Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как создать натуристскую семью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Как создать натуристскую семью (61 пользователей проголосовало)

Как поступать лучше?

  1. Найти женщину-натуристку (27 голосов [44.26%])

    Процент голосов: 44.26%

  2. Найти женщину ненатуристку и приобщить (34 голосов [55.74%])

    Процент голосов: 55.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 23:35

Постик отправил и вдогонку вопрос пришел, а где вообще искать готовых одиноких натуристок?

Самому делать. Как-то так.

Ото не нужно обманывать своих невест и надеяться их приобщить после , сразу нужно пригласить , позагорать-ненастойчиво , откажется -значит карма такая! И вообще ищите жён в Утрише , в Лиске , в Зурбагане.

Мнения, похоже разделились. А как правильно создавать натур-семью? Давайте проголосуем и подискутируем.

#2 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 23:39

Всё в итоге по-любому решит БЫТ.(это про семью)

#3 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 23:40

Я не знаю-оба пути сложны,это как повезёт конкретно вам.

#4 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 09:32

Не надо ИСКАТЬ жену-натуристку. Спутница жизни должна быть близкой по духу, а если вы близки по духу и любите друг друга, и если вы натурист, то и она натуристка, может просто об этом не знает, но в итоге узнает! :) Ни в коем случае критерием выбора не должно стать увлечение натуризмом. :) У меня было так, я встретил супругу, она раньше не была натуристкой, вернее об этом не знала. Когда я на пляже разделся, она просто разделась вместе со мной, с тех пор в текстиле не загорала, не купалась и дома мы тоже не одеваемся. :)Я люблю свою жену и мы очень с ней похожи, понимаем и любим друг друга. Вот такая должна быть жена!

#5 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 10:48

Семья должна быть счастливой , а не натуристической. А вообще как Picka Yurik, сказал тут все просто " с кем поведешся того и наберешся ", хотя в семье каждый имеет право на свое я

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 10:51

Если жена любит-она станет натуристкой!!!

#7 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 11:03

А при чем тут натуризм к любви . Любовь от бога, а натуризм от воспитания. Кажеться и так понятно что если взгляды на мир, увлечения разные то семья врядли получится. И почему именно жена должна становиться натуристкой, а почему не наоборот. Я например незнаю кто из нас м женой раньше стал натуристом. Знаю что это было раньше чем познакомились. Другое дело что для натуризма в СНГ условий нет.

#8 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 09:18

Если жена любит-она станет натуристкой!!!

Это точно. Самое главное, чтоб была любовь.

#9 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 19:03

Кажеться и так понятно что если взгляды на мир, увлечения разные то семья врядли получится.

Совершенно не понятно. 100% совпадающих взглядов и увлечений не бывает. Вполне возможно, что у супругов - много общего, но взгляды на натуризм - разные.

#10 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 19:04

Если жена любит-она станет натуристкой!!!

Любить можно в большей или меньшей степени. Очень редко встречается такая любовь, когда ради любимого готов сломать себя на 100%.

#11 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 19:26

Любить можно в большей или меньшей степени. Очень редко встречается такая любовь, когда ради любимого готов сломать себя на 100%.

Интересно как вы жену в процентах меряете...

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 19:43

Олежа .Понимаешь есть такие вещи ,кои и описать трудно. Вообщем у меня все барышни мгновенно приобщались к натуризму.Ещё в совдеповские и курсантские времена. В том числе и нынешняя горячо любимая жена.Ну вот обстановка такая была.ПриРОДа , сэксуальное влечение, любовь сумасшедшая. И я бравый гусар-гардемарин.Ну наверняка тут от коэфициента страстности всё зависело..А сэкс в воде -вообще без коментариев!!!

#13 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 21:22

Это точно. Самое главное, чтоб была любовь.

