Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Фривольное поВЕДение натуристов на пляже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 20:44

Вообщем то темка начата по причине её закрытия на дружественном нам форуме натуриста Василия. http://www.naturism....c...sc&start=20 Однако посетитель этого форума Магистр ,оказавшийся на поверку хорошим парнем опечален инициативой Главного Натуриста Планеты и хочет высказаться. Тз-за чего же разгорелся сыр-бор ?? На пляже в Дюнах под Питером прошёл конкурс на надувание интимно- резиновых изделий ,ну вообщем то нормально,я бы даже сказал в ногу со временем. Натуристы -за безопасный сэкс и планирование семьи. Потом прошла игра на вытягивание из мешочка фоток с мужскими гениталиями. Ну и что в том плохого..ну шутка носила явно эротический характер. Ну не могут же натуристы жить только боди-артом (блин,оскомина уже от него) или в мешках прыгать.. Вот мне непонятно ,натурист он что не человек или он беситься не может.??? Так натурист Василий и нудобои на чамбарах анафеме предаст.. Ну понятно-сэкс при людях табу ..ну не шибко эстетичен он.. Ну а всякие дурачества..??? Может от всех сиих Федераций будет переть занудизмом?? Митюшин вообще чёт супротив высказался , но больше на тему ,что у него шобла забрала Форум.. Его как оказалось Форум.. До этого Grig и JuliSerg забрали у него бассейн с сауной и базой впридачу. Ну вот немцы на курортах если выпивают ,то отвязываются по полной. Тоже делают горячо нелюбимые янки. Ну вот если мне такой конкурс не нравиться,то я тупить не буду -поиграю во что то ,что нравиться мне. Вопрос просто в том ,что нам "деды натуризма"задают какие то рамки..,претендуя на главенство.. Бред какой то!

#2 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 10:44

Бред какой то!

Именно. Кельт, ИМХО, не стоит забивать себе голову этим бредом - пусть в нём варятся те, кто его придумывает. :) Нравится им надувать шарики или вытягивать фотографии гениталий из мешочка - пусть их. Нравится им называть ЭТО натуризмом - пусть их. Лишь бы посторонним не пришло в голву, что ты думаешь так же. :) И что твоя точка зрения на натуризм - схожа с их "точкой зрения". :) Кому- то просто нравятся подобные "игры", а кому-то может нравиться повелевать или изрекать истину - всё это люди уже проходили несчётное число раз. И, если кому-то лень изучать историю - тебе-то зачем его проблемы? :) Когда мне не нравится гнилая картошка на базаре - я не наезжаю на продавца, а просто покупаю у того, у кого она "правильная". :) Можно, конечно, вывернуть ему мешок на голову - может, оно будет и справедливо с ВЕДической точки зрения - но ведь большинство свидетелей этого происшествия к Ведичеству имеют весьма отдалённое отношение, так стоит ли возможное посветление торгаша гнилью того, чтоб свидетели происшествия не смогли ощутить между вами разницу? :) Ведь примкнут к одной из сторон лишь те, кто ощутили... :) Остальные - "останутся при своём", а обе схлестнувшиеся стороны для них автоматом попадут "в одну корзину". :)

#3 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 11:24

ИМХО, не стоит забивать себе голову этим бредом - пусть в нём варятся те, кто его придумывает.

Подобный конформизм - это порочный путь невмешательства и отстранённости - "моя хата с краю". Настоящие натуристы ОБЯЗАНЫ иметь "активную жизненную позицию", навязчиво навязывая свои взгляды кому угодно и где угодно. Как, к примеру, это делают Степаныч, Магистр и Ко. Хотя и не только они. Вот, к примеру, с утра, гуляем собаку, бежит по пешеходной дорожке голый (правда в трусах!), хотя дорожка идёт вокруг ограды стадиона, но ведь на стадионной дорожке будешь далековато от людей - не почувствуют запаха пота и паровозного пыхтения из-за сильной жары и слабой физподготовки. Это ли не пропаганда истинного натуризма? Ещё как пропаганда!!!! Другой "натурист" улёгся, разоблачившись, на городском газончике - жара и выпитое разморили до полного соития с прородой и неприятия окружающей социальной действительности. Переступающий народ постепенно свыкается с мыслью о естественности и здравии натуризма. Т.о. здоровый пофигизм позволяет активно рекламировать натуризм не только на пляжах, а и в гуще пролетарских народных масс (непролетарские массы пролетают мимо на быстроходных транспортных средствах, не успевая приобщиться к "разумному, доброму и вечному"). Находятся конечно, отдельные ворчуны - противники подобной "агитации", точно так же, как и при надувании резиновых изделий, но кто их слушает в пору процветающего плюрализма! А посему вывод, что конкурсы в натуризме архиважны и проводить их надо и на текстильных пляжах пренепременно, к примеру, бег в мешках на раздевание, вручая победителям в качестве приза выдержавшие практическую проверку пресловутые резиновые изделия. P.S. НЕИМХО.

#4 brather

brather
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 11:57

Вопрос просто в том ,что нам "деды натуризма"задают какие то рамки..,претендуя на главенство..

