Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Можно ли смотреть на женщин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#21 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 17:03

Не, так тоже нехорошо, тогда женщины вообще бы взвыли от тоски. Ну только представить, вокруг обнаженных женщин полно голых мужиков. И при этом не наблюдается даже никаких намёков на спонтанную эрекцию ни у одного, и вообще, все как один, отводят свой пресыщенный взгляд в сторону от их прекрасных обнаженных тел и показвают своё полное равнодушие. В такой обстановке многократно повышается потенциальная опасность смены ориентации женщин. И куда тогда придёт движение мирового натуризма? :D

Но зато , это идеал для занудистов! :lol: :lol: :lol:

#22 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2007 - 23:22

А вообще, я бы устраивал среди них конкурс: кто дольше сможет разглядывать женские гениталии, не отводя от них взгляд. Победителю вручать какой-нибудь существенным приз.

И вот,этот день настал - Олег68 устроил конкурс! Я конечно, записался одним из первых-ктож не хочет получить существенный приз?! Я держусь из последних сил,рядом мужики падают один за другим без сил и их уносят с ристалища.Вот прошло ещё несколько часов и нас осталось двое-я и пожилой дядька-кто кого! Но победила молодость!,и я счастливый иду к олегу68 получать приз,а он мне говорит-Дык ты его получил в виде продолжительного просмотра этих самых гениталий!- Плакать я не стал,ибо и так все глаза слезились,и поверьте братцы,больше я ни в каких конкурсах не участвую! :kto:

#23 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1575 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 09:33

И вот,этот день настал - Олег68 устроил конкурс! Я конечно, записался одним из первых-ктож не хочет получить существенный приз?! Я держусь из последних сил,рядом мужики падают один за другим без сил и их уносят с ристалища.Вот прошло ещё несколько часов и нас осталось двое-я и пожилой дядька-кто кого! Но победила молодость!,и я счастливый иду к олегу68 получать приз,а он мне говорит-Дык ты его получил в виде продолжительного просмотра этих самых гениталий!- Плакать я не стал,ибо и так все глаза слезились,и поверьте братцы,больше я ни в каких конкурсах не участвую! :kto:

Я - не сторонник кидалова.

#24 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1575 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 09:35

Не, так тоже нехорошо, тогда женщины вообще бы взвыли от тоски. Ну только представить, вокруг обнаженных женщин полно голых мужиков. И при этом не наблюдается даже никаких намёков на спонтанную эрекцию ни у одного, и вообще, все как один, отводят свой пресыщенный взгляд в сторону от их прекрасных обнаженных тел и показвают своё полное равнодушие.

И ни одного разглядывающего вуайера вокруг, ибо все они уже давно пресытились...

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 09:38

Олег .. Давай обратимся сначала к Источникам. Ато как то не фундаментально всё-кустарщина какая то!

#26 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 10:30

Вспоминается сюжет из 3-й ВЕДической - сидим мы компанией на пляже, идет абсолютно невменяемая девушка в белом медицинском халате, подходит к нам и спрашивает, дескать не требуется ли нам медицинская помощь, ибо слева от нас отдыхает патологоанатом, а справа -гинеколог! На наши заверения что нам помощь в данный момент совсем ни к чему - она удалилась в правую от нас сторону. Может это она и была - гинеколог, потому что патологоанатомом мы заподозрили другого еще более невменяемого вида молодого человека, которого вдобавок заставили плеснуть духам вина, которое он нес.

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 10:34

А вообще если не применять термин подглядывание, а заменить его на Рекогносцировка нудо-объекта ?
Будет как то поприличне..По военному.

#28 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 14:50

Олег ..
Давай обратимся сначала к Источникам.

Ато как то не фундаментально всё-кустарщина какая то!

Кажется у Тинто Брасса есть такой фильм "подгядывающий"

#29 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 15:53

Ему (Тинту) в смысле кинематографии все равно еще очень далеко до Сибиряка.

#30 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 20:47

Ему (Тинту) в смысле кинематографии все равно еще очень далеко до Сибиряка.

Только фильмы Тинто смотрели миллионы,а фильмы Сибиряка сколько? Я лично не одного не видел! докажите свои доводы! :-)

#31 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 21:57

Да уж........ Наверное лучшие натуристы мужчины, были бы ........... гинекологи :-k

Анекдот в тему (извиняюсь, правда, старый, бородатый, но в тему): Работяга после долгих лет работы на заводе наконец-то был замечен руководством и премирован путевкой на юг. Приезжает, идет на пляж, смотрит – столько красивых девушек, одна другой лучше. Подруливает к одной из них и начинает кадрить: «Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? А можно с Вами познакомиться?», и т.д. Дама, поднимает голову и так устало отвечает ему: «Мужик, ты кем работаешь?». Он: «Токарем». Она: «Ну, представь себе, мужик, ты весь год пахал, пахал, приехал сюда отдохнуть. Выходишь на пляж, а вокруг … станки, станки, станки».

