Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НФН переходит в руки С.Митюшина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 22:49

ВНИМАНИЕ! По техническим и организационным причинам форум временно закрывается с 25 сентября 2007 года. Форум возобновит свою работу после передачи административных функций Председателю АН "Телорда" Митюшину С.Н. Приносим извинения за временное закрытие форума. Админ.форума - Василий http://naturism.com....topic.php?t=531

#2 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 22:53

Ну Василий устал писать сообщения сам себе....Здесь в вожди не утвердили....Результат на лицо

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:23

Ну с приходом Митюшина форум оживёт , вдохнув новую струю свободы и плюрализма.Натуристы СНГ с нетерпением ждут прихода нового молодого админа с новаторскими идеями и присущем только ему стилем администрирования.Очень жалко натуриста Садовника ,которому временно некуда будет передавать сводку погоды на земле Израилевой. Так же приносим свои соболезнования Максим Максимычу ..Магистр по моему сам ушёл -лучше уж в мороз копать на даче голым картошку ,чем писаить постинги , которые могут быть удалены , в темы , которые могут быть закрыты.

#4 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:53

Кельт, а может Максимыча сюда переманить?Надо же порой задавать этой ШОБЛЕ небольшую трёпку, чтоб не расслаблялась, а ставала сплочённее в праведной борьбе натуризма с текстильно-вуайерскими происками. Жалко ведь, единственный яркий персонаж доброжелательного форума, не считая, конечно, самого главного доброжелателя ...

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:55

Так если даже найти в нете ентово вот Максимыча , то Митюшин его сразу же забанит за одно только присутствие на форуме ШОБЛЫ.

#6 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:56

Кельт, а может Максимыча сюда переманить? Надо же порой задавать этой ШОБЛЕ небольшую трёпку, чтоб не расслаблялась, а ставала сплочённее в праведной борьбе натуризма с текстильно-вуайерскими происками. Жалко ведь, единственный яркий персонаж доброжелательного форума, не считая, конечно, самого главного доброжелателя ...

Да скучать будет...цельный месяц перыва...там вдали от родины... Надо пригласить Но нет о нем никакой информации http://naturism.com....m...file&u=3528

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 00:19

Текст (слова) песни Закрыли Форум Музыка : из песни . Убили негра.

Мертваый клон не кричит,
И не пишет на форуме клон.
Кликнешь мышью-а форум молчит
Это главный админ
Там всех выставил вон

Ай-я я-я-я я-яй
Закрыли форум,
Закрыли форум, закрыли
Я-я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
Клонов, замочили.




Никто уже там не живёт
Третий день не пишет там мути
Форум лежит
И зайти никому не даёт
Только мертвый клон
Нагоняет там жути

Ай-я я-я-я я-яй
Закрыли форум,
Закрыли форум, закрыли
Я-я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
Клонов, замочили.


А Митшин остался один,
Но никто не ВЕДёт колдуна
Он движок запустил
Клон поднялся , писать нету сил
И про флаг и единство забыл
И пошел.
Ну и что, что клон
Зато он встал и пошел,
Клоны тоже могут,
Могут писать в каждой теме.

Ай-я я-я-я я-яй
Закрыли форум,
Закрыли форум, закрыли
Я-я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
Клонов, замочили.


#8 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 00:38

Типа, переворот. Как в старые добрые времена.

#9 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 12:17

Типа, переворот. Как в старые добрые времена.

Да какой переворот?! Просто Василий передал форум своему "брату близнецу" из Москвы.... :lol:

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 12:23

НФН переходит в руки С.Митюшина

Так енто не совсем правомерно получилось. Допустим натурист Василий решил передать НФН России Митюшину. Ладно-его дело..Допустим.. Но ВЕДь мы не слышали решение Котцова! Вот! Он что тоже дал согласие. Или утром проснётся и ни Федерации , ни Форума , одни Бани с голыми.