Рамки поведения каждый понимает по своему. Для кого-то - только купаться и загорать. Для кого-то - целый день без трусов ходить и делами заниматься. А кто-то и не проч в групповухе развлекаться. Каждому свое. Хотите фривольности - занимайтесь, ничто человеческое нам не чуждо. Для меня граница проходит где-то здесь - Фривольность-Секс. Первое переживу, а со вторым постараюсь найти разные места обитания. А вот пьянку до потери морального облика не терплю. Ну по надували, а кто этим не занимался? Зато и приз приятный и развлеклись. В советские времена приходилось вместо шариков надувных данным изделием пользоваться по причине дефицита шариков. Надували и еще как.

#5 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 11:58

С.Митюшин сообщает:
ЛИПЕЦК - 2007
С некоторой задержкой, вызванной технической модернизацией электронных и программных возможностей АН "Телорд", сообщаем, что в 2007 году в г.Липецке, как всегда, великолепно и весело прошли два основных праздника лета: праздник Ивана Купалы (с 6 по 8 июля), и праздник Нептуна (с 10 по 12 августа)!!! Более подробно об этих праздниках, проводимых ежегодно в Липецке, мы постепенно расскажем и подкрепим фотками на новом варианте нашего сайта, который во многом уже готов, но всё-таки ещё нуждается в определённой доработке.
Коротко о прошедших праздниках Ив.Купалы и Нептуна. В этом году праздники проводились на новом месте, но по-прежнему в черте города и на чистейшей реке Воронеж, о чем свидетельствует большое количество лилий и кувшинок вдоль берегов реки. В праздниках Ив.Купалы и Нептуна приняли участие от 40 до 60 человек: из Липецка, Москвы, Подольска (Московская обл.), Чебоксар и Белгорода. Поздравления с праздником поступили из Воронежа и других городов России.
В этом году большинство гостей прибыли в Липецк на своих автомобилях и со своими палатками, что позволило разбить довольно внушительный лагерь. Погода в этом году сделала натуристам настоящий подарок, т.е. во время проведения обоих праздников (с пятницы по воскресенье) было тепло и без дождей! Дров вокруг было навалом, что без проблем позволило круглосуточно готовить пищу, а также подготовить великолепный купальский и нептунский костёр!
Программа праздников была, как всегда, насыщенной и весёлой, благодаря стараниям большого коллектива единомышленников, в т.ч.: Олега и Валентины Гончаровых (Липецк) и Сергея Митюшина (Москва) - организаторов данных ежегодных праздников; очаровательной Светланы Затейкиной (Белгород) - гл.режиссёра и ведущей праздничных программ; глубоко уважаемого Михаила Терещенко (Москва) - организатора и ведущего потрясающих конкурсов и эстафет; Юрия Козака и Марины А. (Москва) - профессиональных художников, в т.ч. в области боди-арта; Андрея В. (Чебоксары) - прекрасного исполнителя бардовских и эстрадных песен, а также многих других уважаемых натуристов.
И как итог: все участники июльской и августовской встреч в Липецке подтвердили своё участие в праздниках Ив.Купалы и Нептуна в следующем году!
Принять участие в праздниках могут не все желающие, только по предварительному согласованию с организаторами:
(выделено JuliSerg)
-------------------------------------------------------------
А так хотелось в Липецк... :(

#6 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 12:12

Подобный конформизм - это порочный путь невмешательства и отстранённости - "моя хата с краю". Настоящие натуристы ОБЯЗАНЫ иметь "активную жизненную позицию", навязчиво навязывая свои взгляды кому угодно и где угодно. Как, к примеру, это делают Степаныч, Магистр и Ко.

Блин, хотел дописать последнее предложение, вставив реплику - но воврмя прочитал её же - тут же, следом, в исходном тексте. :) Воффчик, респект. :)

#7 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 16:06

Мне нравится изрекать истину :)

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 16:28

Мне нравится изрекать истину :)

ВЕДь истина в вине,а вино это дар богов...

#9 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 16:31

Мне нравится изрекать истину :)

Гы... ;-) А покажите мне того, кому не нравится... :-" ;-)

#10 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 16:32

ВЕДь истина в вине,а вино это дар богов...

И, чтобы изречь, надо найти... А искать приходится иногда оччччень долго... :-" ;-)

#11 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 16:34

Т.о. здоровый пофигизм позволяет активно рекламировать натуризм не только на пляжах, а и в гуще пролетарских народных масс (непролетарские массы пролетают мимо на быстроходных транспортных средствах, не успевая приобщиться к "разумному, доброму и вечному").

и т.п. Вот нутром понимаю, что стёб - но знания истории российского натуризма не позволяет однозначно понять, какие неизвестные мне факты обстёбываются... ;-) Кабы кто краткий экскурс в историю изложил... Или ссылочку... :-"

#12 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 18:55

и т.п. Вот нутром понимаю, что стёб - но знания истории российского натуризма не позволяет однозначно понять, какие неизвестные мне факты обстёбываются... ;-) Кабы кто краткий экскурс в историю изложил... Или ссылочку... :-"

Так инфа и ссылочки на "надувной" конкурс в первом посте этой ветки ...