Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

натуризм и интеллигенция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_nik79_*

Гость_nik79_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2003 - 05:18

Почитал где-то, что идеи натуризма находят поддержку в среде интеллигенции. А поэтому предлагаю обсудить такую тему, как натуризм и интеллигенция. Интересно, а на выборах кто из натуристов как голосовал, если не секрет.

#2 Гость_.вадим._*

Гость_.вадим._*
  • Гости

Отправлено 27 December 2003 - 02:48

nik79 а Вы себя интеллигентом считаете? :D Я полагаю что раньше среди натристов было больше инеллигенции. а в наше время все стало как-то проще .хорошо это или плохо :-? Кто прикалывается.кто так оттягивается, кто ходит себя показать а кто и других посмотреть (жаль но таковых большинство :cry: )А на счет выборов никаких секретов (Единство) Хотя себя натуристом не считаю (всему свое место и время) :wink:

#3 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 13:48

И по личному ощущению, и по объективной статистике в России, как и во всем мире, уровень образованости и общей культурны среди натуристов ощутимо выше, чем в среднем в обществе. Что естественно: более независимое мышление и меньшая склонность бездумно следовать стереотипам, а кроме того больший индивидуализм, терпимость и уважение к другим людям, большее чувство личной ответственности – характеристики образованных и либерально-мысляших социальных страт.

А про политику, по-моему, очень не стоит на этом форуме затевать дискуссии.
Ну напишу я, к примеру, в ответ .вадим.'у, что лично я с брезгливым презрением смотрю на густопсово-совковую "Единую Россию" и всех ее лидеров, еще кто-то сюда вклинится, начнем выяснять отношения. Натуристский форум не место для этого – есть куча других площадок в сети.

Ожнако же натуризм, как кажется, по определению подразумевает большую, чем в среднем в обществе, терпимость. Поэтому давайте лучше обсуждать натуристскую проблематику, не взирая на политические взгляды и пристрастия.