Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Нудисты в Республике Беларусь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Гость_Slow Typist_*

Гость_Slow Typist_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2007 - 03:31

Давайте объединяться. Это ведь весело. можно поехать куда вместе. Или собраться и пообщаться. Захватить на пляж с собой на свободное место в машине. Общение натуристов на свободном форуме очень СВОБОДНОЕ. Давайте знакомиться. Изображение

#2 Гость_Степаныч_*

Гость_Степаныч_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2007 - 03:55

А давайте мы к вам приедем и организуем в парке акцию для начала.Есть у вас подходящий парк для этого?

#3 Гость_Slow Typist_*

Гость_Slow Typist_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2007 - 17:02

Я так полагаю что для преведения каких-либо акций у нас парка нет!!! Вы знаете наше полит положение и понимаете что любая акция будет караться нещадно! 8) Все сумеют подравнять под политическое выступление. Вы помните наши выборы так вот там типа выступали геи и лесбиянки так и то весело проходило. :popcorn: Так что давайте лучше просто приезжайте поваляемся на пляже позагораем тихо мирно, чтоб никому потом плохо не было а то еще чего доброго границу закроют после такого! :smile:

#4 Гость_чех_*

Гость_чех_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2007 - 01:24

Я так полагаю что для преведения каких-либо акций у нас парка нет!!! Вы знаете наше полит положение и понимаете что любая акция будет караться нещадно! 8) Все сумеют подравнять под политическое выступление. Вы помните наши выборы так вот там типа выступали геи и лесбиянки так и то весело проходило. :popcorn: Так что давайте лучше просто приезжайте поваляемся на пляже позагораем тихо мирно, чтоб никому потом плохо не было а то еще чего доброго границу закроют после такого! :smile:

на улице зима-какие пляжи.в баньку надо ходить.

#5 Гость_чех_*

Гость_чех_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2007 - 01:33

на улице зима.в баньку айда.

#6 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 02:51

Я так полагаю что для преведения каких-либо акций у нас парка нет!!! Вы знаете наше полит положение и понимаете что любая акция будет караться нещадно! 8) Все сумеют подравнять под политическое выступление. Вы помните наши выборы так вот там типа выступали геи и лесбиянки так и то весело проходило. :popcorn: Так что давайте лучше просто приезжайте поваляемся на пляже позагораем тихо мирно, чтоб никому потом плохо не было а то еще чего доброго границу закроют после такого! :smile:

да уж .... положеньице у вас не позавидуешь
хоть в подполье уходи
надеюсь хоть в интернете без цензуры?

#7 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 12:34

да уж .... положеньице у вас не позавидуешь хоть в подполье уходи надеюсь хоть в интернете без цензуры?

Да нормально у них там. Недавно был. Есть конечно издержки, но на улицах светло и чисто, спокойно, пьяни/хулиганья не видно... Понимаю, что внешняя сторона Минска и окрестностей, еще не истинная картина... Но впечатление осталось хорошее и не только внешнее, с людьми тоже общался :) В общем, не читайте перед обедом американских газет....... Вот, никаких и не читайте :)

#8 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2007 - 21:08

Внесли, говорят, в антологию... Кстати, странно, что он не хочет писать непосредственно в антологию - наверное, ему приятно, когда адмсостав трудится... :)

#9 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 21:35

... ;-) А в баньку, в Белорусь, э... э... далековато. :-)

выражение "Белорусская банька" воспоминание о развале Союза вызвало.
Было бы неплохо в той же баньке в годовщину подписания Шушкевичем, Кравчуком и Ельциным договора о СНГ и развала СССР организовать объединительную встречу натуристов постсоветского пространства.

