Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Азовское море

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#321 George_83

George_83
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 00:24

В том то и дело...Я не против заплатить,но за что???За полиэтиленовый пакет для мусора,типа сам вывези, и за то что в семь утра у меня спрашивают буду ли я продлевать время стоянки????Да за 100 грн/сутки с каждой въехавшей машины должны воду людям подвозить.(хотя бы).Вобщем,если компанией заезжать,то ещё можно отстоять свои права на бесплатный въезд а одному...Просто приехав отдыхать, не хочется портить себе настроение. Вобщем,едем на Арабатку,главное-вода.

Полностью согласен . Вчера вернулись с Азова: грязь, мусор, стекло и ПЭТ бутылки. Мы ездили отдыхать дикарем, т.к. в кемпинге было много людей и разницы большой мы не заметили по сравнению со свободным отдыхом. На Азове я был давно...но теперь и не скоро будет желание поехать туда обратно. Причина одна - нет условия для нормального отдыха (экологический кризис)!

Хотя покупаться при легком шторме было прикольно!!!

#322 borisoff

borisoff
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:05

В августе отдыхали в Стрелковом. Самое сложное - определится с жильем. В центре цены пониже, как на базах, так и в ч/с. Но топать до пляжя 2 км. И народа на пляже много. После недолгих поисков нашли базу на первой линии, но же сразу же на юг за Стрелковым, сразу после креста. База очень маленькая, уютная, особых удобств нет (домик с комнатой и кухней, 4 кровати, на кухне стол и холодильник на улице беседка, остальные удобства, более-менее благоустроенные во дворе). Цена проживания очень порадовала. Пляж близко, и пустынный, на 200 м пять человек. Хочешь просто загорай, хочешь привози глину и принимай грязетерапию. В Сиваше конечно тоже пожно глиной обмазатья, но там глубина 20-30 см, толком не искупаешся. Пробовал ловить пеленгаса, но одна проблема - ветер и легкий шторм. Купаться- загорать очень приятно, но рыба не ловится. Из десяти дней только два было безветренных, поймал штук 15 пеленгасов. Когда надоедает пляж можно сьездить на Сиваш за солью и глиной, искупатся в термальном сероводородном источнике (всё это можно и пещком), сьездить на соленые озера (аналог Мёртвого моря) в Счастливцево или в провальное грязевое озеро (грязь слегка жирная из-за эмиссии газа, даже пузырьки видно). Цены на рынке и в магазинах очень даже умеренные. Если будет погода, хотелось бы ещё раз смотаться в начале октября.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_6340_1_.JPG   75,57К   48 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6343_1_.JPG   287,54К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6337_1_.JPG   139,28К   58 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6363_1_.JPG   313,72К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6388_1_.JPG   228,2К   52 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6286_1_.JPG   120,14К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6382_1_.JPG   209,46К   70 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6323_1_.JPG   227,1К   85 Количество загрузок:

#323 Fis

Fis
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 18:27

Доброго времени суток. А был ли кто на Арабатской стрелке за Стрелковым в 2018 году? Есть в планах посетить старое место во второй половине июля 2019 года. Интересно узнать про пограничную зону, пускают ли сюда свободно или есть какие-то ограничения или новые правила. Спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал Fis: 28 Январь 2019 - 18:29

• kurlyk это нравится

#324 merida

merida

Заслуженный Гусар нашего форума

• Натуристы
  • 16 076 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 18:30

.

Сообщение отредактировал merida: 28 Январь 2019 - 18:30