Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

в Владивостоке есть нудиский пляж ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 naturism

naturism
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 18:49

где он

#2 naturism

naturism
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 13:06

а где это на берегу заливане могли бы вы показать на карте

#3 naturism

naturism
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 13:25

и фотки с пляжа можно посмотреть

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 17:49

и фотки с пляжа можно посмотреть

Немного фотграфий , ..но посмотреть пожалуста.

Прикрепленные файлы



#5 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 18:58

Кельт, открывай филиал магазина во Владивостоке, дабы ликвидировать дефицит Интексов, а то дальневосточники мало того, что ходют вверх ногами к тому же когда у людей ночь, так ещё и на таких чудищах вынуждены в Ипонию плавать ...

#6 naturism

naturism
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 05:01

это надо взять санкцию у представителя НФН, которая как раз и курирует организованных Владивостокских натуристов. Он же может и фотки выложить. Могу дать на него ссылочку

ага дайте ссылочку

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 09:33

это надо взять санкцию у представителя НФН, которая как раз и курирует организованных Владивостокских натуристов. Он же может и фотки выложить. Могу дать на него ссылочку

это Народный Натурист России Сергей Митюшин. Сейчас он возглавояет Всероссийское Объединение Натуристов "Телорд" http://www.naturism.ru У него есть и фотографии и инфа. От себя покопавшись в архивах могу дать только фотографии сделанные моим дядей , генералом пограничных войск ,ныне проживающем во Владивостоке и несущим там службу. Есть ещё фотографии с Сахалина .там тоже есть филиалы и отделения Телорда , но не знаю ,будет ли это для Вас актуально. Так выкладывать и их?

Прикрепленные файлы



#8 naturism

naturism
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 14:14

это Народный Натурист России Сергей Митюшин. Сейчас он возглавояет Всероссийское Объединение Натуристов "Телорд" http://www.naturism.ru У него есть и фотографии и инфа. От себя покопавшись в архивах могу дать только фотографии сделанные моим дядей , генералом пограничных войск ,ныне проживающем во Владивостоке и несущим там службу. Есть ещё фотографии с Сахалина .там тоже есть филиалы и отделения Телорда , но не знаю ,будет ли это для Вас актуально. Так выкладывать и их?

ДА

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2007 - 16:25

ДА

А вы сами,откуда будите?

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 16:28

ДА

Вот пожалуста. Очень приятно , когда натурист ставит чётко задачу. Есть ещё фотографии натурпляжей ,которые мне дядя присылал с порта Находка. Их тоже выкладывать?

Прикрепленные файлы



#11 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 19:48

Дас ист фантастишь!!! или в переводе на русский: это же просто Находка!!!Нах Коку! Следующий отпуск только на дальний фффосток!!!!!

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 20:20

Дядя ещё рассказывал ,что он практиковал натуризм на Камчатке ещё капитаном.Обещал прислать фотки.

#13 naturism

naturism
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 12:29

Вот пожалуста. Очень приятно , когда натурист ставит чётко задачу. Есть ещё фотографии натурпляжей ,которые мне дядя присылал с порта Находка. Их тоже выкладывать?

ДА Прикрепленный файл  43892_4_123_778lo.jpg   79.55К   150 Количество загрузок: Прикрепленный файл  43899_6_123_99lo.jpg   69.38К   205 Количество загрузок: Прикрепленный файл  43907_9_123_1053lohh.jpg   108.81К   241 Количество загрузок:

#14 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 211 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 10:10

Вообще не узнаю нигде ни Владивостока, ни Находки.

Был когда-то маленький кусочек пляжа в районе Седанки, в пригороде. Сейчас уже нет такого. И вообще, на всём тихоокеанском побережье России нет нудистских пляжей в том понимании, в каком видится коктебельский пляж, бухты Орджоникидзе, Акулья бухта на Меганоме и другие черноморские нудики. 

Всё потому, что диких безлюдных мест итак навалом. Хочешь уединиться - пожалуйста! А вот для тех, кто хочет на других посмотреть и себя показать нет ничего подходящего.

Что-то похожее по духу на Лисью бухту и Утриш имеется на острове Рейнеке. Но опять же, нудистов там немного, и они не задают тон. 

Из того, что нашел в и-нете на фотках по теме:

На первой фотке мыс Иродова, на п-ове Назимова. Сейчас это место практически под Русским мостом (мост на о. Русский). Это, видимо, просто фотосессия. 

На второй фотке очень похоже на о. Шкота или Красные Скалы на о. Рейнеке.

Прикрепленные файлы


  • Дисал, Алекс Штольц и Разгуляй это нравится

#15 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 20:30

Вообще не узнаю нигде ни Владивостока, ни Находки.

Тут просто бывший предводитель решил тогда поглумиться. По доброте души, конечно же.



#16 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7841 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 20:38

Тут просто бывший предводитель решил тогда поглумиться. По доброте души, конечно же.

Какое там глумление! И как можно не узнать явно владивостокскую вывеску с надписью ATTENTION, что в переводе с дальневосточного означает, что это же просто НАХОДКА !