Шушкевича и Кравчука конечно надо пригласить понудить с народом
СМИ точно это заинтересует.
Концептуально

Можно было бы и в "Мозговом штурме" оставить, но там есть запрет критики этой идеи

#10 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 02:53

Да нормально у них там. Недавно был. Есть конечно издержки, но на улицах светло и чисто, спокойно, пьяни/хулиганья не видно... Понимаю, что внешняя сторона Минска и окрестностей, еще не истинная картина... Но впечатление осталось хорошее и не только внешнее, с людьми тоже общался :) В общем, не читайте перед обедом американских газет....... Вот, никаких и не читайте :)

есть такой хороший анегдот - "А ты туризм с эммиграцией не путай" Рассказать? :)

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 02:55

есть такой хороший анегдот - "А ты туризм с эммиграцией не путай" Рассказать? :)

Ну.будьте любезны...

#12 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 03:14

Ну.будьте любезны...

Довелось как-то одному праведнику cъездить на побывку в ад. Вот это жизнь! Всё тебе дозволено: и бабы, и карты, водки да пива - хоть залейся, музыка какая-хошь, всюду тебя обхаживают, угождают... СВОБОДА-А-А! Возвращается в рай, а тут всё одно и то же: вечная тишь да благодать, только птичек слушай, плоды райские ешь да псалмы пой. "НАДОЕЛО!"- решил он,-"уеду в ад насовсем." Его отговаривали, пугали, не пускали, но укатил-таки. ...Приезжает в ад, черти его сразу как схватят, одежды райские до последней сдирают, да в котёл со смолой кипящей... Бедолаге с досады и невдомёк: "Да Да как же... почему же... когда я в первый раз... всё ведь совсем по-другому было-то..." А Вельзевул ему: "Так ты, братец, не путай ТУРИЗМ и ЭМИГРАЦИЮ !" вот так и в Белоруссии сейчас... "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек" на улицах светло и чисто, спокойно, пьяни/хулиганья не видно...

#13 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 08:27

есть такой хороший анегдот - "А ты туризм с эммиграцией не путай" Рассказать? :)

Надо же... а я думал анекдот будет про любовников и женатых... Так может таки Белоруссия выйти замуж за Россию? ...впрочем, возможны и другие варианты... Прикрепленный файл  ukrbelии.gif   8.07К   70 Количество загрузок:

#14 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 12:43

"Что ж я не понимаю, слоны другое дело, слон животное полезное..."
Булгаков

есть такой хороший анегдот - "А ты туризм с эммиграцией не путай"
Рассказать? :)

Хороший анекдот, был популярен в самом конце 70-х :)

Да прекрасно понимаю я, что созданию иммиджа в Беларусии уделяется очень большое внимание, и показуха очень даже на высоте. Но я ж говорил о своем впечатлении в комплексе, не только внешне, но и с учетом общения не только ярыми сторонниками Лукашенко, но и его критиками.

Такая уж ситуация сложилась на сегодняшний день вокруг России, что демократия в граничащие с ней страны придет с обязательным комплектом пронатовского курса. "Подарочные демпакеты" уже заготовлены, только создай условия и дай отмашку. И увы, курс режим Лукашенко, пожалуй, пока единственное, что может этому противостоять. Беларусь не Грузия, несоизмеримо мощнее и находитсяя в одном из ключевых мест Европы.....

#15 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 18:36

"Что ж я не понимаю, слоны другое дело, слон животное полезное..."
Булгаков

Хороший анекдот, был популярен в самом конце 70-х :)

Да прекрасно понимаю я, что созданию иммиджа в Беларусии уделяется очень большое внимание, и показуха очень даже на высоте. Но я ж говорил о своем впечатлении в комплексе, не только внешне, но и с учетом общения не только ярыми сторонниками Лукашенко, но и его критиками.

Такая уж ситуация сложилась на сегодняшний день вокруг России, что демократия в граничащие с ней страны придет с обязательным комплектом пронатовского курса. "Подарочные демпакеты" уже заготовлены, только создай условия и дай отмашку. И увы, курс режим Лукашенко, пожалуй, пока единственное, что может этому противостоять. Беларусь не Грузия, несоизмеримо мощнее и находитсяя в одном из ключевых мест Европы.....


"режим" - ключевое слово со всеми вытекающими...

#16 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 18:52

"режим" - ключевое слово со всеми вытекающими...

