Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Можно ли смотреть на женщин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 23:25

А ВОТ ЕНТО НЕПРАВИЛЬНО!!!Ты чай парень видный и кругозором и статью..мог завести знакомсттво..а вдруг это судьба?Зря прошёл...Понимаешь-красивых девушек всё равно много ,но вот когда глаз оторвать невмоготу -то это скрытое энергетическое притяжение.

#42 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 23:28

Да,может и зря,но тогда было всё в первой,и как то стеснялся...

#43 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 23:38

Я иду по пляжу,и вдруг-она! Говорить о пропорциях безсмысленно,они идеальны,добавить еще белокурые волосы ниже талии...

George, выше то талии волосы были? Или только ниже талии?

#44 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 23:42

Ну говорим же! Значит есть о чём,да и вы тут немало понаписали :-P А то , что ветки бывают похожими,так это "издержки производства"!

Признаю, тем более, форум отличается и смехонатуристскими тенденциями. Так что согласен, у этой ветки есть будущее.

#45 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 23:50

Андрей , а давай действительно заведём ветку о том , как знакомиться на пляже , ну что бы кому из одиноких просто собеседницу найти -для начала. А девушке ,ну просто покровителя ,не обязательно любовника. Второе что бы компания разрасталась и была не занудной ,ну и что бы меры предосторожности соблюсти и опять же не навредить. Темка то житейская вроде. Требует обсуждения.

Алексей, ты - администратор, тебе и флаг в руки! Мне лично как человеку не только семейному, но и натуристско-семейному, больше нравится второе предложение. Однако, без сомнения, первое предложение тоже более чем актуально. Более того, а не открыть ли нам натуристское брачное агентство? (Если такая идея где-то уже реализована - то извиняюсь, не видел еще). Так как вряд ли убежденный натурист (-ка) захочет связать свою жизнь с противником (-цей) натуризма.

#46 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 19:49

Вообщем в резалте долгих прений на ветке , вырисовались определённые тезисы.
Причём для людей адекватных и разумеется действующих по принципу -не мешай и не навреди.
На женщин которые просто хотят , что бы на нихсмотрели,а это видно невооружённым глазом ,и по поведению и по дефиляции по пляжу...
Смотреть - не есть моветон.
Но ежели женщина пришла на пляж в первый раз ,скована , немного зажата , беззащитна по своему , то взгляд долго задержанный на её теле может привести к ухудшению её настроения , большей зажатости и к тому , что хрупкое равновесие в её душе , просто нарушиться.
Во первых-навредим. Во вторых -моветон. А в третьих таким рассматриванием -сделаем хуже и себе ,уменьшив колличество прекрасного пола.
Особенно если девушка одна..

Кельт, абсолютно согласен. Но тема началась с другого примера: девушке - все равно, а вот ее мужчине не понравилось, что рассматривают его девушку. И, заводя ветку, мне бы хотелось понять мотивы этого мужчины.

#47 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 23:45

Кельт, абсолютно согласен. Но тема началась с другого примера: девушке - все равно, а вот ее мужчине не понравилось, что рассматривают его девушку. И, заводя ветку, мне бы хотелось понять мотивы этого мужчины.

Ну, во-первых, Олег, а почему ты считаешь себя не натуристом, а сочувствующим? Во-вторых, это смотря КАК РАССМАТРИВАЮТ его девушку: если восхищенно, не нагло, а так - украдкой любуются, то это есть хорошо, и уверенный в себе мужчина будет доволен, а неуверенный в себе мужчина почувствует конкуренцию (возможно, это и есть мотив); а если вуайеристски, пуская слюньки и нагло в упор - это не есть хорошо, и надо в зависимости от ситуации предпринять те или иные меры для защиты (если она в ней нуждается - см. выше примеры Кельта) своей дамы.

#48 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 23:58

Ну, во-первых, Олег, а почему ты считаешь себя не натуристом, а сочувствующим? Во-вторых, это смотря КАК РАССМАТРИВАЮТ его девушку: если восхищенно, не нагло, а так - украдкой любуются, то это есть хорошо, и уверенный в себе мужчина будет доволен, а неуверенный в себе мужчина почувствует конкуренцию (возможно, это и есть мотив); а если вуайеристски, пуская слюньки и нагло в упор - это не есть хорошо, и надо в зависимости от ситуации предпринять те или иные меры для защиты (если она в ней нуждается - см. выше примеры Кельта) своей дамы.

