Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Практическое воплощение поставленных натур-задач.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Практическая помошь. (23 пользователей проголосовало)

Что я могу сделать для организации отдыха.

  1. 1.Могу поучаствовать в техничекой поддержке мероприятий. (11 голосов [18.33%])

    Процент голосов: 18.33%

  2. 2.Ничего-моё достойное поведение,это и есть помошь. (4 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. 3.Могу помочь только частым и регулярным посещением (9 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  4. 4.Могу разместить рекламу в сети. (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  5. 5.Могу в бассейне помочь детям в обучении плаванию. (2 голосов [3.33%])

    Процент голосов: 3.33%

  6. 6.Могу создать аромат в парилке и вообще хорошую атмосферу вокруг себя. (5 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  7. 7.Могу заняться боди-артом. (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  8. 8.Готов орагнизовать спортивную игру в бассейне. (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  9. 9.Прекрасно владею банным веником. (5 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  10. 10.Могу организовать стихийный натур-кэмпинг (6 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  11. 11.Есть машина , могу по дороге захватить кого нить. (11 голосов [18.33%])

    Процент голосов: 18.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 22:08

Вообщем то несмотря на идейные и прочие разногласия хотелось бы от натуристов услышать-что бы они могли конкретно для организации натур-отдыха.
Прошу меня не ругать и понять,что устроил я это не опрос-для опроса ,а чтобы помочь ребятам и в организации бассейна и натурбазы и совместной поездке после НГ в Корал Бич, летом в Крым ., Утриш ,да куда угодно.
Если есть какие то дополнительные вопросы , готов включить в опрос.
Можно отвечать на несколько вопросов в опроснике.

#2 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 22:24

6,9,11.

#3 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 22:36

Вообщем то несмотря на идейные и прочие разногласия хотелось бы от натуристов услышать-что бы они могли конкретно для организации натур-отдыха.
Прошу меня не ругать и понять,что устроил я это не опрос-для опроса ,а чтобы помочь ребятам и в организации бассейна и натурбазы и совместной поездке после НГ в Корал Бич, летом в Крым ., Утриш ,да куда угодно.
Если есть какие то дополнительные вопросы , готов включить в опрос.
Можно отвечать на несколько вопросов в опроснике.

Есть люди которые реально готовы помочь,причём абсолютно безвоздмездно.Я не единожды предлагал свою помощь г.Митюшину,он ею так ни разу и не воспользовался.Боюсь,что Сергей и Григорий не далеко от него ушли.....

#4 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 22:39

Есть люди которые реально готовы помочь,причём абсолютно безвоздмездно.Я не единожды предлагал свою помощь г.Митюшину,он ею так ни разу и не воспользовался.Боюсь,что Сергей и Григорий не далеко от него ушли.....

А зачем сразу гадости писать? Вы уже предагали?

#5 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2007 - 22:40

Есть люди которые реально готовы помочь,причём абсолютно безвоздмездно.Я не единожды предлагал свою помощь г.Митюшину,он ею так ни разу и не воспользовался.Боюсь,что Сергей и Григорий не далеко от него ушли.....

Может ты ничего не умеешь? :-)

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 22:42

Есть люди которые реально готовы помочь,причём абсолютно безвоздмездно.Я не единожды предлагал свою помощь г.Митюшину,он ею так ни разу и не воспользовался.Боюсь,что Сергей и Григорий не далеко от него ушли.....

Так нужно предложить , спросить.. Делов то!

#7 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 22:57

Так нужно предложить , спросить.. Делов то!

Предлагал не раз и спрашивал,но дальще пустых разговор со стороны Сегея дело не шло.

#8 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 23:09

Предлагал не раз и спрашивал,но дальще пустых разговор со стороны Сегея дело не шло.

Список предложений в студию на всеобщее обозрение.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 23:14

Поддерживаю. (может я смогу как то примирить)

#10 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2007 - 23:18

Список предложений в студию на всеобщее обозрение.

Вам же Лоск предлагал...можете озвучить его предложения,а мы посмотрим...Или вы уже забыли?

#11 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 23:38

Список предложений в студию на всеобщее обозрение.

Сейчас предложения посыпятся. Вам вооще больше делать ничего не придется. :-P ...потом еще Василий вас возглавит :-P

#12 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 23:44

Есть люди которые реально готовы помочь,причём абсолютно безвоздмездно.Я не единожды предлагал свою помощь г.Митюшину,он ею так ни разу и не воспользовался.Боюсь,что Сергей и Григорий не далеко от него ушли.....