Любовь это болезнь, она приходит и уходит. А натуризм навсегда. Любовь надо подкреплять, иначе как тут сказали-"быт все убьет". Что б не менять любовь к натуризму, на любовь к жене не натуристке, надо любить обоих. Вытекает, что вторая половинка, тоже должна любить обоих. Подавить в себе одну из этоих любовей, значит поломать себя изнутри. Это чревато заболеваниями всякими, депрясником и расстройством нервной системы. Надо жить в гармонии с самим собой. Потому токо натурист+натуристка=любовь. Конечно все это должно быть подкрепленно и другими факторами, бытовыми, семейными.....ну как у текстилей. А натуризм должен быть СТЕРЖНЕМ!

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 21:50

Браво Фил.И я о том же!Без натуризма -любовь очень быстро может зарасти бытом.А с натуризмом -всегда свежа и молода.Личный опыт.

#15 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 22:05

Кстати, в опросе чего-то не хватает. И готовую найти трудно и приобщить не просто. И опять же упор, может она и готовая натуристка, но больше нет ничего общего у вас, или просто "не зажгло" вот и кирдык, ищи дальше.

#16 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 11:38

А зачем вообще кого-то к чему-то приобщать. Я например люблю футбол, а жена танцы ( смотреть ), решили эти разногласия быстро, купили второй телевизор. Также я люблю веселые вечеринки, а жена спокойный отдых. По крайней мере у меня в семье по этому поводу конфликтов не возникает. Иногда я с женой еду на природу в лес, иногда она со мной на какие нибудь тусовки ( в том числе и организованые Сергио ( шучу дружище ) ). не вижу проблемы. Главное не быть навязчивым.

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 11:42

Блин-компот...А у меня жена Дом-2 зырит!!! Уже не знаю как бороться...

#18 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 12:21

Главное чтобы в доме было спокойно, яж тебе сказал купи второй телевизор. Или как тут рекомендуют приобщи ее к чему нибуть что и тебе интересно, например к изучению трудов Энгельса, Маркса. Ну или к решению проблемы бедности в Африке.

#19 Гость_-=SERGE=- International_*

Гость_-=SERGE=- International_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2007 - 02:33

Zena dolzna umet vkusno gotovit. Zena, kotoraya ne umeet vkusno gotovit, nah nuzna. K mame nado takih zen otpravlyat.Vot vcheras poznakomilsya ya s odnoy ispankoy. Krasivaya, popa otlichnaya i vse ostalnoe. I zaluetsya ona mne na zizn: govorit, vtoroy muz sbezal. Ya tipa director firmu, samostoyatelnaya i nezavisimaya vsya takaya, a oni etogo ne cenyat. Dura, govoruy. Gotovit umeesh? Net, grit, a zachem? Ya v restorane mogu pokushat. Eshe raz govoruy, chto dura. Hotya i bez trusov kupaeshsya.A vashe, muzik v europah izmelchal. Hodyat pudeli kakie-to, a ne muziki. Po stolu nogoy hlopnut ne mogut. S nimi babam udobno, no kak muzikiv ih ne vosprinimayut. Soskuchalis tutoshnie babu po brutalnosti, oh kak soskuchilis...

#20 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 09:47

Кстати, в опросе чего-то не хватает. И готовую найти трудно и приобщить не просто. И опять же упор, может она и готовая натуристка, но больше нет ничего общего у вас, или просто "не зажгло" вот и кирдык, ищи дальше.

Так об этом и опрашивать нечего, итак все ясно: если женщина не подходит, то натуризм погоду не сделает. Вопрос был в том, что если замаячила на горизонте женщина, подходящая по всем (или большинству) парпметров, но не натуристка, то брать такую или нет? Мне ближе всех вот такая позиция:

Не надо ИСКАТЬ жену-натуристку. Спутница жизни должна быть близкой по духу, а если вы близки по духу и любите друг друга, и если вы натурист, то и она натуристка, может просто об этом не знает, но в итоге узнает! :) Ни в коем случае критерием выбора не должно стать увлечение натуризмом. :)

То есть если с женой много общего, то и к натаризму она приобщиться. А если общего мало, то шансы ее приобщения - минимальны.