Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб любителей Coral Beach (Хургада)

Египет Coral Beach Корал Бич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4336

#3421 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 19:17

. А нас быстро провели и вклеили без-оплатно!!! А в городе мне ваще ласты пытались подарить. Это после того, как услышали русскую речь.  :bravo:

 

ХОЧУ. Блин ещё вся зима.... :shock:


  • Do-do-do это нравится

#3422 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 19:26

Так Марко все пенки снимет!)))
  • Do-do-do это нравится

#3423 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 19:50

Marco Polo, Горящую путевку приобрел чтоль с существенной скидкой ? Ню -ню... Наслаждайся теперь , дядюшка, суходрочкой ...

Да как бы тебе задроту мухосраньскому получше бы объяснить?

Но постараюсь в твоих же категориях.  :biggrin:

Здесь, понимаешь, Европейский оллинклюзив. И совсем даже не пост-Советский.

Познакомились вчера с парой евреев из Германии. Хотя родом они из Кубы Азербайджана.

Потом вечером оттантрили в одном номере. Нам всем понравилось.

А еще к нам хочет присоединиться их подруга. Тоже из Германии. Хотя родом она из Тернополя. Сейчас она здесь вместе со своим мужем, за которым ухаживает. Но у мужа некроз конечностей после шунтирования сердца. И т.е. у него еще до оерации там ничего уже не шевелилось. Нам то он зачем такой. Сидеть в своей коляске и на нас смотреть ...?

Ну это еще ладно ....

А еще, был бы здесь загончик на пляжу.

Так мы бы потом еще и понудили в нашей компании.

А не то, чтобы сначала понудили, а потом потантрить, ну т.е. пары спустить у нас хватило - не хватило бы сил. Ну это уже зависит от количества выпитого.

Вот, как-то так у меня тут получается.  :rolleyes:



#3424 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 19:55

Чиста пруха!)))
  • Do-do-do это нравится

#3425 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 19:57

Так Марко все пенки снимет!)))

Подаренные ласты отличными оказались. Хорошая резина, мейд ин Иджипт. Но я доброму продавану тоже 3 доллара подарил. Так что хоть совесть меня теперь не мучает. А потом я средство от москитов у него купил. Но это уже на следующий день. Так что все были довольны.  :biggrin:

Чиста пруха!)))

просто олл инклюзив!!!  :ok:

Европейский. Сейчас вот в баре сижу, и клавиатуру мусолю. А официант мне кофе принес. :biggrin:


Сообщение отредактировал Marco Polo: 04 December 2018 - 20:01


#3426 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 19:57

 

Потом вечером оттантрили в одном номере. Нам всем понравилось.

А еще к нам хочет присоединиться их подруга. Тоже из Германии

Так мы бы потом еще и понудили в нашей компании.

А не то, чтобы сначала понудили, а потом потантрить, ну т.е. пары спустить у нас хватило - не хватило бы сил. Ну это уже зависит от количества выпитого.

Вот, как-то так у меня тут получается.  :rolleyes:

Боюсь спросить """" оттантрили"""", это то , что все думают ??? :shock:


  • Do-do-do это нравится

#3427 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 20:08

Боюсь спросить """" оттантрили"""", это то , что все думают ??? :shock:

Да как бы тебе сказать. Это я уже в Москве привык, что нудизм без тантризма, это уже что-то для меня не то получается ...?

Оказалось, что не я один тут такой.

Но понудили тоже в нашей уже дружеской компании.

Теперь такая у нас идея, как понудим и потантрим сегодня ночью, потом еще сходить и голыми искупаться. А это уже чистый Натуризм будет означать. Ибо слияние с Природой!!!  :ok:


  • Дисал и kosty1958 это нравится

#3428 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 23:49

:biggrin:

Прикрепленный файл  IMG_20181204_181831.jpg   109.44К   24 Количество загрузок:


  • kosty1958 и repeat70 это нравится

#3429 Mitay

Mitay
  • Натуристы
  • 340 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 18:38

Тритон - это тот, что на противоположном конце Хургады (с тремя крохотными бухтами метров по 50..70)? Где вы там место нашли для "понудить" ? 



#3430 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 21:23

Тритон - это тот, что на противоположном конце Хургады (с тремя крохотными бухтами метров по 50..70)? Где вы там место нашли для "понудить" ? 

В Тритоне я был года 2 тому назад. Там через полузаброшенный пляж справа, совсем заброшенный пляж с совершенно роскошным коралловым рифом. Хоть обнудись и обтантрись там до посинения. Кстати, меня там углядели, и туда еще 3 польки и 1 поляк перед моим отъездом приходили.  :biggrin:

Что-то ворон Я не припомню......Ястреб был, голубь был.....ворон не было.

Вороны там подкормиться прилетают. :biggrin:

Прикрепленный файл  1.jpg   207.18К   20 Количество загрузок:

И даже кошаки там подкормиться приходят. :rolleyes:

Прикрепленный файл  2.jpg   167.36К   21 Количество загрузок:


  • repeat70 это нравится

#3431 vovack73

vovack73
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 19:59

КАИР, 9 дек - РИА Новости, Маргарита Кислова. Делегация экспертов из России начнет в воскресенье проверку мер безопасности в аэропортах городов Египта Хургада и Шарм-эш-Шейх, которая может считаться подготовительной к запуску авиасообщения с египетскими курортами, сообщил РИА Новости источник в Египетской государственной компании по управлению аэропортами.
"Сегодня в воскресенье делегация российских экспертов приступит к работе по ознакомлению с мерами безопасности в залах прилета и вылета аэропортов Хургады и Шарм-эш-Шейха. Делегация прибыла накануне, ее визит продолжится до 16 декабря. Визит делегации – это подготовительный шаг к возобновлению авиасообщения России с египетскими курортами", - сказал он.

