Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Боссы от натуризма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Опрос: Кого вы из Форумчан видите харизматичным лидером натур движения. (57 пользователей проголосовало)

Предварительные намётки в выборе лидера.

  1. 1.Admin (1 голосов [1.75%])

    Процент голосов: 1.75%

  2. 2.Всё тот же Лоск. (5 голосов [8.77%])

    Процент голосов: 8.77%

  3. 3.-=SERGE=_ (1 голосов [1.75%])

    Процент голосов: 1.75%

  4. 4.JuliSerge and Grig (там сами разберуться) (5 голосов [8.77%])

    Процент голосов: 8.77%

  5. 5.Onepara (1 голосов [1.75%])

    Процент голосов: 1.75%

  6. 6.Полковник Slas (4 голосов [7.02%])

    Процент голосов: 7.02%

  7. 7.kazakh (11 голосов [19.30%])

    Процент голосов: 19.30%

  8. 8.кельт (13 голосов [22.81%])

    Процент голосов: 22.81%

  9. 9.Сергей Митюшин (2 голосов [3.51%])

    Процент голосов: 3.51%

  10. 10.Василий С.(Степаныч) (11 голосов [19.30%])

    Процент голосов: 19.30%

  11. 11.Эврибади Арт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. 12.Frutella(M) . (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. 13. DCO (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. 14. Фил-1970 (3 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 23:37

Хм... Мы единомышленники? :) Интересно, кто ж третий? :)

Не угадали! Думаем ... :-) GriG проголосовал за него же...

#62 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2007 - 23:42

Не угадали! Думаем ... :-) GriG проголосовал за него же...

За себя? Святая троица натуризма - Juli Serg GriG :-P

#63 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 00:04

За себя? Святая троица натуризма - Juli Serg GriG :-P

Извини George, но на этот раз прозорливость тебе отказала.... :-) И весьма сильно, продолжаем думать...

#64 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 00:44

Не угадали!

Мда... Жаль... Как же нам без вождя? :) Нет, ну, если серьёзно к делу подходить - то можно Казаха обсуждать (сначала с ним наедине, потом открыто), или Сласа - но он наверняка самооотвод подаст, так что и порох тратить нечего... Но здесь вроде не пахло ничем серьёзным, и после фраз о песке в ушах у босса у меня других идей не было, как голосовать за Вождя...

GriG проголосовал за него же...

Дык, может, единомышленники-таки? Как раз трое - Вы, Григ и я... А то ж непонятно, кто ещё мог голосовать - Кельт в это время китайский филиал налаживает, ему не до этого, а больше я и придумать не могу, кому ещё такое в голову прийти может...

#65 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 00:57

Извини George, но на этот раз прозорливость тебе отказала.... :-) И весьма сильно, продолжаем думать...

Да ладно,чего уж там! Джули,детка...(далее идёт панибратское похлопывание по щеке)давай за вас в натуре!Кто кроме вас,Степаныч? Видишь БУЙ на горизонте? Вот,он вас и прриобщит...Но сильно думать не стоит...все же ШУТКА!!!!

#66 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 01:26

Да ладно,чего уж там! Джули,детка...(далее идёт панибратское похлопывание по щеке)давай за вас в натуре!Кто кроме вас,Степаныч? Видишь БУЙ на горизонте? Вот,он вас и прриобщит...Но сильно думать не стоит...все же ШУТКА!!!!

Будешь в Москве, телефон на сайте есть, заходи похлопать в реале... Здесь кто-то интересовался, почему в бассейн не всех пускаем? Вот таких братков нам не надо...

