Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Голодранцы от натуризма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 00:11

нет конечно. Какие запреты?

Эври, да как-то инфа была поданна, с таким продавливанием антинатуризма, при посещении забугорья. Может чёт я и не допонял, в меру своей испорченности.

#22 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 00:15

...да, лёгкая гротесковость в полемике часто возникает

В человеческой популяции есть заметно пересекающиеся множества: туристы и натуристы, моржи и натуристы, хиппи и натуристы и т.д. И все эти множества - маргинальные. Почему?

маргинальность, переход границ, балансирование на нестандартном возникает везде, где появляется мало-мальски творческое усилие

#23 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 00:21

...да, лёгкая гротесковость в полемике часто возникает маргинальность, переход границ, балансирование на нестандартном возникает везде, где появляется мало-мальски творческое усилие

... однако хотя бы из маргинальности натурсообществ со всей очевидностью вытекает вывод об очень ещё нескорой "победе натуризма во всём мире".

#24 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 00:22

George

Захотел поругаться))): Вы,нудный Лимон!Почитайте Булгакова а именно "Собачье Сердце" и вам ФФФсё станет ясно!

Я что-то не понял, Вы хотите знать мнение других или услышать то что сами считаете верным?
Странный опрос тогда получается...
Я считаю, что я в праве согласиться или нет с чьим-то мнением.
И раз Вы открыли эту тему, Вы должны мнение другого, по крайней мере, уважать!

#25 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 00:27

Да, я тоже это заметил. В человеческой популяции есть заметно пересекающиеся множества: туристы и натуристы, моржи и натуристы, хиппи и натуристы и т.д.

Интересно, как можно себе представить иной расклад...

И все эти множества - маргинальные.

То есть? "до основанья - а потом"? Так другому вроде как и не учили... :) Вот, в массе своей, с этого и начинаем: сначала всё нах, а потом подумаем, что бы такого придумать да чем заменить, что сразу было послано нах, а потом оказалось, шо без него - вах... Только вот сдаётся мне, что маргиналов на самом деле несоизмеримо меньше, чем кажется. Просто они ведут себя настолько "шумнее", что создают эффект массовости...

#26 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 00:31

George
Я что-то не понял, Вы хотите знать мнение других или услышать то что сами считаете верным?
Странный опрос тогда получается...
Я считаю, что я в праве согласиться или нет с чьим-то мнением.
И раз Вы открыли эту тему, Вы должны мнение другого, по крайней мере, уважать!

Я просто пошутил,если обидел 1000 извинений!!!

#27 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 00:34

Я что-то не понял, Вы хотите знать мнение других или услышать то что сами считаете верным?

Гы... Интересный вопрос... :) По статистике, 99% спрашивающих ищут именно подстверждения собственного мнения, и лишь немногие из них готовы услышать что-то иное. А тех, кто спрашивает, чтоб составить мнение о спектре мнений - так и вовсе меньше процента... :)

Вы,нудный Лимон!.................... :-) :-P :-) :-P

Хм... Вот долго пробовал представить себе это "в натуре" - каюсь, так и не сумел... Чищеный и сморщенный не предлагать... :)

Я просто пошутил,если обидел 1000 извинений!!!

Ага, попался... Вот так всегда: сразу - в тыкву, а потом, чуть что - так и в отказ... :)

#28 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 00:42

Хм... Вот долго пробовал представить себе это "в натуре" - каюсь, так и не сумел... Чищеный и сморщенный не предлагать... :) Ага, попался... Вот так всегда: сразу - в тыкву, а потом, чуть что - так и в отказ... :)

ВуУ! Я за свободное общение,ну в тыкву,дык заслужил!А давно ли Ванпара смотрел картины Дали? Ужас нерожденного,например...

#29 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 01:36

То есть маргинальные: малочисленные и презираемые основной массой населения меньшинства.

Лишний раз убеждаюсь в правоте американцев, которые не любят приступать к обсуждению, не дав вначале определений всем терминам... :)

Если конечно не называть туризмом поездку в Турцию или Египет.

Как делает подавляющее большинство...

