Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Гедонизм2 или Гедонизм3(Ямайка)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 15:35

Гедонизм2 или Гедонизм3(Ямайка)?Подскажите где лучше тусовка и условия сексотдыха?поделитесь пожалуйста опытом кто там бывал!!!!!И в какие месяца года там лучше отдыхать?

#2 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 20:27

hairy, брось, там женщины поголовно эпилированные, фоток что-ли не видел?Лучше податься в глубинку в провинцию - туда традиции бритья ног ещё не дошли, поездка обойдётся заметно дешевле, да и поговорить всегда есть о чём (ну хоть о видах на урожай!).

#3 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 21:55

А если серьёзно без трёпа!!!!Мне это дешёвое остроумие на форуме уже надоело!!!!Ну нечего сказать- лучше промолчи!!!!Уважать надо себя и других!!!!

#4 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 22:15

А если серьёзно без трёпа!!!! Мне это дешёвое остроумие на форуме уже надоело!!!! Ну нечего сказать- лучше промолчи!!!! Уважать надо себя и других!!!!

Так Вы, сударь, про сексотдых спросили, а мы этим не занимаемся :D , вот если бы про натуризм....

#5 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 00:34

Меня в первую очередь интересует что лучше Гедонизм2 или 3?

#6 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 00:42

Меня в первую очередь интересует что лучше Гедонизм2 или 3?

Я бы поехал в 3, ведь это больше чем 2. :-)

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 01:29

А я бы всётаки во второй рванул ,там есть класные тарзанки метров по 20 и на них клёво прыгают и раскачиваются голоотдыхающие.Драйв улётный. Показывали как то по Entertiment.

#8 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 05:35

Гедонизм2 или Гедонизм3(Ямайка)? Подскажите где лучше тусовка и условия сексотдыха? поделитесь пожалуйста опытом кто там бывал!!!!! И в какие месяца года там лучше отдыхать?

На эту тему можно много рассуждать. Мы же предпочитаем 2-й. Преимушества 3-го - дешевле и новее. Недостатки 3-го - малоприветливый обслуживающий персонал, неважное местоположение - душно в ресорте так как он слабо продувается ветром, голый пляж очень маленький, солнце на пляже появляется только к 11-ти утра. Достоинства 2-го - веселее, голый пляж достаточно большой, но топчанчик в тени лучше занять с утра пораньше :) а пляжными полотенцами желательно запастись с ночера :) Солнышко на пляже уже в 6 утра. Персонал очень доброжелательный и приветливый - неназойливо развлекают практически без перерыва. Хедо 2 - очень домашний - многие привозят туда свои надувные матрасы - подписывают и оставляют на берегу - весь ресорт усыпан рассписанными камнями с именами отдыхаюших. Многие приезжают со своими любимыми кружками - напитки делают довольно крепкие - если хотите добавить или уменьшить крепкость просто скажите бармену. И множество других мелочей которые делают ресорт приятным. Теперь про условия "Сексотдыха" :) Если вы одинокий мужчина то не зависимо во 2-м или в 3-м можете смело можете "закатать губу" и на многое не расчитывать - врят ли вам что обломится с "праздничного стола" - разве что полюбоватся со стороны - этого никто не запретит :) Если же вы пара - все зависит от вашей общительности и умения наладить контакт. Публика в основной массе очень обшительная и доброжелательная - так что можете смело знакомится. Просто имейте в виду что процентов 90 просто "интересующихся" и любопытных. Если про что-то забыли - спрашивайте ;)

#9 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 05:41

А я бы всётаки во второй рванул ,там есть класные тарзанки метров по 20 и на них клёво прыгают и раскачиваются голоотдыхающие. Драйв улётный. Показывали как то по Entertiment.

вообще-то рассположены они на "одетой" территории :) и пляж у них больше.... непонятно только почему так как большинство людей все-таки отдыхают на "голой" половине

#10 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 05:52

И в какие месяца года там лучше отдыхать?