  • _IGOR_ это нравится

#3432 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 20:04

Я умоляю. Вся Европа безопасностью вполне довольна и сюда летает. А нашим только особое приглашение требуется. 



#3433 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 20:35

Я умоляю. Вся Европа безопасностью вполне довольна и сюда летает. А нашим только особое приглашение требуется. 

Ну, только НАША страна совместно с сирийцами ....воюет в Сирии, против ИГИЛ.....поэтому и являемся мишенью №1... Остальные мишенями для террактов.... вообще не являются.


  • _IGOR_ это нравится

#3434 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 17:47

Что-то ворон Я не припомню......Ястреб был, голубь был.....ворон не было.

Ястребы здесь размером с ворону.

Прикрепленный файл  4.jpg   65.3К   18 Количество загрузок:


  • kosty1958 это нравится

#3435 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 15:39

ХОЧУ. Блин ещё вся зима.... :shock:

Ну вот, вернулся в Москву!  :biggrin:

Напишу уже больше для истории, ну и может кому из Московских – Питерских пригодится, кто соберется в Хургаду в ближайшее время.

1) Когда я вылетал из Хургады, то утром ессно поплавал. Кстати, разница между температурой воды и воздуха была небольшой, один или два градуса. + 25.

В наших широтах, как я специально посмотрел, было ниже – 15.

Т.е. перепад свыше 40 градусов.

2) Хургада сейчас вполне достижима, особенно из Европы. И по моим опросам, сказочно недорогие цены были для жителей Франкфурта в Германии. Одни наши новые знакомые заплатили по 680 Евро за олл инклюзив за целый месяц!!! (целый месяц, Карл!)))), первая линия в Гранде.

Так что если вас интересует именно небольшой пляжик в Корале. То насчет вылета прямо в Корал я вам ничего не скажу, но про ближайшие к Коралу отели поинтересоваться можно.  :rolleyes:

3) Плюс вылета на отдых из Европы на отдых заключается еще и в том, что в Европе осуществляется достаточно жесткий контроль над турфирмами и авиаперевозчиками.

просто до своего вылета из Хургады успел посмотреть из новостей на толпы людей из России, которые застряли в аэропортах, по причине того, что их турфирма их попросту кинула на далекой чужбине. Были даже совсем легко одетые люди в шортах и проч., с детьми и инвалиды.

Мрак, конечно.

4) В новом терминале Хургады народу было, как селедок в бочке. Ощупывали и осматривали очень тщательно. Было несколько кордонов.

У меня даже ножницы изъяли и пилку для ногтей из ручной клади.

Так что все металлическое и режущее перевозите в чемоданах.

Наличные деньги лучше положить в ручную кладь. Поскольку все карманы ощупывают с пристрастием. Обувь, кстати, тоже снимали.

5) При погрузке в автобус пристально следите за погрузкой своих чемоданов. Мой чемоданчик тоже так попытались «потерять». Но просто не на того нарвались. )))

6) Много отелей и магазинов в городе сейчас попросту закрыты. Так что штудируйте свежие отзывы об отеле, куда вы собираетесь поехать. А про наш любезный Корал, я думаю, и так все и всем понятно. Кстати, по европейским меркам еле еле на 3-чку натягивает.

Но зато до нашего пляжика там ближе всего!!! Это для тех, кому неохота у входа там платить или по пустыни из других отелей туда переться. )))  :ok:


Сообщение отредактировал Marco Polo: 20 December 2018 - 15:41


#3436 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 19:54

Вот что-то задумались о Корале, март-апрель.

Интересует ситуация вылета из Москвы на 7-12 дней.

Какой лучше и дешевле вариант?

Я так понимаю что есть только вариант с пересадкой?

Кто, что подскажет?


  • Do-do-do это нравится

#3437 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 21:32

Вот что-то задумались о Корале, март-апрель.

Интересует ситуация вылета из Москвы на 7-12 дней.

Какой лучше и дешевле вариант?

Я так понимаю что есть только вариант с пересадкой?

Кто, что подскажет?

Попробуйте что-то из Франкфурта узнать. Там были совсем уж сказочные цены. Ваучер вам по тырнету пришлют. Не волнуйтесь. В Германии турфирмам озоровать и кидать своих клиентов не позволяют. 

Единственный вопрос это подгадать с ценой и временем перелета до Германии.  :biggrin:


  • bmgi8876 это нравится

#3438 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 19:56

Попробуйте что-то из Франкфурта узнать. Там были совсем уж сказочные цены. Ваучер вам по тырнету пришлют. Не волнуйтесь. В Германии турфирмам озоровать и кидать своих клиентов не позволяют. 

Единственный вопрос это подгадать с ценой и временем перелета до Германии.  :biggrin:

А нужна ли виза (ЕС) в таком раскладе?



#3439 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 11:45

А нужна ли виза (ЕС) в таком раскладе?

Конечно.



#3440 vovchik1

vovchik1
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 13:39

Если не будете покидать аэропорт, то виза не нужна.





Темы с аналогичным тегами Египет, Coral Beach, Корал Бич