Я тут на новой работе рассказал коллегам, что на прошлых выходных был с ребенком в лесу на турслете - коллеги посмотрели на меня, как на законченного идиота.

Гы... У нас большинство встало бы на уши, если б узнало, где и в каком виде я был. :) Но подчинённые все знают - они или сами такие, или им глубоко пофигу, а в параллельных ветках - ну, человека 3-4 на контору из 300 чел знают. С остальными лучше не светиться. :)

#30 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 01:40

ВуУ! Я за свободное общение,ну в тыкву,дык заслужил!

Не, ну, если уж в тыкву - так шоб же ж потом же ж без отказа ж... :) И, потом, не перевод ли это стрелки? Я ж спрашивал, как выглядит нудный лимон... До сих пор маюсь - фантазии не хватает представить... И - никакого сочувствия, ёпрст... Нет, шоб взять да рассказать...

А давно ли Ванпара смотрел картины Дали?

Ну, в этом году может, и не смотрел... А что? Стрелка?

Ужас нерожденного,например...

Бр... А это тут при чём? Не, ну, точно - перевод стрелки... Да? :)

#31 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 01:47

я понимаю, что со мной мало кто здесь согласится, но на мой вкус - натуризм сродни движению "опрощенцев" 80х годов - отказывавшихся от многих излишков цивилизации (вплоть до электричества).

Ну, где-то так. ИМХО... Хотя вряд ли настолько жёстко...

На мой вкус - натуризм как идея плохо совместим с гламурностью и тропическими дорогостоящими курортами.

ИМХО, они вообще к натуризму никак не относятся. Просто нудизм.

Есть что-то ненатуральное в том, чтобы отдавать бабло зарубежным курортам, а в своём государстве согласиться с властью одетоманских извращенцев.

"Мы привыкли" (С").

Моя реплика максималистская - и касается только идеала, к которому нужно стремиться - вкладывать средства в свой дом, а не в иностранный турбизнес

Я поднимал как-то тему лиськи. Вас, помнится, среди откликнувшихся не оказалось... ?

Мы же голыми пришли в мир, голыми и можем жить, всё - с нами, всё -в нас. Ничего не унесём с собой. Смешно одевать малиновый пиджак, чтоб перебраться от русской бани до Канар

Кому - смешно, а кому - престижно. Понятия престижности = варианты футляров, из которых очччень непросто выбраться...

#32 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 00:11

更新当日的最新开放式基金净值 数据日期 2007-9-28 序号 基金代码 基金简称 2007-9-28 2007-9-27 基金增长值 (较前一日涨跌值)...基金增长率 (较前一日涨跌幅) 基金单位净值 基金累计净值 基金单位净值 基金...

Ты уж если претворяешься, что пишешь по-китайски, пользуйся бесплатными онлайновыми переводчиками. Например, BabelFish.

По теме.

Деньги, безусловно, значения не имеют. Ибо материальное не имеет ничего общего со счастьем.

Другое дело, что к натуристам любят себя причислять всякие маргинальные элементы, в том числе презираемые. От них можно услышать, например, всякие огульные выкрики, причем по темам, о которых эти элементы не могут судить из-за степени своего развития.

Настоящий натурист по определению интеллигентен. Определение натуризма:

Натуризм - способ жизни в гармонии с природой, характеризующийся практикой совместной обнаженности, с намерением поощрять уважение к себе, уважение к другим и к окружающей среде.

3 раза уважение! К себе, к другим и к окружающей среде.
Чтобы уважать других, надо уважать себя. Чтобы уважать себя, надо иметь для этого основания. Надо иметь определенный уровень знаний. Кругозор. Это воспитывает терпимость. Это воспитывает уважение.

Хиппи, которые срут, где жрут, но при этом ходят голые, НЕ натуристы. Скорее всего, они в достаточной степени бедны, чтобы не иметь денег на одежду, и в достаточной степени ленивы, чтобы не работать и не зарабатывать деньги, не содержать свою одежду в чистоте и опрятности, не содержать свою стоянку в чистоте и гигиене. Праздность - неспроста один их смертных грехов. Библию писали умные люди. Хоть я и абсолютный атеист и поэтому понимаю, что библия - творение умов человеческих.

