Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Боссы от натуризма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Опрос: Кого вы из Форумчан видите харизматичным лидером натур движения. (57 пользователей проголосовало)

Предварительные намётки в выборе лидера.

  1. 1.Admin (1 голосов [1.75%])

    Процент голосов: 1.75%

  2. 2.Всё тот же Лоск. (5 голосов [8.77%])

    Процент голосов: 8.77%

  3. 3.-=SERGE=_ (1 голосов [1.75%])

    Процент голосов: 1.75%

  4. 4.JuliSerge and Grig (там сами разберуться) (5 голосов [8.77%])

    Процент голосов: 8.77%

  5. 5.Onepara (1 голосов [1.75%])

    Процент голосов: 1.75%

  6. 6.Полковник Slas (4 голосов [7.02%])

    Процент голосов: 7.02%

  7. 7.kazakh (11 голосов [19.30%])

    Процент голосов: 19.30%

  8. 8.кельт (13 голосов [22.81%])

    Процент голосов: 22.81%

  9. 9.Сергей Митюшин (2 голосов [3.51%])

    Процент голосов: 3.51%

  10. 10.Василий С.(Степаныч) (11 голосов [19.30%])

    Процент голосов: 19.30%

  11. 11.Эврибади Арт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. 12.Frutella(M) . (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. 13. DCO (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. 14. Фил-1970 (3 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2007 - 21:55

Для меня натуризм это ЛЮБОВЬ к ПРИРОДЕ. Человек должен учиться жить в гармонии с ней и с самим собой и это прежде всего.А люди,любящие ездить в дорогие заграничные курорты(Капдаги ит.д.),ходящие с голой задницей в супермаркеты и в боулинг,это не натуристы,а просто нудисты-то есть люди любящие отдыхать в голом виде.В Утрише наблюдал йога,который учил небольшую группу людей,так вот,для меня он много больший натурист,чем многие на форуме.(в том числе и я))).Чтобы быть боссом натуризма,нужно прежде всего заинтересовать людей,дать им что то большее,чем просто голозадый отдых в сауне-бассейне или где то в Крымской или Утришской бухте.

#42 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 21:59

БОСС и УЧИТЕЛЬ все таки разные понятия. БОСС он и есть БОСС - то бишь начальник. Менеджер проекта как щас модно выражаться :-) А проект-то какой?

#43 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2007 - 22:08

БОСС и УЧИТЕЛЬ все таки разные понятия. БОСС он и есть БОСС - то бишь начальник. Менеджер проекта как щас модно выражаться :-) А проект-то какой?

Может и так,но в начале должен быть УЧИТЕЛЬ,а потом уже и босс и секретарши там всякие...Так не лучше ли найти сначала УЧИТЕЛЯ,а потом уже боссов всяких выбирать???

#44 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 22:16

Может и так,но в начале должен быть УЧИТЕЛЬ,а потом уже и босс и секретарши там всякие...Так не лучше ли найти сначала УЧИТЕЛЯ,а потом уже боссов всяких выбирать???

Вот это уже наверное особенность нашего менталитета ;-) Нам нужен ГУРУ. НАСТАВНИК, УЧИТЕЛЬ... А западникам достаточно расторопного и грамотного спеца, то бишь босса.

#45 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2007 - 22:21

Вот это уже наверное особенность нашего менталитета ;-) Нам нужен ГУРУ. НАСТАВНИК, УЧИТЕЛЬ... А западникам достаточно расторопного и грамотного спеца, то бишь босса.

Поэтому натуризма у них нет! Так,нудизм да свинг...

#46 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 23:11

по-моему натуризм - это ФОРМА .Просто естественная форма выражения различных процессов, разных смысловых содержаний.Поэтому никакого Учителя, да ещё и с большой буквы, в натуризме не должно быть.В плане СМЫСЛА, СОДЕРЖАНИЯ учителя могут быть.Но эти искусственные смыслы (имхо) привносятся в естественную форму самого натуризма дополнительно.Слово "Босс" конечно в этой ветке применяется с иронией.Натуризм -это свобода и здесь нужен лишь координатор свободного движения (координатор взаимодействия с государством и с натуристами других стран)

#47 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2007 - 23:21

Тогда все обречено на провал-ибо россиянам нужен именно учитель,я говорю не о нас,а о подавляющей массе людей. Жаль если ты не понял,но никто вашу свободу не отнимает.

#48 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 23:34

Отдал свой голос Кельту.Не обессутьте,господа.....