#11 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 13:13

Я только констатировал факты и не имел намерения кого-либо здесь оскорблять! Хотя на многих ветках этого форума оскорблений выше крыши!!! Ну почитай же, казах! :-" ;-)И не надо придираться и мелочиться. Не солидно это...!

#12 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 13:17

исходники в студию

Сам найдешь -если очень нужно убедиться! Не барин, ищи сам и обязательно наткнешься! Всё, - я ушел! ;-)

#13 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 15:49

kazakh! Вырвал отдельные фразы, а откуда они, по какому поводу они были изложены, ты умолчал!???? Эти подлые приемы расчитаны тобой видимо на лохов или уж совсем на неграмотных людей? Ну как не стыдно так бессовестно поступать? Тебе наверное в радость от такой подлянки? ========================================== А может это и не kazakh вовсе писал? Ведь на этом форуме куча клонов!

#14 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 16:10

А не следует ли пользователю Василий С. вынести предупреждение?В одном посте - "подлые, лохов, подлянки"Мы тут конечно спорим, иногда и грубовато получается в запале, но таких выражений в последнее время не припомню.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 16:15

Ох...
Ну Василий ., может устное предупреждение то сработает.
Ну не трещи ты уголовными фразами здесь!
Ну не делает сие чести прежде всего тебе. Тебе бы о здоровье подумать надо. Вон и люди мне в личку пишут..Чай не бессердечные.
Ну кому нужно твоё вот такое поВЕДение. Ну перед собой разве самому не стыдно.
Выношу по просьбе -пока устное предупреждение.

#16 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 16:50

Ох...
Ну Василий ., может устное предупреждение то сработает.
Ну не трещи ты уголовными фразами здесь!
Ну не делает сие чести прежде всего тебе. Тебе бы о здоровье подумать надо. Вон и люди мне в личку пишут..Чай не бессердечные.
Ну кому нужно твоё вот такое поВЕДение. Ну перед собой разве самому не стыдно.
Выношу по просьбе -пока устное предупреждение.


Ну что Кельт, как только я высказался против мнения некоторых товарисчей, так сразу срабатывает ваша сомнительная ДЕМОКРАТИЯ ! Во какая оперативность и рвение в исполнении обязанностей модератора. Но почему-то все это ты делаешь как-то выборочно, то есть, не ко всем подход одинаковый, а???? Собственно, а что я лишнего сказал, кого конкретно я оскорбил? Где вы увидели тут оскорбления??? Или вам очень хочется прочесть оскорбления в моих словах, чтобы повод найти для бана ??? :-) ;-) М-да! "Далеко вы ушли в сторону ДЕМОКРАТИИ!!! " :D/ :o

#17 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 16:57

Василий!Ответьте пожалуйста! Почему Вы меня на Ваш форум не пустили?

#18 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:01

Василий, ну не приемлим мы тут тюремного жаргона, Форум уже давно ушел вперед в этом плане, остается демократичным и в то же время не дает спуска пошлякам. А Вы застряли в прошлом. Я Вам говорил и повторю - не уподобляйтесь некоторым деятелям от натуризма... останетесь один.

#19 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:09

Василий!Ответьте пожалуйста! Почему Вы меня на Ваш форум не пустили?

Не помню я такого случая, чтобы кому-то было отказано в регистрации на форуме. Возможно, ваш ник был воспринят, как ник бота, которых приходится вычищать ежедневно десятками. Ну, в таком случае, если Вы не были зарегистрированы, то обратились бы ко мне напрямую. Адрес мой имеется и на форуме и на сайте. Регистрируйтесь после возобновления работы форума, нет возражений!

#20 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:10

Но почему-то все это ты делаешь как-то выборочно, то есть, не ко всем подход одинаковый, а???? ..................... Или вам очень хочется прочесть оскорбления в моих словах, чтобы повод найти для бана ??? :-) ;-)

Василий, Вы это с себя списывали? ;-)
Ведь именно такова Ваша политика на Вашем форуме.