Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Гедонизм2 или Гедонизм3(Ямайка)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Kenigsberg

Kenigsberg
  • Натуристы
  • 108 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 20:44

Хватает там и молодых... главное вам не угодить на BIG PARTY, тогда будет много молодых и очень больших!

#42 Айгуль

Айгуль
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 17:48

Очень хочу поехать в Гедонизм 2. Цель - просто отдохнуть и позагарать обнажённой. Но наверняка будут намёки на близость. Но я никому не дам! Во первых, потому, что у меня есть любимый мужчина. Во вторых, потому что я еду просто отдыхать , а не трахаться...Кстати, а есть у кого-нибудь фотки отеля Гедонизм 2? Скиньте, пожалуйста, ссылку.

#43 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 17:53

...Во вторых, потому что я еду просто отдыхать , а не трахаться...

Одно другому не мешает!!! :lambada:

#44 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 21:09

Одно другому не мешает!!! :lambada:

А, иногда и обьединяет.

#45 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 00:44

А, иногда и обьединяет.

И даже дополняет...

Очень хочу поехать в Гедонизм 2. Цель - просто отдохнуть и позагарать обнажённой. Но наверняка будут намёки на близость. Но я никому не дам! Во первых, потому, что у меня есть любимый мужчина. Во вторых, потому что я еду просто отдыхать , а не трахаться...

Айгуль, с таким настроем отдых будет не в радость. Настройся на позитив, и отдыхай по полной!

#46 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 00:59

Очень хочу поехать в Гедонизм 2. Цель - просто отдохнуть и позагарать обнажённой. Но наверняка будут намёки на близость. Но я никому не дам! Во первых, потому, что у меня есть любимый мужчина. Во вторых, потому что я еду просто отдыхать , а не трахаться...

Если не трахаться, то в Гедонизме нечего тебе и делать. :) Ибо Гедонизм - отель для свингеров, да и нудистская часть там не такая большая. А езжай ка лучше со своим любимым мужчиной на Кайо-Ларго или в Доминикану. Места те же, но гораздо более натуристские. PS А зачем нам, собственно, это сообщать: "Но я никому не дам!"? Это все равно, что рваться в КапдАге в Гламур и неграм на входе сообщать - "я чисто музыку послушать..." :rjunemogu_1:

#47 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2011 - 01:12

на черноморский курорт приезжает простой рабочий парень из индустриальной глубинки. в первый же день выходит на пляж в семейных трусах по колено, синевато-бледный как магазинный цыпленок.. выбирает лежак на краю пляжа и, залепив нос полоской из газеты, садится и начинает осматриваться. вокруг ходят, стоят, лежат красивые загорелые люди. но прекрасней всех стройная блондинка в мини-бикини. к ней приковано внимание всего мужского, да и женского контингента. парень, вздохнув, поворачивается и ложится на живот загорать. думает: "Эх... вот это женщина. Богиня. Мне с такой даже рядом полежать не суждено." вдруг слышит что кто-то опускается рядом, на свободный лежак.. приподнимается, смотрит - видит эту блондинку. у него аж замирает сердце. блондинка смотрит на него ласково и спрашивает: "Ну что ты обомлел, парень? Давай знакомиться, как тебя зовут?" "- Коля, - отвечает парень и тоже спрашивает, - а почему вы решили рядом со мной загорать? Вон вокруг сколько красивых и богатых мужчин. А я простой рабочий парень. Невидный совсем, куда мне до них.." она ему говорит: "- Коля, ты кем работаешь?" " - Токарь я, - отвечает он скромно, а потом краснея добавляет, - но шестого разряда. На заводе работаю. А что?" "Понимаешь, Коля, - говорит блондинка, - представь, приехал ты на курорт отдохнуть, вышел на пляж.... А кругом станки, станки.."просто позагорать значит :). а почему Гедонизм тогда?

#48 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 01:39

Очень хочу поехать в Гедонизм 2. Цель - просто отдохнуть и позагарать обнажённой. Но наверняка будут намёки на близость. Но я никому не дам! Во первых, потому, что у меня есть любимый мужчина. Во вторых, потому что я еду просто отдыхать , а не трахаться...

Эх, господа натуристы, ну неужто непонятно? любимый мужчина эту страничку читает... внимательно читает... и верит... наивный любимый мужчина!!!

#49 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 01:54

Кстати, а есть у кого-нибудь фотки отеля Гедонизм 2? Скиньте, пожалуйста, ссылку.

Ну погляди уж, тут вполне скромно.. http://www.swinginfo...edonism-ii.html

#50 Айгуль

Айгуль
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 11:48

Если не трахаться, то в Гедонизме нечего тебе и делать. :) Ибо Гедонизм - отель для свингеров, да и нудистская часть там не такая большая. А езжай ка лучше со своим любимым мужчиной на Кайо-Ларго или в Доминикану. Места те же, но гораздо более натуристские.PSА зачем нам, собственно, это сообщать: "Но я никому не дам!"?Это все равно, что рваться в КапдАге в Гламур и неграм на входе сообщать - "я чисто музыку послушать..."Злые вы...Ухожу от вас...

#51 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 12:04

Злые вы...Ухожу от вас...

почему злые?! может в Бишкеке люди самые наидобрешие, но мы Вас честно и обо всем предупредили. зачем Вы тогда вообще на Форум пришли, как не за ответом? я вот постараюсь на Кубу зимой попасть, что в том же регионе. пы.эс.: кстати, Айгуль, а вы с Белкой не знакомы случайно? она тут зимой появлялась однажды.

#52 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 13:42

Ну погляди уж, тут вполне скромно.. http://www.swinginfo...edonism-ii.html

http://www.fullhouse...hp?f=40&t=11809 Судя по фотографиям, которые там Rusalka&K выложила, среди танцующих есть и Текстильщики, а имеются и Натуристы. Хотя сама Rusalka&K явная Прекрасная Натуристка. Надо бы ее как нить на наш Форум пригласить.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   25.64К   347 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   27.57К   218 Количество загрузок:


#53 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 16:23

А как обстоит дело с визой. Кто-нибудь с казахским гражданством?