Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НФН переходит в руки С.Митюшина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:20

Не помню я такого случая, чтобы кому-то было отказано в регистрации на форуме. Возможно, ваш ник был воспринят, как ник бота, которых приходится вычищать ежедневно десятками. Ну, в таком случае, если Вы не были зарегистрированы, то обратились бы ко мне напрямую. Адрес мой имеется и на форуме и на сайте. Регистрируйтесь после возобновления работы форума, нет возражений!

Это не первый человек с подобной проблемой, есть многочисленные взаимодополняющие программные решения по борьбе с ботами.

#22 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:20

Василий, ну не приемлим мы тут тюремного жаргона, Форум уже давно ушел вперед в этом плане, остается демократичным и в то же время не дает спуска пошлякам. А Вы застряли в прошлом.
Я Вам говорил и повторю - не уподобляйтесь некоторым деятелям от натуризма... останетесь один.


Жаргонных слов я не употребляю ни устно, ни письменно.

Я пока не заметил, чтобы этот форум далеко ушел вперед от непристойных выражений, нелепостей и порой весьма язвительных и оскорбительных приколов.

Я уже Вам как-то писал, что у меня много друзей-товарищей и единомышленников, поддерживающих меня и мою линию поведения.

У меня есть на плечах собственная голова и не для того, чтобы на ней носить прическу. Надеюсь, что Вы поняли этот мой намек?!

И еще. Просить модератора о безосновательном наказании форумчанина (меня), с которым не сложились отношения - это крайне непристойно для мужчины!


#23 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:29

Жаргонных слов я не употребляю ни устно, ни письменно.

Я пока не заметил, чтобы этот форум далеко ушел вперед от непристойных выражений, нелепостей и порой весьма язвительных и оскорбительных приколов.

Я уже Вам как-то писал, что у меня много друзей-товарищей и единомышленников, поддерживающих меня и мою линию поведения.

У меня есть на плечах собственная голова и не для того, чтобы на ней носить прическу. Надеюсь, что Вы поняли этот мой намек?!

И еще. Просить модератора о безосновательном наказании форумчанина (меня), с которым не сложились отношения - это крайне непристойно для мужчины!

"подлые, лохов, подлянки" - это не тюремный по вашему жаргон? А что тогда? Поздравление с днем рождения?
Меня не интересуют Ваши "мудреные" намеки, а форум, как это ни странно для Вас, еще и женщины читают.
Отношений у меня с Вами никаких (слава Богу) нет, вразумить пытался - было дело, но безрезультатно...

PS
По намекам: я Вам ситуацию разъяснял, Вы мне не поверили, это Ваше право, но результат конечный я уже знаю...
А замечание устное справедливое - или Вы против демократии и правильного употребления русского языка?

#24 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:41

так сколько же мы будем "в одни ворота играть"?

Вратаря жалко, стоит, бедный, держится за штангу и за причинное место, весь в шрамах и синяках... Нельзя так, Василий, не по натуристки как-то, вратарь то у нас - голый... :-)

#25 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:49

Странно. Здесь мой ник прокатывает - там нет. Ну да фиг с ним. Форум Ваш творите что хотите. Один вопрос - скажите Вы считаете велонатурпробеги Михаила Колодина нужным для натуризма делом? :-"

#26 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:51

В конце концов, тема прописана так: НФН переходит в руки С.Митюшина. О правомерности передачи форума. Я не поленюсь еще раз разъяснить, что Митюшин - человек не посторонний. Он является натуристом и в сравнении со многими единомышленниками сделал немало для пользы натуристов и в целом, самого движения!Финансовые вопросы содержания форума решены лично мною и за личные МОИ деньги! Ни Кельт, никто другой, мне денег не выделяли для содержания сайта и форума! ;-) О моем здоровье, мне думается, уже многие наслышаны. Возможно мне скоро предстоит госпитализация, а там бог знает, что меня ждет впереди. Мне сейчас, честно говоря, надо больше уделить внимание своему здоровью, которое постепенно ухудшается. В этом, безусловно, основная причина моего самоотстранения от обязанностей администратора форума. Существует договоренность с Митюшиным, что я буду его дублером на случай, если он в силу каких-то обстоятельств, временно не сможет администрировать на форуме. Прошу меня понять и больше не касаться этой темы.