Конечно режим, не отрицаю, сам написал это слово :). Но из двух возможных зол, я чаще всего выбираю меньшее... :neutral:

#17 Гость_Slow Typist_*

Гость_Slow Typist_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2007 - 18:13

Так попытаюсь всем ответить!

на улице зима.в баньку айда.

Так мы уже как-то попытались оффлайн организовать и что вы думали пришли мы втвоем с админом и с нашим другом и того 3 человека и в чем кайффф! не могу понять! Не банька не спорю суперр но все таки было бы нам приятнее если бы нас было много. вот и собираюсь всех собрать и увидеть. только остаеться вопрос когда. так что собиарайте белос\русское население в этой ветке! ;-)

да уж .... положеньице у вас не позавидуешь хоть в подполье уходи надеюсь хоть в интернете без цензуры?

И в интернете у нас цензура! На нашем портале поисковом мы зарегистрированы как сайты СНГ но есть еще раздел и Беларусь, но что сделаешь ничего не пожалуешься.

Да нормально у них там. Недавно был.

Да на улице отлично а в домах полный бардак. пенсионеры на хлебе и молоке. Молодые семьи в однокомнатной квартире с родителями (какая уж тут демография :D ) . И более менее молодое поколение проклинает Лукашенку и на выборах голосовали большинство против а все равно вышло что 92%. полнейший БЕДЛАМ!

И всетаки: "уж лучше вы к нам", у нас летом море есть... А в баньку, в Белорусь, э... э... далековато.

Зовите-зовите мы к Вам может и приедем если на выгодных условиях. А в баньку в Москву поедем! :))

Шушкевича и Кравчука конечно надо пригласить понудить с народом СМИ точно это заинтересует. Концептуально

Круто! отличная идея! Надо воплотить! Только вот где мне их найти! Они наверное где в Европе засели и клещами не выманишь!

на улицах светло и чисто, спокойно, пьяни/хулиганья не видно...

Как однажды сказал наш "Любимый" президент: "Если ты напиуся, не ходзи ляг у кусты и праспися" Вот в чем вся соль в кусты надо было заглядывать! :)) Я когда это по телевизору услышала чуть со стула не упала.

...впрочем, возможны и другие варианты...

С Россией нам нельзя да и народ не захочет я всех на бунт буду поднимать! Мы станем еще одной автономией России и будем жить как в Г извините конечно! Атак еще есть надежда на снайпера! А с Украиной! М-дя а куда вам мы у вас есть Крым!

И увы, курс режим Лукашенко, пожалуй, пока единственное, что может этому противостоять. Беларусь не Грузия, несоизмеримо мощнее и находитсяя в одном из ключевых мест Европы.....

К нам не Россия прийдет. А НАТО мы у НАТО 8ые в списке нападения. Вот такие дела в Беларуси я рада что вы так обсуждаете нашу маленькую страну стратегического назначения. И все же буду рада видеть беларусов на форуме!

#18 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 21:01

Хочу в Белоруссию.

#19 Гость_Slow Typist_*

Гость_Slow Typist_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2007 - 15:32

Хочу в Белоруссию.

приезжай! Я не против. подыщем тебе койку и поспишь где-нибудь. А нет приезжай летом дадим тебе палатку и оставим с ней на пляже! :)) А чем же тебя так заинтересовала Беларусь?

#20 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 08 December 2007 - 19:07

приезжай! Я не против. подыщем тебе койку и поспишь где-нибудь. А нет приезжай летом дадим тебе палатку и оставим с ней на пляже! :)) А чем же тебя так заинтересовала Беларусь?

Некоторые мои предки из гомельской области, а я еще ни разу там не был. Интересуюсь политикой и, соответсвенно, режимом Чеполино. Интересен минский вокзал, дороги. Люблю посещать новые нудистские места. И мне интересно, есть ли рядом с нудистским пляжем на минском море пансионат или дом отдыха, какие цены? P.S. У меня есть палатка. Спасибо. ))))