#67 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 01:29

Мда... Жаль... Как же нам без вождя? :) Нет, ну, если серьёзно к делу подходить - то можно Казаха обсуждать (сначала с ним наедине, потом открыто), или Сласа - но он наверняка самооотвод подаст, так что и порох тратить нечего... Но здесь вроде не пахло ничем серьёзным, и после фраз о песке в ушах у босса у меня других идей не было, как голосовать за Вождя... Дык, может, единомышленники-таки? Как раз трое - Вы, Григ и я... А то ж непонятно, кто ещё мог голосовать - Кельт в это время китайский филиал налаживает, ему не до этого, а больше я и придумать не могу, кому ещё такое в голову прийти может...

Тогда должен быть четвертый...

#68 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 01:50

Тогда должен быть четвертый...

Хм... А я, было, подумал, Вы "голосовали" за Вождя... :)

#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 04:34

кельт presents his voise for JuliSerg .

#70 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 13:35

Поскольку нам, честным клонам западло голосовать по столь БОССому поводу (ибо мы жертвуем голос лишь по принципиальным вопросам натуризма вроде "сидения голым у лунки", то мы выскажем своё мнение открыто, дабы наш выбор был очевиден (а для кого он не очевиден, пусть просто почаще читает форум!). Итак,kazakh - АФФФТОРИТЕТ и в натуре и в законе; характерны проявления автоволюнтаризма вследствие продолжительного существования в условиях восточной деспотии;кельт - ДЕМОКРАТ до мозга не только костей, но и пещеристого тела; высказываемые порой ультраэкстремистские взгляды, как правило, лишь проявление свободного полёта богатой фантазии;-=SERGE=- - АФФФТОРИТЕТ, хоть и виртуальный, но тоже с богатой фантазией, порой не уступающей вражине-предшественнику;JuliSerg - ПОДВИЖНИКИ - энтузиасты и БДУНЫ (ничего не думать! - от слова "бдить" натуризм от происков врагов и разных прочих одиноко слоняющихся особей мужеского полу, неизменно норовящих замутить воду в бассейне); Admin и Slas - единственные серьёзные люди во всей балаганной тусовке; даже шутят и то по делу;Эврибади Арт и Onepara - МНОГОСЛОВЫ, МНОГОМЫСЛЫ, МНОГОБУКАФФФЫ; временами ниасиливаимыи .... Losk (Всё тот же) - ТЁМНАЯ ЛОШАДКА, с явно нереализованным потенциалом; если налить воды да направить в нужное русло, может быть потихоньку бы и выплыл;Сергей Митюшин - и так локальный БОСС, зачем его ещё балотировать в боссы?Frutella(M) - ИНФАНТ с большим жизненным опытом; в список потенциальных боссов включен благодаря исключительному обаянию, ощущаемому даже несмотря на полную невидимость;Фил-1970 - на редкость ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТИП, сохраняющий позитивную ауру несмотря на длительные безуспешные поиски цели в жизни;Василий С. - СТЕПАНЫЧ, имя нарицательное; и этим всё сказано ибо стократно пережеванное из символа натуризма давно уже превратилось просто в жвачку;DC0 - ну это уж никак не босс, а так - БОСОТА, а если ещё учитывать абсолютно безаргументированные оскорбления форумчан лишь за высказанное мнение, то просто КОЗЁЛ; В каждой ШУТКЕ есть доля ШУТКИ и если кто в ответ захочет указать адрес куда следует отправить не включенного в список потенциальных боссов Стебаныча ....... всё-всё-всё, именно туда и пошёл ....

#71 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 14:23

Фил-1970 - на редкость ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТИП, сохраняющий позитивную ауру несмотря на длительные безуспешные поиски цели в жизни;

Тут треба поправка. У Фила целей много и он их достигает, последовательно. Я же не ракета, что б мгновенно достигать цели.

#72 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 22:07

кельт - ДЕМОКРАТ до мозга не только костей, но и пещеристого тела; высказываемые порой ультраэкстремистские взгляды, как правило, лишь проявление свободного полёта богатой фантазии;

Кельт, не ДЕМОКРАТ, я его рассекретил! Он комуняга, причем китайский! Сейчас он на 17-м съезде компартии Китая.