Специально повторяю, а то опять зафлудят, занудят, а вдруг человек скажет и начнется всеобщее просветление, единение...
Просьба не острить и дождаться ответа.

Список предложений в студию на всеобщее обозрение, пожалуйста...

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 23:59

Действительно..Пофлудим в другом месте.Скорее всего Михаил по профилю поможет.-Киносъёмка. Вообщем то полезная вещь.

#14 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 10:21

Действительно..Пофлудим в другом месте. Скорее всего Михаил по профилю поможет.-Киносъёмка. Вообщем то полезная вещь.

А ещё могу решать как организационные так и технические вопросы,а ещё живу ближе всех к натурбазе,а ещё.....

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 11:03

А ещё могу решать как организационные так и технические вопросы,а ещё живу ближе всех к натурбазе,а ещё.....

Михаил, ну давайте это ещё..
Здесь без шуток , просто конкретизируйте и в работу.
Успехов.

#16 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 11:39

А ещё могу решать как организационные так и технические вопросы,а ещё живу ближе всех к натурбазе,а ещё.....

Поконкретнее, например так: Организационные - могу обзвонить и собрать всех своих знакомых натуристов 10-20 чел. и они приедут(придут) на мероприятие, знаю в Москве дешевую сауну на 15-25 чел, где можно пользоваться веником, можно приносить свою еду... итд. итп. Близость к натурбазе к сожалению никак не помогает, у нас человек рядом с ней в деревне живет - на цену не влияет.

#17 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 11:42

А еще можно так - есть знакомый художник(ца), который(ая) не прочь заняться бодиартом на натурмероприятиях.Или так - есть знакомый(ая) массажист(ка) которая могла бы оказывать услуги массажа натуристам за разумные деньги.

#18 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 12:57

Поконкретнее, например так: Организационные - могу обзвонить и собрать всех своих знакомых натуристов 10-20 чел. и они приедут(придут) на мероприятие, знаю в Москве дешевую сауну на 15-25 чел, где можно пользоваться веником, можно приносить свою еду... итд. итп. Близость к натурбазе к сожалению никак не помогает, у нас человек рядом с ней в деревне живет - на цену не влияет.

Знакомые то есть,и они знают и Вас и Митюшина,и когда я предлагал им прейти к Вам,то в ответ всегда получал вежливый отказ,мол хватит,мы уже у Митюшина были,нахлебались вдоволь,а насильно мил не будешь,так вроде говорят,а? Если есть конкретные задачи,то я предлагаю Вам помощь в их решении,а тыкать пальцем в небо считаю не разумным....

#19 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 17:42

Вот думаю, какие бы все таки ответы выбрать? :-k

Знакомые то есть,и они знают и Вас и Митюшина,и когда я предлагал им прейти к Вам,то в ответ всегда получал вежливый отказ,мол хватит,мы уже у Митюшина были,нахлебались вдоволь,а насильно мил не будешь,так вроде говорят,а?

А если не секрет, откуда они нас знают? Уже бывали у нас? Или они нас только у Митюшина видели издалека? Или они негатив полученный при общении с Митюшиным теперь проецируют на всех окружающих?

Если есть конкретные задачи,то я предлагаю Вам помощь в их решении,а тыкать пальцем в небо считаю не разумным....

Основная и самая важная задача - расширение натуртусовки, увеличение её участников. Причем совершенно не обязательно приводить всех дружной колонной к нам в бассейн. Достаточно и того, что ВЫ организуете натурмероприятия у себя в городке, поселке, районе. И на них будут приходить ВАШИ друзья и знакомые. Приходить к ВАМ, а не к Митюшину или кому то ещё. А вот потом мы будем приходить друг к другу в гости, общаться , устраивать совместные нудокемпинги и тусовки. Вот тогда и многие предубеждения отпадут сами собой. Мы не стремимся быть монополистами ( прошу не путать нас с чиновниками от натуризма). Поэтому у нас прекрасные отношения и с тусовкой БЛК (Фил, Акватаня, Локи и другие ) и с Славой ( сауна в МЭИ и на Октябрьском поле) и со старожилами Серебрянного Бора и со многими другими натуртусовками и натуристами ( и не только в Москве). Так что, Михаил, дерзайте...

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 18:15

Разумно всё таки.Сначала нормальное общение ,.дружеские отношения , приходы в гости -и потом уже в перспективе , когда нить объединение.А не то ,как ходят по нету два голосумасброда с ими же придуманными флагом и требуют объедениться под их началом.Мания величия у обоих.