вычислил -это Нетупский...Он статейку очередную готовит..Голота .....,- вищь как замаскировался и IP Питерский ..Ой ..не видать Вам ,Павел ,натуриста Василия , как своих ушей...Думаете провокаторов заслать на наш парковый натуризм ,что бы они начали пьянствовать и гадить в парковой зоне. А Вы потом будете говорить ,что для нас естественно гадить..-не выйдет.Я натуристу Василию всё передам.

#37 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 23:10

Скучно... Да и нетупский что-то замолчал... :) И, небось, если проявится - так снова с наездами...

Да, ещё находятся наивно полагающие, :crazy: что съевших собаку на форуме :old: можно достать какими-то убедительными аргументами :argue: или железной логикой :box: ... дудки! :figa: Тут любую тему могут легко заговорить, :pop: зафлудить, :- зафлеймить, :kar: а афффтора забодать так, :str: что не рад будет своей затее ... :end:

#38 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 23:59

Через неделю еду в Сочи, вот и решил порыться по инету, что изменилось...

А я, в эти выходные, еду на Луну, лунить, сорри, нудить. На форум скорее всего не попаду, говорят там связь отстой...

#39 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2007 - 00:07

Да, ещё находятся наивно полагающие, :crazy: что съевших собаку на форуме :old: можно достать какими-то убедительными аргументами :argue: или железной логикой :box: ... дудки! :figa: Тут любую тему могут легко заговорить, :pop: зафлудить, :- зафлеймить, :kar: а афффтора забодать так, :str: что не рад будет своей затее ... :end:

Дык, "годы упорной дрессировки" (С") не проходють даром... :)

#40 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2007 - 00:09

А я, в эти выходные, еду на Луну, лунить, сорри, нудить. На форум скорее всего не попаду, говорят там связь отстой...

О! :) Поехало... Хто следующий? :) Куды? "В очередь, С.Д., в очередь!" (С") :)