#73 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 14:11

Зря нельзя за троих! или пятерых.........КЕЛЬТ, СЕРЖИО, КАЗАХ!!!!!!!!! :poz: Как раньше было пять лидеров: КАРЛ, МАРКС, ФРИДРИХ, ЭНГЕЛЬС и ЛЕНИН!

#74 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 14:16

Зря нельзя за троих! или пятерых......... КЕЛЬТ, СЕРЖИО, КАЗАХ!!!!!!!!! :poz: Как раньше было пять лидеров: КАРЛ, МАРКС, ФРИДРИХ, ЭНГЕЛЬС и ЛЕНИН!

Правильно ли я понял, что на самом деле в реале есть имена вида "кельт сержио" или "сержио казах"? :) То есть вместо этих трёх их на самом деле двое? :)

#75 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 14:20

Правильно ли я понял, что на самом деле в реале есть имена вида "кельт сержио" или "сержио казах"? :) То есть вместо этих трёх их на самом деле двое? :)

Да вот и я маюсь в догадках. Не один ли человек в килте и с птичкой?

#76 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 14:29

Да, вообще то трудно было выбрать. Но я проголосовал за Кельта, просто потому, что лидера желательно иметь мудрого и далекого. Подальше от начальства поближе к кухне, так сказать.Вот скажем Фил – он всеми признанный Генерал БЛК. И тут и возразить уже нечего.JuliSerge – всегда ведь мне правильное натурнаправление в жизни указывали. И без них я вообще бы в жизни много нового не познал.Grig – он прирожденный организатор семейного и детского натуризма. У DCO прирожденный философский склад ума и по жизни он вообще очень интересное мировоззрение выработал. Два раза зазывал меня в Египетскую, о чем я всегда вспоминаю с благодарностью.Сергей Митюшин – очень милый человек и пускал меня всегда. Даже когда я без подруги являлся. Однако, далекий такой мистический и таинственный лидер (вот как Папа Римский для католиков) – это для меня ближе, как ни странно.Так что я за Кельта проголосовал. :-P

#77 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 14:56

Да вот и я маюсь в догадках. Не один ли человек в килте и с птичкой?

Не, в килте и с птичкой - это разные точно, как будто один - просто Карл, другой - совсем Маркс. :) Этих я обоих видел вживую, так что тут не подкопаешься. :) С Сержио - сложнее: телефон у него отличается, голос - тоже. Но вживую я его не видел, поэтому, если допустить, что кто-то из Фридрихов носит в кармане другой телефон и умело подделывает голос и стиль общения при разговоре по нему, то... В общем, вариант... :)

#78 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 15:01

Да, вообще то трудно было выбрать. Но я проголосовал за Кельта, просто потому, что лидера желательно иметь мудрого и далекого.

Дык, "мудрого и далёкого" сам Кельт уже давно и определил... И разрекламировал, как будто под заказ... :)

Сергей Митюшин – очень милый человек и пускал меня всегда. Даже когда я без подруги являлся.

И это - ещё один довод в пользу того, что на объединённом форуме за него верстает посты кто-то другой. :) Первый из очевидных доводов был таковым: - посты, где Митюшин толкует о себе от третьего лица (сегодня цитировал). :)

Однако, далекий такой мистический и таинственный лидер (вот как Папа Римский для католиков) – это для меня ближе, как ни странно.

Ага... Удобно, надо сказать. Раз далёкий и мистический - значит, похоже, что строем ходить не придётся... :)

#79 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 15:49

Правильно ли я понял, что на самом деле в реале есть имена вида "кельт сержио" или "сержио казах"? :) То есть вместо этих трёх их на самом деле двое? :)

Было бы забавно :) Но всех троих видел я и еще довольно много народа.

#80 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 18:55

Было бы забавно :)

Я старался... :)

Но всех троих видел я и еще довольно много народа.

Ну, вот так... Нет, чтоб тему поддержать - взял и обломил... :)))