Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НФН переходит в руки С.Митюшина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 22:57

Да операцию отменили вследствие огромного риска и того ,что есть возможность не перенести. Сейчас он судя по всему проходит курс очищения крови под капельницей. После должен был пойти в Питерский Центр Гомеопатии при институте медицинском.Потом чёт стрельнуло ему обиделся на всех , забанил , форум закрыл и ушёл в молчанку.Сам не знаю ,что делать?

#42 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 23:15

Понятно. Спасибо за пояснения.

#43 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 00:24

Кельт.
Он же Gall , Проктолог, Антуан , Степаныч., Vas-step (2), Настоящий натурист-2, Терорист из будки , какой то из Нетупских (сам не помню), ну вообщем сам не помню..
Они вообщем то недолгожители ,постебались , заявили что дескать вот килт ,вот нитки шотландские , а вот лампочка и канули в лету.
В обсуждениях чёт серьёзного участия не принимали , народ не дурили ,балагурили в меру.
Клоно-степанычей здесь тоже хватало ,впрочем в отличие от того дружелюбного форума , нужно признать, в общей своей массе были они тоже достаточно безобидны.
Хотя и встречались и несколько озлобленных ..

Это чё, типа 52-го что ли? Так я и знал! Матрица-3, блин!

#44 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 00:37

Хотя и встречались и несколько озлобленных ..

Как Иваныч, :evil: к примеру; ну если б не клон, то просто бы вылитый Степаныч ... :cussing:

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 00:38

Друзья..нУ ВОТ Я ВСЕМ СКАЖУ КАК МОИХ КЛОНОВ ВЫЧИСЛИТЬ. Ежели я с ним не говорю и не веду диалогов-то это точно я.То бишь мой клон.. Но я давно уже не"клонируюсь",а когда клонировался то ненадолго и тут же раскрывался. Вот последний.Последний клон.

#46 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 22:03

Ура, сайт Степанова-Митюшина заработал!!!Вот только ни меня, ни GriG там нет.... :-|

#47 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 22:24

Ура, сайт Степанова-Митюшина заработал!!! Вот только ни меня, ни GriG там нет.... :-|

Это к счастью... я так думаю... :-) Меня там тоже нет...

#48 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2007 - 22:32

Это к счастью... я так думаю... :-) Меня там тоже нет...

Меня там тоже нет,так что вы в хорошей компании...

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 22:53

А я (килтосмех)есть..почему то?

#50 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2007 - 23:04

А я (килтосмех)есть..почему то?

Я(George),то же там есть,но я не об этом-меня нет теперь!
А с Василием можно поговорить-заходите!

#51 Гость_Kotjara_*

Гость_Kotjara_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2007 - 16:16

не обижайтесь на Василия, человек он больной (здоровье шалит), но идейный, на таких и держатся разные движения вроде нашего.

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 16:28

Дак кто ж спорит...что не держится. Держится и ещё как..А обижаться или нет.., ну то как получиться..Просто жалко ,что посты поудалял.. Люди старались ВЕДь.

#53 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 14:07

Ура, сайт Степанова-Митюшина заработал!!!

Вот только насчёт Митюшина у меня некоторые сомнения зародились... Дело в том, что, как правило, люди о себе в третьем лице не говорят. А Митюшин на сайте Степанова такую привычку, похоже, имеет. О стилистическом анализе текста я умолчу, ибо это вопрос скользкий и оспариваемый... :) Но от третьего лица - это интересно. Вот, например:

Админ С.Митюшин Администратор Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 35 Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Stas писал(а):

Форум, который называют почему-то СВОБОДНЫЙ, таковым не является! Там правят бал дюжина шутников, которые и создали такую ситуацию, когда форум перестал быть фактически натуристским и переродился в шутовской. Очень жаль! А ведь лет 7 назад форум был многими уважаем. Там серьезно и без всякого барабанного шума и трескотни шуток обсуждали интересные темы. А обращать внимание на высказывания противников натуризма, засевших на том свободном форуме не следует. Ничего умного и полезного они сказать не смогут. У них на уме все хихиньки, да хаханьки и ничего болеею.

Полностью согласен со Stas-ом относительно того, что бывшим форумом Митюшина сегодня заправляет дюжина шутов (шутниками их могут назвать разве что полные отморозки или такие же шуты, как и они сами), на которых не следует обращать серьёзного внимания, т.к. кроме пустой болтовни ничего умного и полезного о натуризме они всё-равно сказать не смогут!!! Сергей Митюшин (Москва) _________________ Натуристы России и стран СНГ, Объединяйтесь!

Это мне сегодня показали. :) В который раз пожалел, что я не той специализации: с одной истории с этим форумом уже на докторскую материала хватило бы... :)

#54 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 14:15

...Это мне сегодня показали. :)
В который раз пожалел, что я не той специализации: с одной истории с этим форумом уже на докторскую материала хватило бы... :)

Особенно мне понравилось, что в цитируя Стаса, написавшего - "Там правят бал дюжина шутников", Митюшин, соглашаясь с ним - "Полностью согласен со Stas-ом относительно того, что бывшим форумом Митюшина сегодня заправляет дюжина шутов", неожиданно продолжает - "шутниками их могут назвать разве что полные отморозки". Что это, по ходу дела наезд на Стаса на всякий случай, на будущее? :D

#55 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 14:29

Особенно мне понравилось, что в цитируя Стаса, написавшего - "Там правят бал дюжина шутников", Митюшин, соглашаясь с ним - "Полностью согласен со Stas-ом относительно того, что бывшим форумом Митюшина сегодня заправляет дюжина шутов", неожиданно продолжает - "шутниками их могут назвать разве что полные отморозки". Что это, по ходу дела наезд на Стаса на всякий случай, на будущее? :D

:))) Мда, этот финт я проморгал... Зациклился на стилистическом анализе просто: слово "отморозки" мне представилось отнюдь не Митюшинским, для меня окончательно стало явным авторство текста - и я перестал обращать внимание на следующие перлы... Каюсь... :)

#56 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2007 - 20:01

не обижайтесь на Василия, человек он больной (здоровье шалит), но идейный, на таких и держатся разные движения вроде нашего.

Спрашивал его сегодня об истоках межфорумной войны. :smile:
Отделывается отмазками. Жаль. :-

#57 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 20:29

Что это, по ходу дела наезд на Стаса на всякий случай, на будущее? :D

Да спасибо за перл...ну очень понравилось....От души смеялся...

#58 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 19:22

Так енто не совсем правомерно получилось. Допустим натурист Василий решил передать НФН России Митюшину. Ладно-его дело..Допустим.. Но ВЕДь мы не слышали решение Котцова! Вот! Он что тоже дал согласие. Или утром проснётся и ни Федерации , ни Форума , одни Бани с голыми.

Вот именно! НФН в руках Василия не была никогда, а статус Митюшина в ней напоминает мне статус Украины и Белоруссии в ООН в советские времена.

#59 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 19:26

Вот именно! НФН в руках Василия не была никогда, а статус Митюшина в ней напоминает мне статус Украины и Белоруссии в ООН в советские времена.

Ни черта, Вы тему подняли! От 2007 г.

#60 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 19:29

В конце концов, тема прописана так: НФН переходит в руки С.Митюшина. О правомерности передачи форума.

Гой еси, добры молодцы! Как это вы умудрились поставить знак равенства между НФН и этим форумом?

Ни черта, Вы тему подняли! От 2007 г.

Дык вот, обнаружил, заинтересовался.