Рассматривать, конечно же, вуайеристски. Но, похоже, дама не попадает под второй пример Кельта, и в защите не нуждается. Стоит ли в этом случае беспокоиться мужику?

#49 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 00:00

все дело в МЕРЕ, т.е. СМОТРИТЕ (я бы удивился, если бы ты, Олег, заглядывался на мужиков и даже не обратил бы внимание на симпатичную даму, расположившуюся где-либо рядышком), но НЕ ЗЫРЬТЕ, чтоб в вашей голове НЕ ПЕРЕКЛИНИЛО. Не надо заморачиваться на этом вопросе, а то переключатель в башке не сработает, и вместо нормального зрения получите косоглазие.

Так это - проблема того, кто смотрит, а не мужика этой дамы.

#50 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 11:28

Я думаю что смотреть можно, но только не надо пялиться и рассматривать, как будто в первый раз видишь.

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2007 - 22:44

George, выше то талии волосы были? Или только ниже талии?

О!!! Оставляю вопрос без ответа-богатая тема для вашей фантазии :-)

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 22:51

Проблемму можно довести и до абсурда .Прийти на пляж и ходить вокруг своей дамы со штакетиной от забора и орать,что бы на неё не смотрели.Правда ВЕДается мне ,что эфект будет обратным.

#53 Mahor

Mahor
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 22:52

Для особо стеснительных и особо заботящихся "чтобы не смотрели", мона ваыдавать светонепроницаемые повязки для глаз и фанерные бочки без дна в качекстве купального костюмчика.. И все проблемы будут решены. :-)

#54 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2007 - 22:56

Кажется мне,что подглядыванье можно разделить на два вида - агрессивный и пассивный. Первый это когда парнишка с эрекцией бегает чуть ли не по головам женщин или фотограф сидящий в кустах,второй это тип сидящий на некотором расстоянии но активно вертящий головой))). Думаю со вторым типом можно смериться,а как думаете вы???

#55 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 23:01

Для особо стеснительных и особо заботящихся "чтобы не смотрели", мона ваыдавать светонепроницаемые повязки для глаз и фанерные бочки без дна в качекстве купального костюмчика.. И все проблемы будут решены. :-)

Во-во! Назвался груздем - полезай в кузов! Стал нудистом - будь готов что будут на тебя смотреть и может даже сфоткают ;-) Но если неохота - то уйти подальше от этих смотрящих, а если уйти некуда или смотрящих слишком много или слишком наглые они.... Вот это уже почва для конфликта :-|

#56 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2007 - 23:01

На красивую девушку мужики будут засматриваться всегда! И не важно одета она или раздета.

#57 Mahor

Mahor
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 23:01

Мне оба типа побарабану! Лишь бы не пошлили. А то придётся тратить время, чтобы намылить им шею. Эти оба типа всё равно лучше онанистов, притаившихся в кустах и способных напугать (детей, например).

#58 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 00:27

Рассматривать, конечно же, вуайеристски. Но, похоже, дама не попадает под второй пример Кельта, и в защите не нуждается. Стоит ли в этом случае беспокоиться мужику?

О!!! Тогда не мешайте двоими получать удовольствие! И гордитесь своей дамой! И побольше любуйтесь ей сами! Тогда проблема пропадет сама собой. Да, Олег, ты не ответил на мой вопрос о выражении "не натурист, но сочувствующий", хотя, если не хочешь - не отвечай, форум - это свободное общение, и никто никого ни к чему не обязывает.

#59 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 00:35

О!!! Оставляю вопрос без ответа-богатая тема для вашей фантазии :-)

Джордж, если честно, то мой ответ на твою фразу - это 100 % плагиат из КВН. А если серьезно, то мне вообще по барабану эти "косы выше-ниже пояса". Перефразируя известную фразу, можно сказать так - "больше ... (можешь вставить любое слово на свое усмотрение, касающееся внешности дамы) - красивых и разных". У меня по поводу женщин-единомышленниц (натуристок) фантазия всегда только ОДНА - "чтоб человек был хороший". Хотя я абсолютно и согласен с твоей другой мыслью (см. ниже).

#60 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 00:36

На красивую девушку мужики будут засматриваться всегда! И не важно одета она или раздета.

Респект!!!