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 22:13

Вообщем в резалте долгих прений на ветке , вырисовались определённые тезисы.
Причём для людей адекватных и разумеется действующих по принципу -не мешай и не навреди.
На женщин которые просто хотят , что бы на нихсмотрели,а это видно невооружённым глазом ,и по поведению и по дефиляции по пляжу...
Смотреть - не есть моветон.
Но ежели женщина пришла на пляж в первый раз ,скована , немного зажата , беззащитна по своему , то взгляд долго задержанный на её теле может привести к ухудшению её настроения , большей зажатости и к тому , что хрупкое равновесие в её душе , просто нарушиться.
Во первых-навредим. Во вторых -моветон. А в третьих таким рассматриванием -сделаем хуже и себе ,уменьшив колличество прекрасного пола.
Особенно если девушка одна..

А почуствовать это легко..
Так что..Бережём прекрасный пол..

#33 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 22:16

Думаю достаточно одного-двух взглядов,чтобы понять-хочет девушка общения или нет.

#34 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 22:36

А, вообще, я не понял, зачем Олег68 завел эту ветку? Тема то пустая! Не, конечно, прикалываться можно сколько угодно. А если серьезно, то уже вначале Sergio все расставил по своим местам. Да и на той ветке, с какой Олег68 сюда перенес обсуждение, я вроде тоже уже подчеркивал – все дело в МЕРЕ, т.е. СМОТРИТЕ (я бы удивился, если бы ты, Олег, заглядывался на мужиков и даже не обратил бы внимание на симпатичную даму, расположившуюся где-либо рядышком), но НЕ ЗЫРЬТЕ, чтоб в вашей голове НЕ ПЕРЕКЛИНИЛО. Не надо заморачиваться на этом вопросе, а то переключатель в башке не сработает, и вместо нормального зрения получите косоглазие.

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 22:39

Вообщем то да..Но вот некоторые не понимают..Кстати иногда даже не маргиналы ,а вполне нормальные люди.Подходят ,книгу предлагают дать почитать(я понял бы о пользе натуризма, а то бульварщину) , начинают умные беседы вести..Часто резалт прост или девушка засыпает или же просто со словами :" На сегодня наверное достаточно ",уходит домой.Помниться один даже своими словами половину Евангелие пересказал , дама спала и дослушивал уже я.. , он бы конечно и до конца бы рассказал ,но я его вежливо перебил и спросил"В какой главе появиться Максим Максимыч Исаев ?"Я же говорю иногда дамы наоборот желают пообщаться.. И специально провоцируют .. Вот и я поддался в 3-ей ВЕДической на провокацию и полчаса зацепила меня дама беседовать о экологииВосточного Побережья. Причём незанудно.Но сказать честно -такой обмен энергией шёл-ну я те говорю.Ну чистый и созидательный позитив был. Вот я и думаю ,а мож она того -инопланетянка была.Хотя говорила ,что изФео. И чё я её не сфоткал ? Явно бы не отказалась? Во дела..

#36 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 22:40

А, вообще, я не понял, зачем Олег68 завел эту ветку? Тема то пустая! Не, конечно, прикалываться можно сколько угодно. А если серьезно, то уже вначале Sergio все расставил по своим местам. Да и на той ветке, с какой Олег68 сюда перенес обсуждение, я вроде тоже уже подчеркивал – все дело в МЕРЕ, т.е. СМОТРИТЕ (я бы удивился, если бы ты, Олег, заглядывался на мужиков и даже не обратил бы внимание на симпатичную даму, расположившуюся где-либо рядышком), но НЕ ЗЫРЬТЕ, чтоб в вашей голове НЕ ПЕРЕКЛИНИЛО. Не надо заморачиваться на этом вопросе, а то переключатель в башке не сработает, и вместо нормального зрения получите косоглазие. Для размышления несколько вопросов: «С какой ноги утром вставать с кровати?», вариант – «С какой ноги ступать на лестницу?», «Можно ли женщинам говорить комплименты?», «Можно ли на футболе «болеть» за ту или иную команду?»………

Ну говорим же! Значит есть о чём,да и вы тут немало понаписали :-P А то , что ветки бывают похожими,так это "издержки производства"!

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 22:46

Андрей , а давай действительно заведём ветку о том , как знакомиться на пляже , ну что бы кому из одиноких просто собеседницу найти -для начала.А девушке ,ну просто покровителя ,не обязательно любовника.Второе что бы компания разрасталась и была не занудной ,ну и что бы меры предосторожности соблюсти и опять же не навредить.Темка то житейская вроде. Требует обсуждения.

#38 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 22:52

Позвольте маленькое отступление... Мой первый год на Утрише и первый год к приобщению...Я иду по пляжу,и вдруг-она! Говорить о пропорциях безсмысленно,они идеальны,добавить еще белокурые волосы ниже талии...Я стоял и глазел и челюсть моя где то в ногах болталась... А вы говорите...Хотелось подойти и припасть к ногам этой Королевы! Да,красота - это страшная сила!

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 23:01

Ну..и...Продолжай..

#40 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 23:08

Дык,что продолжать...подобрал я челюсть и пошел дальше... Но картинка на всю жизнь! ;-) Ваш скромный друг Джордж.