Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Нудисты в Республике Беларусь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Гость_Slow Typist_*

Гость_Slow Typist_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2007 - 16:19

Некоторые мои предки из гомельской области, а я еще ни разу там не был. Интересуюсь политикой и, соответсвенно, режимом Чеполино. Интересен минский вокзал, дороги. Люблю посещать новые нудистские места. И мне интересно, есть ли рядом с нудистским пляжем на минском море пансионат или дом отдыха, какие цены? P.S. У меня есть палатка. Спасибо. ))))

Есть недалеко санатории, но это ведь не базы отдыха. А с палаткой хоть на пляже становись. и я так преполагаю что можно купить в санаториях только питание и стоять с палаткой! :-)

#22 Гость_jjSerj80jj_*

Гость_jjSerj80jj_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2008 - 13:09

Наконец-то появился сайт о натуризме в Беларусии! Только что-то зарегистрироватся на нём не удаётся. Я с Минской обл. г.Солигорск. Не знаю могу ли я назвать себя НАТУРИСТОМ , т.к. неразу не был в обществе натуристов. Хотя когда мне было 15 мы с ребятами частенько купались голышом и мне это ощущение наготы очень нравилось, сейчас в летнее время, когда хожу на пляж, я постоянно уединяюсь от остальных людей и загораю без лишнего тряпья. Только в том месте где я отдыхаю к сожаленью, можно только загарать. И чтобы искупнутся приходится залазить в плавки, а так не хочется.

#23 modestpupkin

modestpupkin
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 10:50

Я тоже из Солигорска. А поделитесь где есть красивые места недалеко от города (читай места где Вы загораете).

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 14:28

Прочтите ,какие белорусы адекватные люди. http://fkkby.narod.ru/Banya.htm У нас подобное не просуществовало и года. Чистые дебилы.. Ну не нравятся тебе голые-ходи в женский день. Закрыли лавочку.Козлы. Бульбашам -рэспект.

#25 Cookson

Cookson
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 20:47

Знакомится, так знакомится....

#26 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 13:48

Странное направление темы - нудисты процветают,никто их не ущемляет -а разговоры...Вух!

#27 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 13:50

Всем здравствовать!Желаю отметиться как натурист Беларуси,и знакомиться тоже желаю.Хочу встречаться,общаться,объединяться.И дело не в режиме,а в людях.Вчера с семьёй и подругой жены разделся на острове Цнянского вдхр(Минск).Дамочка лет 50-ти около получаса курсировала между нами и ближайшими отдыхающими,довольно громко выражая своё отношение к "совсем стыд потерявшим".До тех пор режимы будут,пока нормой не станет свободное самовыражение.Так что давайте самовыражаться,пусть привыкают.

#28 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 14:06

Дамочка лет 50-ти около получаса курсировала между нами и ближайшими отдыхающими,довольно громко выражая своё отношение к "совсем стыд потерявшим

Вы знаете, концепция "мы вас сюда не звали" по отношению к этой дамочке может возыметь свое действие...по крайней мере, нам она помогала не раз....))))

#29 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 22:18

В прошлом году познакомился в Курортном с компанией с Беларуси, с Гомеля. Две девушки и парень одной из них. Отличные, веселые люди... Поэтому беларусам респект. Жаль в этом году они решили в Хорватию ехать. Ева, Люда, Саня, если Вы видите это сообщение, то Вам привет и хорошо отдохнуть в Хорватии...

#30 Женя_

Женя_
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 21:00

Всем привет.Я из Гомеля.Складывается впечатление,что в Беларуси нудистов на пальцах можно пересчитать,на разных форумах знакомые все лица.Ребята давайте активней,вместе ведь и смелей и веселей.Готов стать инициатором совместного похода в сауну,в Гомеле.Присоединяйтесь.

#31 georg62

georg62
  • Туристы
  • 49 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 18:57

Всем привет ! Мы из Молодечно , семейная пара .... С удовольствием пригласим к себе на дачу в баню !

#32 s19811981

s19811981
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 12:08

всем привет ...Гомель с Вами..!!!

#33 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 21:28

Раньше как-то не замечал, а теперь бросился в глаза подзаголовок "Здесь я хочу собрать всех кто посещает данный форум и живет в Белоруси"- эх надо было дописать еще "Батька" :cool:

#34 Valera

Valera
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 06:55

Всем  привет. Мы из Речицы будем рады знакомству.


  • Alex-vip это нравится

#35 Женя_

Женя_
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 15:10

Привет и вам.