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:56

Василий .да не будем касаться-раз всё и так понятно. насчёт предупреждения -так он устное.Кстати любой из участников тоже может и мне вынести такое предупреждение ,а я задумаюсь хорошенько и приму к сВЕДенью.Здоровья тебе и душевного равновесия и понимания ,что люди все разные и умение жить среди них-это много. Даже ежели ты очень от них отличаешься.

#28 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 18:07

Да, Василий. Беда не в том ,что на этом форуме много клонов, беда в том ,что своей репликой Вы лишь подтвердили всё то о чём поётся в песенке! 8-)

#29 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 18:09

Странно. Здесь мой ник прокатывает - там нет. Ну да фиг с ним. Форум Ваш творите что хотите. Один вопрос - скажите Вы считаете велонатурпробеги Михаила Колодина нужным для натуризма делом? :-"

Да ни в коем случае! "Это не выглядит как пропаганда натуризма, а выглядит как вызов обществу от нескольких извращенцев." Это мнение "текстильщиков", а ведь акция была для них.... а может нет?

#30 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 18:14

Беда не в том ,что на этом форуме много клонов

Кельт, а что, клонов действительно так много, может список составить и пометить их как-то, а то клоны, клоны, покажите хоть одного.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 18:22

Кельт.
Он же Gall , Проктолог, Антуан , Степаныч., Vas-step (2), Настоящий натурист-2, Терорист из будки , какой то из Нетупских (сам не помню), ну вообщем сам не помню..
Они вообщем то недолгожители ,постебались , заявили что дескать вот килт ,вот нитки шотландские , а вот лампочка и канули в лету.
В обсуждениях чёт серьёзного участия не принимали , народ не дурили ,балагурили в меру.
Клоно-степанычей здесь тоже хватало ,впрочем в отличие от того дружелюбного форума , нужно признать, в общей своей массе были они тоже достаточно безобидны.
Хотя и встречались и несколько озлобленных ..

#32 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 18:26

Так это все известные, было дело, причем давно, я про текущих, свежих, с пылу с жару... :-)

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 18:28

Текущих клонов .ну вот разве что Стебаныч.. Вылез из забыться один пост отписал ..и снова в негбытие.А так более нет.

#34 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 18:28

Ну вопрос то собственно к Василию был... :-P Хотелось, понимаешь, узнать личную позицию аффтора. "Это не выглядит как пропаганда натуризма, а выглядит как вызов обществу от нескольких извращенцев." - не знаю чья цитата, но с ней согласен. На сайте Колодина кстати есть и фотоотчёт 2007, а письменный отчёт завершается фразой типа:" закончился пробег в отделении № таком-то". Я просто зарегистрировался в тот момент когда Кельт "бредил" велонатур пробегом. :-P И только недавно понял о чём шла речь. 8-)

#35 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 13:36

Текущих клонов .ну вот разве что Стебаныч.. Вылез из забыться один пост отписал ..и снова в небытие.

Стебаныч - не клон!!! Я же русским языком писал, что это сосед, у которого сгорела матплата (и по сей день ещё сгоревшая), а потому он самостоятельно состряпал уже полсотни постов и потому имеет полное моральное право высказывать своё мнение, в частности, в поддержку сидения голым у лунки или же за синий цвет ленточки натуризма (а также в тому подобных форумных опросах первостепенного общественного значения)!

#36 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 15:25

Кстати любой из участников тоже может и мне вынести такое предупреждение ,а я задумаюсь ...

Кельт, тебе предупреждение:)! Так на всякий случай.:) Блин, круто я его! Пойду в кабак, отмечу :)

#37 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 15:41

Кельт, тебе предупреждение:)! Так на всякий случай.:) Блин, круто я его! Пойду в кабак, отмечу :)

Предупреждение - это серьезно, может просто - поставить на вид, на натурвид. :-)

#38 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 15:45

Кельт, тебе предупреждение:)! Так на всякий случай.:) Блин, круто я его! Пойду в кабак, отмечу:)

Да, круто. 8-) ...... ..... может пусть просто поставит аватарку, где он на велике велопробег совершает или лампочку в 3-ей вкручивает??? :-D

#39 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 20:40

Да, круто. 8-) ...... ..... может пусть просто поставит аватарку, где он на велике велопробег совершает или лампочку в 3-ей вкручивает??? :-D

...лучше на велике лампочку вкручивает, не в велике, а именно НА велике! Долой стулья, они не надежны!

#40 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 22:52

Так я не понял: деньги Василию С. на операцию больше не собирают?