Поэтому для того, чтобы быть натуристом, деньги не нужны. Нужна интеллигентность.

#33 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 01:03

Хиппи, которые срут, где жрут, но при этом ходят голые, НЕ натуристы. Скорее всего, они в достаточной степени бедны, чтобы не иметь денег на одежду, и в достаточной степени ленивы, чтобы не работать и не зарабатывать деньги, не содержать свою одежду в чистоте и опрятности, не содержать свою стоянку в чистоте и гигиене. Праздность - неспроста один их смертных грехов. Библию писали умные люди. Хоть я и абсолютный атеист и поэтому понимаю, что библия - творение умов человеческих.

Поэтому для того, чтобы быть натуристом, деньги не нужны. Нужна интеллигентность.

Спасибо большое,узнал о себе много интересного-оказывается я, считающим себя хиппи,сру под себя. (((.Но скажу снобу ДЦО,который презирает хиппи,что в Утрише из всех лагун самая чистая-это как раз та лагуна,где живут хиппи,растаманы и прочие "индейцы",а самые засранные-1-я где всё организует Дмитрий Фокин(детский лагерь) и 3-я где собираются интеллигенты(в том числе и с нашего форума).

#34 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 01:20

Спасибо большое,узнал о себе много интересного-оказывается я, считающим себя хиппи,сру под себя.

George, вот тебе задание в стиле "Убить нельзя помиловать". Объясните разницу в смысловой нагрузке фраз: 1) Хиппи, которые срут, где жрут 2) Вечно срущие там, где жрут, хиппи Вскоре опубликую правильный ответ.

#35 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 01:36

George, вот тебе задание в стиле "Убить нельзя помиловать". Объясните разницу в смысловой нагрузке фраз: 1) Хиппи, которые срут, где жрут 2) Вечно срущие там, где жрут, хиппи Вскоре опубликую правильный ответ.

А есть смысл? ДЦО,ты уж объяснил бы сразу,а то говоришь загадками...Честно говоря,особой разницы не вижу-все фразы от глагола срать происходят.

#36 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 01:39

Правильный ответ:Во фразе 1 общность хиппи сужается до тех, кто срёт. То есть из всех хиппи выбираются срущие.Во фразе 2 утверждается, что ВСЕ хиппи вечно срут, где жрут.Правда, ни разу не встречал чистых хиппи. А тот факт, что в каких-то чистых лагунах хиппи больше прочих, можно объяснить тем, что они до халявы падки. Кто-то другой убрал, вот туда хиппи и перекочевали :)

#37 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 01:54

Правда, ни разу не встречал чистых хиппи. А тот факт, что в каких-то чистых лагунах хиппи больше прочих, можно объяснить тем, что они до халявы падки. Кто-то другой убрал, вот туда хиппи и перекочевали :)

Нет нет-они не просто не гадят,а наоборот поддерживают все в чистоте и других просят не мусорить,даже плакат изготовили:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN7273.JPG   425.81К   82 Количество загрузок:


#38 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 13:27

Нет нет-они не просто не гадят,а наоборот поддерживают все в чистоте и других просят не мусорить,даже плакат изготовили:

К слову интересное наблюдение в Лиське: травники (индейцы, етс) в подавляющем большинстве за собой убирают. Жители больших городов - как правило, лихорадочно ищут урну, и, не найдя её, сваливают всё под ближайший куст - типа, спрятали, не видно. Но рекорды бьют владельцы машин: им крайне редко приходит в голову бросить в багажник свой мусор в пакете, чтоб вывалить его в мусорный бак по дороге. В итоге - больше всего мусора именно в зонах, доступных "колесунам". Понятно, что во всех названных группах есть исключения, и не одиночные - но... Доминирует, увы, то, что я описал...

#39 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 23:07

сдаюсь, сдаюсь :)

#40 Paint

Paint
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:26

Просто многие травники, индейцы, etc после отдыха становятся интэлеэгэнтнымы людьми на "колесах" :-) в смысле машинах :-) тьфу, во автомобилистами :-) И догадываются о том, что мусор можно увезти и выбросить в мусорный контейнер.З.Ы. машина - шприц у торчков.