Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

отдых у моря в октябре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 12:05

но ведь там только в определенное время, не удобное мне, либо другой бассейн на другом конце Москвы.

Т.е гора должна прийти к Магомету? :)

#42 An124

An124
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 22:50

Планируем с женой отдых на 2010 год.Отпуск в октябре.Склоняемся все же часть отпуска провести во Вритомартисе, воспользовавшись скидками, (с 6 по 20 октября), но тревожат следующие вопросы. Бывалых просим ответить.1. Какова все-таки вероятность попасть на плохую погоду (особенно ветер) в это время года?2. Не будем ли мы одни в отеле? :???: Все-таки конец сезона. 23-го последний день работы отеля.3. Купаются ли люди в море в это время? Какая бывает температура воды?

#43 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 16:31

Планируем с женой отдых на 2010 год. Отпуск в октябре. Склоняемся все же часть отпуска провести во Вритомартисе, воспользовавшись скидками, (с 6 по 20 октября), но тревожат следующие вопросы. Бывалых просим ответить. 1. Какова все-таки вероятность попасть на плохую погоду (особенно ветер) в это время года? 2. Не будем ли мы одни в отеле? :???: Все-таки конец сезона. 23-го последний день работы отеля. 3. Купаются ли люди в море в это время? Какая бывает температура воды?

1. 5-8%. 2. Не будете. 3. Купаются. Море - ок.23 град., воздух - ок. 25.

#44 An124

An124
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 20:36

1. 5-8%. 2. Не будете. 3. Купаются. Море - ок.23 град., воздух - ок. 25.

Спасибо. Вы нас успокоили! :) Остановимся, наверное, на этом варианте.

#45 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:00

собственно,в этот раз отпуск будет сентябрь-октябрь, хотелось бы правильно отдохнуть и на этот раз с ребенкой. Почему-то хочется в Грецию или Хорватию. Мне предлагают посмотреть на Greta Maris Vritomarsis Naturist. НO ДЮЖЕ ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ ... Кто что скажет? И еще стоит ли загоняться по нудистским отелям???

#46 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:22

собственно,в этот раз отпуск будет сентябрь-октябрь, хотелось бы правильно отдохнуть и на этот раз с ребенкой. Почему-то хочется в Грецию или Хорватию. Мне предлагают посмотреть на Greta Maris Vritomarsis Naturist. Кто что скажет? И еще стоит ли загоняться по нудистским отелям???

А КБ не понравилось?



#47 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:28

Кухня отвратная (((

#48 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:29

собственно,в этот раз отпуск будет сентябрь-октябрь, хотелось бы правильно отдохнуть и на этот раз с ребенкой. Почему-то хочется в Грецию или Хорватию. Мне предлагают посмотреть на Greta Maris Vritomarsis Naturist. Кто что скажет? И еще стоит ли загоняться по нудистским отелям???

А холодно там не будет? В смысле купаться. В Испании и то можно с морем не угадать в это время.



#49 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:30

Не знаю, потому и пытаю народ

#50 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:32

Мы тоже)) Но в Испании(Вера) тепло будет. Море 50/50. В Хорватии видимо попрохладней.



#51 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:43

Где планируете? Какие цены?

#52 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:47

Апартаменты в Vera Playa. Цены, думаем, будут как и всегда. Около 30 евро ночь. Можно и апартотель снять . Чуть дороже  ,но есть свои плюсы ..



#53 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 23:24

вы, как я понимаю, там уже были?

#54 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 23:44

собственно,в этот раз отпуск будет сентябрь-октябрь, хотелось бы правильно отдохнуть и на этот раз с ребенкой. Почему-то хочется в Грецию или Хорватию. Мне предлагают посмотреть на Greta Maris Vritomarsis Naturist. НO ДЮЖЕ ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ ... Кто что скажет? И еще стоит ли загоняться по нудистским отелям???

Йолла, сиди дома уже))))

Кухня отвратная (((

Йолла, да ты балованная)))))

#55 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 00:19

Йолла, сиди дома уже)))) Йолла, да ты балованная)))))

Ну конечно, не ты ж там отравилась... Все остальное понравилось))) И вообще, я соскучилась по твоей ласке,уматери меня, матушка))

#56 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 00:41

В Хорватии осенью можно реально попасть с погодой. Если октябрь, то почти точно. Не зря же ценник серьезно падает. Хотя может и повезет, и все будет прекрасно. Испания лучше. Про Веру.Движуха классная, но море(собственно вода) полный отстой. К сожалению. Место отличное. Греческие острова.Мы хотели в прошлом году в октябре во Вритомартис.Не вышло, в стопе.Тогда поехали на Родос.Все отлично, погода наладилась с нашим приездом, но в первую ночь реально подмерзли. Нудистские места всегда дороже. Можно несколько сэкономить выбрав обычный отель недалеко от нудистского пляжа.

#57 serine

serine
  • Натуристы
  • 243 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 01:47

собственно,в этот раз отпуск будет сентябрь-октябрь, хотелось бы правильно отдохнуть и на этот раз с ребенкой. Почему-то хочется в Грецию или Хорватию. Мне предлагают посмотреть на Greta Maris Vritomarsis Naturist. НO ДЮЖЕ ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ ... Кто что скажет? И еще стоит ли загоняться по нудистским отелям???

В сентябре вариантов еще много, но в октябре советую южный Крит (Вритомартис или, подешевле, студия во Франгокастелло в 10 км от Вритомартиса со своим песочным FKK пляжем Орти Аммос). Пляж Филаки при Вритомартисе каменистый и проигрывает песочному пляжу Орти Аммос с довольно мелким заходом в воду (поэтому вода теплая и пляж хорошо подходит для детей). Другой вариант на октябрь-ноябрь это полуостров Хандия на Фуэртевентуре. Мы будем отдыхать на Орти Аммос с 7-21 сентября. Другие форумчане тоже могут присоединиться (http://www.naturismf...14/#entry444452). Если Вам этот вариант интересен и появятся вопросы, могу ответить в личке. 



#58 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 02:27

Апартаменты в Vera Playa. Цены, думаем, будут как и всегда. Около 30 евро ночь. Можно и апартотель снять . Чуть дороже  ,но есть свои плюсы ..

 

Vera: выйдет под 100 тыщ - неделя!



#59 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 03:18

И вообще, я соскучилась по твоей ласке,уматери меня, матушка))

не, ну на фиг.... Живи сиротой)))))

#60 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 21:54

Тож думаю, для Хорватии уже холодновато будет. В Вере тоже температура воды от течения зависит. И отель Vera Playa только 15 октября открыт

А Канары в это время - будет самое то!