#49 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2007 - 23:36

Отдал свой голос Кельту.Не обессутьте,господа.....

Да чего уж,Кельт хороший парень! :-) Я правда,тоже неплохой,но увы,меня в списке кандидатов нет ))) Так,что открою свой секрет-отдал свой голос Лоску-парень свой в доску!

#50 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 01:14

Поэтому натуризма у них нет! Так,нудизм да свинг...

Не, Джордж, эт тебя понесло! Ну не обижай забугор! А голосовать я пока не стал. Ибо в реале пока из перечисленных встречался только с Кельтом. И если отдавать за него свой голос - то всегда пожалуйста. У Алексея одна харизма чего стоит! Но на форуме вроде бы голосование идет, тут как бы варианты нужны, а так получается - вроде бы безальтернативно. Если же судить исключительно по постам, то виртуально поддержал бы еще oneparу и Эври.

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2007 - 21:11

Не, Джордж, эт тебя понесло! Ну не обижай забугор! А голосовать я пока не стал. Ибо в реале пока из перечисленных встречался только с Кельтом. И если отдавать за него свой голос - то всегда пожалуйста. У Алексея одна харизма чего стоит! Но на форуме вроде бы голосование идет, тут как бы варианты нужны, а так получается - вроде бы безальтернативно. Если же судить исключительно по постам, то виртуально поддержал бы еще oneparу и Эври.

Да не обижаю я,просто говорю то,что есть,но может и ошибаюсь. А если знаком с Кельтом,то это уже не мало,но он в боссы негож,этоже рутина,а Кельт творческий человек-зачем губить?Друг Эври? Так он больше теоретик,Ванпара? Ну не знаю-человек хороший,а какой из него босс?

#52 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2007 - 21:35

...ибо россиянам нужен именно учитель,я говорю не о нас,а о подавляющей массе людей.

Вот-вот... Именно... А учитель у нас кто? Правильно, .... . И я рад, что ещё двое меня уже поддержали. :) А то как-то интересно подходим к теме - как будто президента выбираем. :) Сказано же - Босс, он же Учитель. Это уже делает выбор однозначным, ИМХО. :)

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 22:08

苏德的天天年年天天聊的博客wong的年年天天佳佳的年年天天佳佳的天天年年天天的窝天天囡囡拉屋里厢天天天蓝天天想做星星陪你天天新笑河

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1010040.JPG   572.09К   36 Количество загрузок:


#54 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 22:11

Это дело рук хулиганов-извращенцев... :-) :-) :-) Кельт, ты что на Висту перешел ? :-)

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 22:37

я в Китае

#56 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 22:42

Блин -компот..Фила забыл Фил, Я за тебя проголосовала :-P

AKVATANIA, спасибо! Я и не сомневался в твоей поддержке. Сам проголосовал за GJS. Люди реально пашут, отдают себя нашему делу. С Митюшиным так и не удалось познакомиться, да и сдал он свою позицию. Считаю, что ГЛАВНЫЙ, должен отдавать себя всего делу натуризма. А что б из-за этой отдачи не пострадала семья, то это должна быть семейная пара. Он и первая Леди. Вдвоем можно вынести эту сумашедшую нагрузку. Ну а так как, внесли мою кандидатуру и даже есть избиратели, постараюсь действовать более активно, хотя бы в нашей БЛКашной тусе.

#57 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2007 - 22:54

Это дело рук хулиганов-извращенцев... :-) :-) :-)

Цитируем Классиков? :)

Кельт, ты что на Висту перешел ? :-)

Не, на китайский... :)

я в Китае Прикрепленный файл  post_1513_1192298838_thumb.jpg   4.31К   25 Количество загрузок:

О! Вкрутил лампочку! :)
Я ж говорил: главное - не клаву найти, главное - буковки праффильные наклеить... :)))
Но нет таких проблем, которые не под силу решить "людям из шоблы"! :)

Дык, как там, в дружественной восточной стране, с нудизмом? Только в номерах при выкрученных лампочках - или есть другие варианты? Как дела с организацией китайского филиала шоблы?

И что там за проблемы на главнейшем форуме всех времён и народов? Китайская разведка ничего не сообщает?

#58 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2007 - 22:58

я в Китае

Вай дод!!!!!!!!!

#59 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 23:27

Мы проголосовали, догадайтесь, за кого? ;-)

#60 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2007 - 23:31

Мы проголосовали, догадайтесь, за кого? ;-)

Хм... Мы единомышленники? :) Интересно, кто ж третий? :)