извиняюсь забыла ответить - пиковое время середина декабря до конца марта что четко прослеживается по ценам и скидкам маленький нюанс - для запоминающегося "сексотдыха" присоединяйтесь к какому-нибудь свинг клубу и берите через них билеты (часто это дешевле) если же желаете более спокойного отдыха опять-таки смотрите рассписание клубов и посторайтесь попасть в перерыве.

#11 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 14:36

Климат я понял там высокая влажность?Питание -шведский стол Всё включено и во 2 и в3?

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 15:01

Эх..(мечтательно...) если бы было Sex All Inclusive ..
Заплатил один раз и безобразничай две недели..

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 16:26

Может открыть какую то ветку.
Сэкс -туры для натуристов. или Голотлыхающие в погоне за сэксуальнвми безобразиями. Натуристские сэкс -туры для экстремалов.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 17:17

вообще-то рассположены они на "одетой" территории :) и пляж у них больше.... непонятно только почему так как большинство людей все-таки отдыхают на "голой" половине

Значит дурят. Там такие сексуальные барышни драйвились на тарзанках..Ну просто супер! А интересно если прийти голым и прокатиться на тарзанке ,то одеться заставят? И ещё: а как правило одежды соблюдается на голом пляже? Текстильшиков просят удалиться?

#15 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 18:43

Я понял что Гедонизм круче чем Кап даг!!!!И по тусовке и по сервису!!!!!

#16 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 23:21

Климат я понял там высокая влажность? Питание -шведский стол Всё включено и во 2 и в3?

Во 2-м влажность практически не чувствуется - так как он замечательно продувается. В 3-м ужасно - особенно если на на пляже а внури ресорта - расскаленние плитки - сдохнуть можно Питание очень приличное и круглосуточное - выбор довольно большой. Кроме завтрака-обеда-ужина есть насколько баров где можно перекусить. Также имеются итальянский, ямайский и японский рестораны (все бесплатно но нужно заранее зарзервировать)

#17 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 23:30

Может открыть какую то ветку.
Сэкс -туры для натуристов. или Голотлыхающие в погоне за сэксуальнвми безобразиями. Натуристские сэкс -туры для экстремалов.


Кстати, просто нудистов там тоже хватает - я же уже писала ~90% там просто "интересуюшихся". Некоторые даже не раздеваются.

Иногда доходит до анекдотов - одна русскоязычная американка лет 50-ти по всей видимости попавшая в Хедо 3 по недоразумению с возмушением нам рассказывала как она встретила совершенно голого мужчину :) Разгневанная она побежала пожаловаться на него к руководству - но там ее почему-то не поняли :)

#18 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 23:48

Значит дурят. Там такие сексуальные барышни драйвились на тарзанках..Ну просто супер! А интересно если прийти голым и прокатиться на тарзанке ,то одеться заставят? И ещё: а как правило одежды соблюдается на голом пляже? Текстильшиков просят удалиться?

В Мексике в Дезаир Ресорт правило не соблюдается никак и все ходят голяком где попало (кроме ресторана - tам нужно какое-то подобие одежды - набедренная повязка - ОК) В Хедо 3 - подойдут и грубо сделают замечание В Хедо 2 - милая девочка с улыбкой напомнит что некоторые малообразованные люди могут не понять твоего душевного порыва :) При этом если замечание воспринято с юмором с ней можно обнятся и поцеловаться :) Муж во 2-м Хедо практически не одевается - обмотанный полотенцем изредка забегает в ресторан перекусить и назад :) Расспоясовшихся, сильно обкуренных, либо невмеру пьяных и агрессивных могут удалить из ресорта - чему мы дважды были свидетелями.

#19 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 00:12

Я понял что Гедонизм круче чем Кап даг!!!! И по тусовке и по сервису!!!!!

сорри - сравнить не можем - в КД не были но то что все включено и оплачено на наш взгляд большое преимущество - не нужно заморачиватся с готовкой, уборкой, продуктами, дринками - за неделю успеваешь очень хорошо отдохнуть, расслабиться и набраться сил и впечатлений :)

#20 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 00:34

сравнить не можем - в КД не были

Приезжайте в Европу какнить. Составим омпанию в Капдаг. Кстати реклама Гедо 2, 3 там висит. Мы тоже все порывались сьездить, но пока не доехали. Далековато.